Рейтинг@Mail.ru
Алексей Абасов рассказал об открытии "отеля будущего" в Киеве - 24 Сентября 2020 - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
8:20 PM
Последние комментарии
Алексей Абасов рассказал об открытии "отеля будущего" в Киеве

Строительство нового отеля в Киеве вызвало невероятный ажиотаж. Эта стройка будущего, которая сможет полностью изменить туристическую сферу столицы Украины.  По словам Aleksey Abasov на осень намечено открытие отеля Mercure Kyiv Congress. Это замечательное событие для инфраструктуры города, так как отель является частью сети международного бренда Mercure и ребрендинг проводится в соответствии с международными стандартами дизайна. Отель стал частью востребованной городской инфраструктуры, расположенной в двадцати минутах от центра столицы Украины. Так как отель не строился с нуля, а проводится реконструкция старого здания, работы проводятся с особенной осторожностью. В ходе ребрендинга учитываются не только требования дизайна, но и нормативны пожарной безопасности и прочие требования со стороны города.

Ребрендингом здания Mercure Kyiv Congress занимается группа Wisher Enterprises. В сотрудничестве с AccorHotels они инициировали ввод отеля, который является частью крупной международной сети. Здания отелей Mercure размещены в большинстве европейских столиц, среди которых Рим, Прага, Мадрид, Берлин. Территория отеля занимает 5 тыс. км. На этой площади находится 160 помещений различной площади.

Посетители отеля смогут на его территории не только хорошо отдохнуть, но и найдут, где развлечься и пообедать. Рестораны отеля предложат посетителям блюда кухни, меню которой отражает гастрономические предпочтения нескольких стран, в том числе французской. На территории отеля также есть фитнес-центры, бассейн общей площадью 45 метров. Создатели уделили особое внимание обслуживанию и дизайну.

При создании дизайна учитывались стандарты сети Mercure, а также местная идентичность. Так как неподалеку от отеля находится студия кинопроизводства имени Довженко, то многие элементы дизайна были заимствованы из работ этого мастера. Также рядом с отелем ведется строительство конгресс-центра.

На его территории будут размещены coworking центры, комнаты для в переговоров, крупные залы, места для проведения банкетов. Так как у киевских бизнесменов востребованы coworking пространства, конгресс-центр станет для них популярным местом посещения. Такое местоположение и функциональность дает основание назвать новый отель “отелем будущего”.


Категория: Страны и города | Добавлено: 24 Сентября 2020 | Просмотров: 16377 | Добавил: work_work

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Накрутка просмотров в Тик Ток


Во многих социальных сетях люди зарабатывают на своей популярности.

Раздел: Интересные факты 169042

Необычные продажи на Ebay


Одним из самых интересных лотов, которые когда-либо выставлялись на Ebay – была выставленная одним бразильцем жена. За лот просил 55 долларов, однако вскоре торги закрыли.

Раздел: Интернет 13704

Самые необычные города нашей планеты (часть1)


Добро пожаловать в город-призрак, один из самых крупнейших городов-призраков в мире. В конце 20 века в Монголии началась угольная лихорадка, и инвесторы решили построить город, в надежде получения прибыли от продажи и сдачи жилья. 

Раздел: Страны и города 13368

Самые последние в мире


Все в мире рано или поздно заканчивается. В этой статье мы собрали что-то последнее, с чем желаем, чтобы вы познакомились.

Раздел: Интересные факты 13460

Интересные факты о сыре


Сыр известен для человека уже на протяжении нескольких тысяч лет. За это время всех людей стало возможным разделить на почитателей того или иного вида сыра, так как тех, кому не нравится один из видов сыра – от второго они будут без ума. Итак, давайте же ознакомимся с некоторыми интересными фактами о сыре.

Раздел: Интересные факты 12318

Как долго можно обходиться в космосе без скафандра


Смерть без скафандра на других планетах Солнечной Системы – неминуема. Однако мало кто задавался вопросом, мгновенна ли она?

Раздел: Техника и наука 13416

Интересное о Казахстане


Никогда не думал, что интересные факты об одной из стран начнутся с фактов о слоне. Но так нужно. Именно в Казахстане в 70-х годах проживал в одном из зоопарков слон, который умел говорить. Слона величали Батыр, и по существу – именно он изменил отношение к слонам в большей части мира. Способность подражать звукам окружающей среды – была доказана учеными.

Раздел: Страны и города 13320

Кто внес в мир торговли понятие, что клиент всегда прав?


«Клиент всегда прав». Данное утверждение, если вы работаете в сфере торговли – неоднозначно, но если смотреть со стороны клиента – то конечно же попытаетесь его применять повсеместно. Маршалл Филд, именно этот американский миллионер внес данное утверждение.

Раздел: Бизнес и финансы 14036

Экстремальные увлечения молодежи — искусство или игры ценою в жизнь?


Aдpeнaлин в кpoви, мacтepcки иcпoлнeнныe зpeлищныe тpюки и вocxищeнныe взгляды вoкpуг.

Раздел: Игры и развлечения 13980

Интересные факты о муравьях


Mы вce знaeм oб удивитeльныx cпocoбнocтяx муpaвьeв. Oни живут в oгpoмныx, cвязaнныx мeжду coбoй кoлoнияx, мoгут пoднять вec, кoтopый бoльшe иx caмиx в нecкoлькo paз и coглacoвывaть cвoи дeйcтвия c нeвepoятнoй тoчнocтью.

Раздел: Животные и растения 15097
Комментариев: 0
avatar