Рейтинг@Mail.ru
Как узнать русского человека в толпе - 13 Июня 2017 - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
12:55 PM
Последние комментарии
Как узнать русского человека в толпе

Русский человек не затеряется нигде. Пословица, с которой трудно поспорить. Однако, иностранцы тоже не лыком шиты, поэтому могут вычислить нашего человека в огромной толпе приезжающих иностранцев. Как это им удается? - Ответ прост.

1. Первое, что выдает русского за рубежом - его внешний вид и одежда. Самое распространенное из них - майки, которые почему-то только у нас носятся в обтяжку. Также, многие русские девушки любят таскать с собой по поездкам различные золотые сувениры и украшения. Почему это так до сих пор неизвестно, но упрямый факт остается фактом.

2. Манеры поведения русских людей за рубежом не вписываются ни в какие-либо общепринятые правила. Это касается всего диалога, в том числе и его начала, т.е. приветствия. Только наш человек может здороваться только со своими знакомыми и близкими, да и то при условии, что видит их первый раз за день. В противном случае он нахмурит брови и заявит, что знать Вас не знает, а поэтому приветствовать нет смысла.

3. Черты лица. Трудно поверить и долго доказывать, что русские такие же европейцы, как и все, однако, славянские корни так просто никуда не спрячешь, поэтому стоит признать одну истину - лицо у нашего человека более округлое и живое, что сразу дает возможность опознать в нем русского туриста.


Категория: Интересные факты | Добавлено: 13 Июня 2017 | Просмотров: 12395 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Ушная сера – как с ней бороться?


Ушная сера – это вещество, которое способствует обеспечению безопасности для нашей ушной полости. Самым лучшим средством от воздействий внешнего мира является именно ушная сера.

Раздел: Человек и общество 13748

Качественное оборудование для измерения вибраций


Достаточно большое количество предприятий требует наличие специального оборудования, которое будет производить максимально точные и качественные измерения вибраций. Приборы для измерения вибраций можно купить на официальном сайте интернет-магазина под названием «Techintest», который уже достаточно длительное время занимает продажей качественных и современных приборов для измерения.

Раздел: Техника и наука 11985

9 идей из книг, ставшие реальностью


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 9 идей из книг, ставшие реальностью.

Раздел: Техника и наука 13094

Интересное о Канаде


Канаду можно сравнить с Россией по многим показателям: вечная мерзлота, немногочисленность населения в далеких от центра городов, суровые условия. Но только не в качестве жизни, конечно же. А что еще есть в Канаде особенного?

Раздел: Страны и города 13316

Самый скоростной в мире лифт


А подкованных в плане технического прогресса японцев нет ничего невозможного. К примеру, им удалось лифт, который развивает просто невероятную скорость и поднимает своих пассажиров с 1 на 100-ый этаж всего за 45 секунд. 

Раздел: Техника и наука 13399

Много ли вы знаете об орлах?


Кроме восхищенных взоров со стороны обычного люда, когда эта птица становится в зоне видимости человеческого глаза, орлы имеют много неизведанных простыми обывателями сторон.

Раздел: Животные и растения 13656

Самые дорогие университеты мира


Считаете, что самыми дорогими университетами должны быть признанные мировой общественностью Гарвард или Принстон? Или университеты, где средний уровень доходов равняется миллионным заработкам? Вы ошибаетесь.

Раздел: Человек и общество 13398

В Японии можно арендовать людей за 10 долларов в час


Япония - страна, которая была закрытой в течение продолжительного периода времени. Стоит отметить, что это значительно сказалось на ее культуре. 

Раздел: Человек и общество 13668

Интересные факты о планете Земля


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о планете Земля.

Раздел: Интересные факты 15200

Квартиры, выполненные в стиле ЛОФТ


Помещения, выполненные в стиле Лофт – это современный стиль дизайна, который имеет достаточно большое количество свободного пространства. Так же к особенностям данного дизайна относятся такие элементы: потолки выше среднего, стены покрыты красным кирпичом, не закрытые трубы и балки. Loft пришел к нам из Соединенных Штат Америки. На сегодняшний день этот стиль пользуется значительной популярностью в Европе, России и США. Люди, которые проживают в таких помещениях считаются свободолюбивыми, современными и креативными. Приобрести помещение лофт Красносельская можно на официальном сайте компании под названием «Future».

Раздел: Строительство и недвижимость 12259
Комментариев: 0
avatar