Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты обо всем - 21 Января 2015 - Podrobnosti.lv
24 Апреля 2024
5:26 AM
Последние комментарии
Интересные факты обо всем

Хотели бы, чтобы в Кока-коле было меньше красок? Тогда приготовьтесь видеть ее в зеленом цвете.

Считаете, что ваша подруга или друг рано стали родителями, вспомните, что самые молодые родители, когда0либо зарегистрированные, проживали в Китае в 1910 году. Им было 8 и 9 лет.

Думаете, что все высокие мира сего вышли из хороших семей? Вот к примеру Уинстон Черчилль вышел далеко не как нормальный человек. Был рожден на дискотеке, в одном из женских туалетов.

В Сиене, хоть и легализована проституция, однако в случае, если вас зовут Мария – то это подсудное дело. Все из-за библейского смысла имени.

Наибольшее количество пиццы съедается жителями не Италии, а Штатов. И каждый день эта цифра составляет порядка 18 гектаров пиццы.

Гусеница обладает большим количеством мускул, нежели человек.

Во время проведения конкурса двойников Чарли Чаплина, сам Чаплин, настоящий, занял только третье место.

Чаще всего женами миллионеров становятся учителя.

Ученые доказали, что чихнуть с открытыми глазами – невозможно.

Считаете кошек ленивыми созданиями? Так оно и есть! Кошки спят порядка 70% всей своей жизни.

В мире, каждые 7 секунд рождается человек.

Хотя и пустыня Сахара не дает спуску своей суровостью, в 1979 году она еще раз это подтвердила. 18 февраля там начал идти снег.

Создателем флага Аляски, является 13 летний мальчик.


Категория: Интересные факты | Добавлено: 21 Января 2015 | Просмотров: 13636 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Качественные памятники из гранита


Памятники двойные могут быть изготовлены из различных материалов, но самым востребованным на сегодняшний день является гранит. Данный вид камня имеет огромное количество преимуществ. Двойные памятники могут быть горизонтальными и вертикальными, все зависит от требований клиентов. Двойной памятник на могилу цена зависит от количества потраченного материала и общей сложности выполнения работ. Представленный вид памятников предназначается для двоих человек. Подобные памятники устанавливаются на месте, где были похоронены эти люди. Обща композиция и дизайн памятника показывает остальным людям, что во время жизни эти два человека были невероятно близкими, возможно даже родственниками. Чаще всего это семейная пара.

Раздел: Интересные факты 12237

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113687

Советы по выбору летней обуви для детей, которые отправляются в лагеря


Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Раздел: Человек и общество 11292

Алексей Абасов рассказал об открытии "отеля будущего" в Киеве


По словам Aleksey Abasov на осень намечено открытие отеля Mercure Kyiv Congress. Это замечательное событие для инфраструктуры города

Раздел: Страны и города 16395

Интересные факты о маленьком государстве Андорра


Андорра относится к группе самых маленьких государств в Мире. Ее площадь составляет 468 квадратных метров, а население 80 000 человек. Для сравнения, площадь города Сан-Паулу, составляет 1600 квадратных километров, а население – 20 миллионов.

Раздел: Страны и города 12486

8 мифов о кошках


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 8 мифов о кошках.

Раздел: Животные и растения 15157

Как удалить царапины с экрана мобильного устройства


Смартфоны прочно вошли в нашу жизнь, однако, так часто случается, что они бьются, ломаются и повреждаются. Одним из самых распространенных дефектов у подобных устройств является поцарапанный экран, который становится таким в следствие небрежного к нему отношения. 

Раздел: Техника и наука 12680

Целлюлит: что это такое и как его лечить


Если у вас нет проблем с кожей, вы не знакомы с ямочками на бедрах, ягодицах, животе или плечах, то вы счастливая женщина.

Раздел: Красота и здоровье 11470

Профессиональные услуги ремонта квартир


Каждая квартира или загородный дом со временем требуют проведения полноценного ремонта, который требует наличие специального оборудования и специалистов. Помимо вышеперечисленного нужны большие затраты на покупку строительных материалов и работников. На сегодняшний день существует огромное количество компаний, которые совершают качественные и профессиональные ремонты квартир. Ремонт квартир под ключ включает в себя все виды работ, которые необходимы для совершения полноценного ремонта.

Раздел: Строительство и недвижимость 12104

Аравийский полуостров – самый большой из


Из курса географии, нам известно, что полуостровом называется часть суши, которая только с одной стороны примыкает к материковой части Земли, а с других сторон омывается водой. Так какой же полуостров самый большой в мире?

Раздел: Интересные факты 13372
Комментариев: 0
avatar