Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв и новости автомашин в мире - 21 Мая 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
2:51 PM
Последние комментарии
Тест-драйв и новости автомашин в мире

По иформации сайта тест-драйв и новости автомашин в мире. Забавные факты об автомобилях привлекают внимание не только лишь парней. Сегодня авто промышленность вошла в новую эру автономных, а кроме этого электрических технологий. Поэтому посоветуем изучить парочку самых интересных фактов об автомобилях. Будете удивлены! Почитайте не торопясь для того, чтобы выяснить действительно увлекательные факты.

В интернете довольно таки сложно встретить правдивые факты, и поэтому мы подготовили очень интересные, которые в действительности были подтверждены.

Автомобильная полиция в Дубае сумеет похвалиться Lamborghini, Ferrari, а кроме этого Bentley. Но большинство людей до сих пор не понимают зачем столь огромные затраты необходимы властям. А все довольно просто, чтобы догнать суметь жителей на этих же авто. Необычная проблема с двигателем БМВ M5. Инженеры концерны вынуждены были добавить специальную прошивку в автомагнитолу, чтобы при работе двигателя, шел созданный искусственно звук. Как оказалось, они сделали мощную звукоизоляцию в салоне, поэтому водитель просто напросто не слышит работает или нет мотор. Ferrari изготавливает в сутки всего 13 автомобилей, а автомобильный концерн Тойота во всем мире создает более 13000 автомобилей различного класса. В случае если возник вопрос, подумайте в каком конкретно сегменте работают компании и поймете все.

Бак Bugatti Veyron достаточно большой, почти сто литров. Может казаться, будто хватит его надолго, однако все куда сложнее. На большой мощности, такой двигатель расходует весь бак всего за 12 минут. Тем самым выйдя до до 408 км/час сможете продержаться только порядка 10 минут. И поэтому владельцы выбирают скорость ниже. Даже имея хорошие средства, заливать постоянно топливо обходится в результате в колоссальные затраты.

Такие вот довольно интересные факты вы сегодня узнали из авторского материала. Автомобильная промышленность в действительности интересна всякими технологиями и другим. Так что вам следует побольше узнавать о новинках этого мира. Советуем подписаться на тематический ресурс и воспользоваться рассылкой новостей, что будет в действительности очень интересно. Мы могли бы разместить куда больше увлекательных фактов, но вам проще будет самолично оставить подписку и ежедневно читать рассылку.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 21 Мая 2020 | Просмотров: 11378 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Гарет Бэйл - самый дорогой футболист в истории футбола


Валлийский полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл является самым дорогим футболистом в истории футбола. За его трансфер команда из столицы Испании в 2013 году заплатила лондонскому Тоттенхэму 100 миллионов евро, что на 10 миллионов больше, чем трансфер Криштиану Роналду из Манчестер Юнайтед в тот же Реал. 

Раздел: Спортивные новости 13475

Честный обзор: запчасти для велосипедов-фикс (Fixed Gear)


Велосипеды Fixed Gear в настоящий момент пользуются огромной популярностью во всем мире.

Раздел: Интересные факты 167810

Стандартный день из жизни российского монарха


Как пела примадонна российской сцены Алла Пугачева, все могут короли, однако, если бы она знала, что для этого они проделывают тяжелейший путь, изо дня в день работая по одному и тому же графику, то не говорила бы поспешно таких острых фраз. Обычный день российского императора начинался около 7 утра, когда монарх вставал со своей кровати. 

Раздел: Человек и общество 12444

Почему видеонаблюдение до сих пор популярно


Видеонаблюдение популярно по следующим причинам: 

Раздел: Техника и наука 1752

Как долго можно обходиться в космосе без скафандра


Смерть без скафандра на других планетах Солнечной Системы – неминуема. Однако мало кто задавался вопросом, мгновенна ли она?

Раздел: Техника и наука 13433

Самые необычные города нашей планеты (часть1)


Добро пожаловать в город-призрак, один из самых крупнейших городов-призраков в мире. В конце 20 века в Монголии началась угольная лихорадка, и инвесторы решили построить город, в надежде получения прибыли от продажи и сдачи жилья. 

Раздел: Страны и города 13382

Главные секреты продавцов


1. Если Вас долго посещала мысль о покупке личного транспортного средства, то лучше всего перенести ее на конец месяца. Нужно знать, что у любого, даже самого опытного продавца, имеется лимит на максимальное количество продаж по итогам каждого из месяцев, поэтому нет ничего удивительного, что в его конце они пойдут на все, чтобы осуществить продажу. 

Раздел: Интересные факты 13280

Мгновенный кредит по выгодным процентам


Каждый молодой парень хочет сводить свою девушку в кино или ресторан, но довольно часто на подобные развлечения не хватает денежных средств. Теперь, чтобы позволить себе такое удовольствие, можно оформить быстрый кредит онлайн. Данная услуга считается достаточно молодой, но уже за короткое время своего существования она успела завоевать сердца миллионов жителей России, Украины и Белоруссии.

Раздел: Бизнес и финансы 11599

Продолжение повествования о самых необычных городах в мире (часть2)


Однако не только жилые квартиры находятся в данном здании. Потовое отделение, детские площадки, магазины, церковь – все под одной крышей.

Раздел: Страны и города 13278

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113686
Комментариев: 0
avatar