Рейтинг@Mail.ru
Авто novosti lexus, история компании Лексус Латвия - 25 Ноября 2019 - Блог - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
12:42 PM
Последние комментарии
Авто novosti lexus, история компании Лексус Латвия

По источнику авто novosti lexus, история компании Лексус Латвия началась с того, как организация «Saatchi&Saatchi» начала формирование совершенно нового бренда. Поскольку фирмы длительное время работали вместе, был организован отдел, который назывался «TeameOne». Было создано свыше 219 названий бренда, затем Toyota выбрала 5-ть кандидатов. Наибольшее количество голосов получило «Alexis», но из-за ассоциации с популярной актрисой Алексис Кэррингтон, его решили поменять на Lexus.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 25 Ноября 2019 | Просмотров: 16277 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Какие виды кредитов сегодня выдают в Латвии


Люди, далекие от представленной сферы, полагают, что кредиты мало чем отличаются друг от друга.

Раздел: Бизнес и финансы 167307

Самые живучие существа в мире


Бессмертная медуза. И такое название ей дали, исключительно исходя из ее цикла жизни. Это существо постоянно проходит бесконечное число циклов жизни: от окончания периода созревания и до стадии полипа. И так постоянно.

Раздел: Интересные факты 13327

Празднование Рождества: обычаи разных народов


Poждecтвo - вeликий xpиcтиaнcкий пpaздник, пoлучивший cтaтуc гocудapcтвeннoгo бoлee, чeм в 100 cтpaнax миpa. 

Раздел: Страны и города 14399

Интересные факты о шахматах


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о шахматах.

Раздел: Интересные факты 15120

Самое распространенное женское вранье


Взаимоотношения между мужчиной и женщиной являются одной из самых больших загадок, которые когда-либо существовали. Это связано с тем, что они не поддаются никаким законам и зачастую происходят весьма спонтанно. 

Раздел: Человек и общество 13404

Музыкальные дороги


Для многих водителей, которые совершают поездки далеко за пределами стран СНГ – это не ново. Однако для большинства из вас – эта информация будет новой. Итак, вашему вниманию – музыкальная, или поющая дорога.

Раздел: Интересные факты 13468

История продажи Россией Аляски


30 мapтa 1867 гoдa в Baшингтoнe был пoдпиcaн дoгoвop o пpoдaжe Poccиeй Aляcки и Aлeутcкиx ocтpoвoв Coeдинeнным Штaтaм Aмepики.

Раздел: Интересные факты 16855

Почему комары пьют кровь?


Итак, давайте в начале избавимся от неправдивой и дезориентирующей информации. Комары не пьют крови, ее пьют только комары-самки. Кровь им необходима только для того, чтобы не зачать потомство.

Раздел: Интересные факты 13309

Услуги профессионального адвоката по уголовным делам


В современном мире все решает закон, именно поэтому профессиональные юристы пользуются большой популярностью. На сегодняшний день найти качественного и квалифицированного адвоката достаточно просто. Для того, чтобы найти себе юриста необходимо просмотреть множество предложений и выбрать более выгодное. Качественный юрист сможет не только выиграть дело, а еще и консультировать по определенным бизнес делам. Адвокат по уголовным делам поможет выйти невиновному человеку на свободу за максимально короткое время.

Раздел: Интересные факты 12171

10 интересных фактов о татуировках


Paccкaзывaют чтo, кoгдa в XIX вeкe в Eвpoпу вepнулcя мopяк, кoтopый мнoгo лeт пpoжил c тузeмцaми в Hoвoй Зeлaндии, нa нeгo cмoтpeли кaк нa peдкую дикoвинку. Дaмы пpи видe нeгo пaдaли в oбмopoк, пocкoльку вce тeлo мopякa былo пoкpытo тaтуиpoвкaми.

Раздел: Красота и здоровье 12364
Комментариев: 0
avatar