Рейтинг@Mail.ru
Самое распространенное женское вранье - 7 Марта 2015 - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
6:35 PM
Последние комментарии
Самое распространенное женское вранье

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной являются одной из самых больших загадок, которые когда-либо существовали. Это связано с тем, что они не поддаются никаким законам и зачастую происходят весьма спонтанно. Хотелось бы заметить, что какая бы любовь не существовала между партнерами, нужно понять определенный факт - все женщины, так или иначе, но врут.

Если женщина говорит, что абсолютно на Вас не сердится, то можете не сомневаться - она затаила на Вас обиду, которая очень сильна. А такой ответ является довольно распространенным средством женской защиты, который она использует в зависимости от времени и места, что является весьма хорошим вариантом. Если Ваша любимая женщина говорит Вам о том, что не против того, чтобы Вы могли смело сходить в бар, где можно попить пива и посмотреть, как красивые девушки станцую стриптиз, то можете не сомневаться - она точно не хочет, чтобы Вы это делали. Это можно понять даже по самой фразе. С чего бы Ваша любимая решила отправить Вас в место, где можно смотреть на других красивых женщин? В этом явно должен быть какой-то подвох, потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Конечно, можно туда и сходить, но после возвращение домой Вас определенно ждет промывание мозгов, даже не смотря на убеждения о том, что женщина Вам сама это разрешила.


Категория: Человек и общество | Добавлено: 07 Марта 2015 | Просмотров: 13406 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Почему злокачественные опухоли называют раком?


Давайте же разберемся с этимологией слова «рак», как со словом обозначающим болезнь. Впервые «рак» был введен Гиппократом, около 410 года до нашей эры. И термин введенный великим лекарем имел название «карцинома», от греческого краб или рак. Назвал он опухоль исходя из того, что внешне опухоль была похожа на краба, который выпускал выростки в разные стороны и поражал систему.

Раздел: Человек и общество 13085

Жозе Моуринью - величайший футбольный тренер в истории


Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью является уникальной личностью для современного футбола. Его игровая карьера была прервана на самой середине из-за тяжелой травмы, которая была несовместима с игровой деятельностью. 

Раздел: Спортивные новости 13486

Квартиры, выполненные в стиле ЛОФТ


Помещения, выполненные в стиле Лофт – это современный стиль дизайна, который имеет достаточно большое количество свободного пространства. Так же к особенностям данного дизайна относятся такие элементы: потолки выше среднего, стены покрыты красным кирпичом, не закрытые трубы и балки. Loft пришел к нам из Соединенных Штат Америки. На сегодняшний день этот стиль пользуется значительной популярностью в Европе, России и США. Люди, которые проживают в таких помещениях считаются свободолюбивыми, современными и креативными. Приобрести помещение лофт Красносельская можно на официальном сайте компании под названием «Future».

Раздел: Строительство и недвижимость 12260

Современная музыка всего мира


В современном мире существует множество направлений в музыкальном творчестве. Люди слушают абсолютно любую музыку, которая им больше всего нравится. Один человек чаще всего случает сразу несколько музыкальных жанров, так как ему они нравятся. Благодаря доступности скачивать музыкальные произведения абсолютно бесплатно, пользователи интернета могут ежедневно менять собственный набор музыки у себя в телефоне или на своем компьютере. На сегодняшний день в странах СНГ пользуются особой популярностью Русские новинки, которые стали довольно часто появляться.

Раздел: Культура и искусство 11990

Билл Гейтс выпил воды из фекалий


Известные личности, чаще всего звезды шоу бизнеса, пытаются как-то периодически напоминать о себе. Однако зачастую это происходит в очень низкой форме: скандалы, интриги. Людям же, которые и без того будут всегда узнаваемыми и популярными прибегать к таким методам незачем. 

Раздел: Известные персоны 13296

Практика благодарности


Думаете, что высший пилотаж, это про "петлю, бочку, колокол"? Высший пилотаж — тотальное чувство благодарности, идущее изнутри.

Раздел: Красота и здоровье 11409

Интернет объявления как правильно размещать


Практически у каждого человека есть определенная вещь, которая уже не используется. Подобные вещи чаще всего лежат в далеком углу кладовой или просто выбрасываются на мусор. Благодаря современным технологиям и сети интернету, вы можете абсолютно бесплатно и максимально быстро продать подобные вещи. Теперь вы будете получать дополнительный доход с тех вещей, которые вам уже не нужны.

Раздел: Бизнес и финансы 11690

Факты о пищевых продуктах


Яблоки способны пробудить вас перед трудовым днем лучше, чем чашка кофе.

Раздел: Человек и общество 13456

Pullman Riga Old Town получил главную премию Латвии в области архитектуры


Современная архитектура Риги не может не впечатлять. Совсем недавно был проведен конкурс красоты среди зданий Риги

Раздел: Строительство и недвижимость 14835

Фокусы, на которые способно наше тело


Есть несколько удивительных примеров того, что ваше тело способно обманывать вас. Стоит лишь провести несколько экспериментов.

Раздел: Человек и общество 14166
Комментариев: 0
avatar