Рейтинг@Mail.ru
Интересные новости о городе Riga и Ventspils - 11 Ноября 2017 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Марта 2024
1:09 PM
Последние комментарии
Интересные новости о городе Riga и Ventspils

По материалам портала новое в Риге и фото спорт Вентспилс.

  • С 2001 года основным гербом города считается изображение коровы, так как в 2001 году в Ventspilse был популярный парад коров, после которого девять из них остались в городе. В городе располагается огромная скульптура этого животного, которая сегодня является эмблемой городка.

Не менее увлекательной и интересной достопримечательностью считается дворец, принадлежащий Livonskomy ордену. Этот замок возведен на берегу Венты больше чем 830 лет назад. Крепость была использована как тюрьма и считается самым старым тюремным зданием всей Латвии, стоящая и сегодня. Замок обожают все приезжие, которые приезжают в этот портовый городок.


Категория: | Добавлено: 11 Ноября 2017 | Просмотров: 11860 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Отдых в теплой Турции


В современном мире большое количество людей любят отдыхать в странах, которые имеют доступ к мору и отличной погоде. Большинство Россиян ездят отдыхать в Турцию, так как путевки в данную страну стоят значительно меньше по сравнению с другими. В это прекрасной стране уже привыкли к туристам, которые ежегодно наполняют отели и пляжи. Купить тур в Турцию можно на официальном сайте туристического агентства под названием «Alteco-tour». Эта организация уже достаточно долгое время занимается продажей недорогих и качественных туров, которые предоставляют отличный отдых в разных странах.

Раздел: Интересные факты 12069

Фурнитура для кухонного гарнитура


Вся фурнитура по своей функциональности делится на несколько типов.

Раздел: Техника и наука 11332

Интересные факты о Гренландии


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о Гренландии.

Раздел: Страны и города 15179

Самое распространенное женское вранье


Взаимоотношения между мужчиной и женщиной являются одной из самых больших загадок, которые когда-либо существовали. Это связано с тем, что они не поддаются никаким законам и зачастую происходят весьма спонтанно. 

Раздел: Человек и общество 13380

Целлюлит: что это такое и как его лечить


Если у вас нет проблем с кожей, вы не знакомы с ямочками на бедрах, ягодицах, животе или плечах, то вы счастливая женщина.

Раздел: Красота и здоровье 11448

Как пройти техосмотр онлайн и получить диагностическую карту


В настоящее время оформить технический осмотр автомобиля и получить диагностическую карту можно в режиме онлайн. Все благодаря проекту

Раздел: Авто новости 11307

Накрутка просмотров в Тик Ток


Во многих социальных сетях люди зарабатывают на своей популярности.

Раздел: Интересные факты 169023

Как правильно ухаживать за ногами


Ноги ежедневно испытывают большие нагрузки: физические упражнения, прогулки и даже обычный поход в магазин.

Раздел: Красота и здоровье 19882

Самая красивая капуста в мире


Практика показывает, что большая часть детей очень не любит две вещи - уроки математики в средней школе, а также капусту, которую их заставляют родители. Существует такой любопытный овощ, названный капуста романеско, который сумел воплотить в своей структуре сразу два этих объекта. 

Раздел: Животные и растения 13640

Кто внес в мир торговли понятие, что клиент всегда прав?


«Клиент всегда прав». Данное утверждение, если вы работаете в сфере торговли – неоднозначно, но если смотреть со стороны клиента – то конечно же попытаетесь его применять повсеместно. Маршалл Филд, именно этот американский миллионер внес данное утверждение.

Раздел: Бизнес и финансы 14031
Комментариев: 0
avatar