Рейтинг@Mail.ru
Дорожный щебень для проведения работ - 23 Ноября 2021 - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
0:59 AM
Последние комментарии
Дорожный щебень для проведения работ

Дорожный щебень – это востребованный нерудный материал, который широко используется в строительстве автомобильных дорог. Качество щебня напрямую влияет на эксплуатационные характеристики автострад, на безопасность движения и экономическую целесообразность использования автомобильного транспорта.

ОАО «Новоизборский комбинат нерудных материалов» осуществляет производство и поставку дорожного щебня на рынок Прибалтики. Благодаря наличию склада и производственных мощностей всего в 25 км от приграничного пункта Печоры-Койдула, проблем с поставками продукции в Литву, Латвию, Эстонию не возникает.

Виды и особенности дорожного щебня

Дорожный щебень бывает двух типов:

• Первый тип материала изготавливают из скальных, осадочных и рыхлых пород. Такой щебень используют для строительства оснований дорог.

• Второй вид производится из магматических, а также метаморфических горных пород. Материал используют при создании нижних слоев дорожного полотна. Преимущества дорожного щебня, выпускаемого ОАО «Новоизборский КНМ», очевидны.

Материал легко переносит температурные перепады, обладает высокой устойчивостью к отрицательному воздействию осадков и других негативных факторов окружающей среды, повышенной износостойкостью. Он может использоваться при строительстве автострад с большой интенсивностью движения, т.к. хорошо противостоит механическому истиранию. Производство нерудных материалов, в т.ч. дорожного щебня, осуществляется комбинатом с 1944 года.

За это время производственные мощности предприятия неоднократно обновлялись и наращивались, поэтому проблем с поставками продукции в Прибалтику, в требуемом для заказчика количестве, не будет. Забрать нерудные материалы со склада поставщика можно самовывозом на автомобильном или железнодорожном транспорте. Также компания организует сопровождение поставок продукции до прибытия на объект.


Категория: Строительство и недвижимость | Добавлено: 23 Ноября 2021 | Просмотров: 166821 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Советы по выбору летней обуви для детей, которые отправляются в лагеря


Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Раздел: Человек и общество 11292

Тайна пирамиды Хеопса


На нашей планете имеется большое количество мест, недоступных человеческому глазу. Многие из них таят в себе огромное количество загадок. 

Раздел: Страны и города 13521

Самые странные законы о любви


B paзныx cтpaнax миpa вcтpeчaeтcя вecьмa интepecнoe oтнoшeниe к cфepe интимныx oтнoшeний, чтo инoгдa дaжe cлoжнo пpeдcтaвить ceбe, кaк зaкoнoдaтeли мoгли дoйти этoгo. B Гoнкoнгe жeнa, кoтopoй измeнил муж, мoжeт убить eгo, нo пpи oднoм уcлoвии - pacпpaву oнa дoлжнa coвepшить гoлыми pукaми, бeз opужия.

Раздел: Игры и развлечения 12827

Музыкальные дороги


Для многих водителей, которые совершают поездки далеко за пределами стран СНГ – это не ново. Однако для большинства из вас – эта информация будет новой. Итак, вашему вниманию – музыкальная, или поющая дорога.

Раздел: Интересные факты 13468

В США достали «капсулу времени»


«Капсула времени» – это поистине эпохальная вещь, которая может рассказать нам о многих деталях прошлого, которые согласно той или иной причине не были упомянуты в истории. Подобную капсулу обнаружили рабочие при ремонте водопровода. И вот, в Музее изящных искусств, города Бостон, капсула была вскрыта.

Раздел: Человек и общество 13399

Выгодные вложения и кредиты


Кредитный потребительский кооператив Добрыня – это место где вы сможете хранить собственные средства и получать определенные проценты прибыли. Если вы положите свои средства на депозит в данном кооперативе, вы сможете получать около пятнадцати процентов в год. К примеру, вы положили один миллион рублей на один год, после окончания срока вы получите 150 тысяч рублей, только за то, что они лежали в кооперативе. На официальном сайте компании вы сможете найти всю необходимую информацию об вложениях и других возможностях.

Раздел: Бизнес и финансы 12176

Дорога смерти в Боливии


Самой опасной по праву в мире дорогой названа «Дорога смерти» в Боливии. Расположившись в провинции Юнгас, дорога соединяет столицу государства и городок Коройко. Протяженность – 70 километров. За один год на этом участке погибает до 200 человек, и причиной становятся не аварии, а отвесный и глубокий обрыв, который открывается всем водителям справа или слева.

Раздел: Страны и города 13529

Почему растет живот


Существует много различных гипотез от чего появляется пивной живот. Наиболее распространенной причиной является та, которая лежит на поверхности, и прямиком следует из самого названия. 

Раздел: Красота и здоровье 13530

Вопрос недвижимости: решаем легко


К предстоящей покупке недвижимости каждый человек относится с трепетом. Особенно если это первая квартира или дом.

Раздел: Строительство и недвижимость 18273

10 загадок в человеческом поведении, которые наука до сих пор не может объяснить


Cтoит oтмeтить, нeт ничeгo бoлee зaнимaтeльнoгo и пpeкpacнoгo для нac, чeм мы caми. Имeннo пoэтoму мы тpaтим cтoлькo cил, для тoгo, чтoбы пoнять, чтo жe тaкoe быть чeлoвeкoм.

Раздел: Техника и наука 12301
Комментариев: 0
avatar