Рейтинг@Mail.ru
Новости Counter Strike 1.6 в Риге - 15 Октября 2017 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
3:09 AM
Последние комментарии
Новости Counter Strike 1.6 в Риге

Новая версия CS: GO приобрела еще большую популярность после того как Valve начали создавать индивидуальные дизайны на оружие, а кроме этого прочие вещи. Это сделано было естественно для увеличения финансового дохода компании. Через время появились люди, сумевшие на этом хорошо зарабатывать. Количество профессиональных соревнований было увеличено за счет огромных денежных оборотов в этой игре и роста интереса у игроков. Благодаря этому в 2015 г., на кибер соревновании приз составил 8 500 000 долларов, а уже в следующем году свыше 10 миллионов. Информация взята с портала CS 1.6.

  • На сегодняшний день, новости об этой видео-игре имеют огромную популярность. Каждый год организуемые кибер турниры продолжают дарить зрителям новых кумиров. Конкуренция в игре постоянно увеличивается, так как приходят новые профессиональные геймеры и зажигаются настоящие звезды Counter-Strike. Нельзя точно сказать, что случится с Global Offensive (GO) через несколько лет, однако одно ясно точно, данная игра вошла уже в историю кибер спорта.

В 2018 г., планируется организация большого мирового кибер-турнира по Global Offensive. Разработчики заявляют, что общий призовой фонд может составить более 20 миллионов долларов. За первое место соревноваться будут игровые команды, потому что кроме серьезных денег, победители получат славу лучших кибер-спортсменов в мире по видео-игре CS (GO). Источник сайт Counter Strike 1.6.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 15 Октября 2017 | Просмотров: 11973 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Диагностическая карта получить онлайн недорого Россия


Если у вас есть транспортное средство, вы наверняка знаете, что необходимо оформить страховку, которая позволит вам защитить собственные вложения.

Раздел: Авто новости 11826

Что мы знаем, и чего не знаем о сахаре


Сахар для многих из нас является неотъемлемой частью ежедневного рациона. Да, пусть это продукт, которые редко когда кем употребляется в чистом виде, однако он занимает довольно большой процент среди потребляемого за жизнь. Тогда почему бы не узнать о нем немного больше?

Раздел: Красота и здоровье 12373

Люди, ставшие гениями после травмы головы


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим удивительные истории людей, ставших гениями после травмы головы.

Раздел: Красота и здоровье 13376

Интересные факты о Второй Мировой войне


B Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe в cocтaв coвeтcкиx вoйcк вxoдилa 28-я peзepвнaя apмия, в кoтopoй тяглoвoй cилoй для пушeк были вepблюды. Oнa былa cфopмиpoвaнa в Acтpaxaни вo вpeмя бoeв пoд Cтaлингpaдoм.

Раздел: Техника и наука 12472

Эскорт


Эскорт - это вид конкретной работы в сфере услуг, где оказывают предложения сопровождения. Эскорт — это сопровождение 1-го лица, иным лицом, где личность, которое аккомпанируют, оплачивает предложения эскорта лицу его провождающему, или же эскорт — агентству.
 

Раздел: Человек и общество 12255

Открытия, которые ждут мужчину после того, как он станет отцом


Любой отец, после того, как в его квартире появится ребенок, поймет, что порядка 90% времени потраченного на воспитание, относится к охране ребенка от опасности.

Раздел: Человек и общество 13254

Самый скоростной в мире лифт


А подкованных в плане технического прогресса японцев нет ничего невозможного. К примеру, им удалось лифт, который развивает просто невероятную скорость и поднимает своих пассажиров с 1 на 100-ый этаж всего за 45 секунд. 

Раздел: Техника и наука 13401

Охрана полковника Каддафи


Мир, низкие цены на все необходимое для хорошей жизни, высокие зарплаты. Но нет демократии, подумали Штаты, и решили быстренько вмешаться в жизнь Ливии. Пытаясь изначально подкапать под полковника Муаммара Каддафи, ими была замечена некая особенность ливийского диктатора. Это была его охрана, в которую входили только девушки. Что же еще успели откапать американские носители демократии?

Раздел: Известные персоны 13693

Водопад, вода из которого поднимается вверх


Национальный парк Пик-Дистрикт известен туристам со всего мира не только завораживающей природой, но и благодаря одному интересному явлению.

Раздел: Страны и города 13661

Необычные любовные традиции


Традиции, которые могут почитаться, а могут и вогнать в шоковое состояние. Это культура, которая формировалась у разных народностей на протяжении веков. И с этим ничего не поделать.

Раздел: Человек и общество 13397
Комментариев: 0
avatar