Рейтинг@Mail.ru
Как установить ГБО себе на автомобиль? - 17 Мая 2015 - Блог - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
7:47 PM
Последние комментарии
Как установить ГБО себе на автомобиль?

Какие альтернативные виды топлива для автомобилей сейчас существуют?

В мире каждый день производится все больше и больше автомобилей, которые все потом идут в эксплуатацию, а значит большое количество людей также садиться за руль и потребление топлива во всем мире только растет, поэтому планета все больше и больше страдает из-за бензина, который каждый день сжигают миллионами литров. Ученные все же на данный момент очень активно ищут формулу альтернативного источника топлива, чтобы можно было обезопасить мир и сделать его чище.

Что такое система гбо и как ее использовать?

На данный момент все же есть несколько видов альтернатив, которые стали широко применяться в мире. И прежде всего – это электромобили. Именно электричество является основным конкурентом разным видам топлива. Ведь электричество получить не так уж и трудно и к тому же это для природы не составляет никакого вреда. Но все же электромобили пока что только развиваются и не много уступают обычным бензиновым двигателям. К тому же далеко не каждый человек готов отказаться от своего автомобиля и купить новый, который будет работать на электричестве. Сейчас активно изобретается механизм или же топливо, которое будет работать и на двигателях внутреннего сгорания. И это все не так уж и безуспешно, ведь на данный момент уже есть система подачи газа в двигатель, которая называется ГБО. Сейчас установить Газ на авто Киев можно будет без особых проблем. Такая система безопасна для вас и для окружающих, а также она имеет ряд преимуществ в сравнении с бензином.

Использования газа вместо бензина имеет такие преимущества:

  • Стоимость газа в несколько раз меньше,
  • Расход газа меньше,
  • Отсутствие вредных веществ,
  • Не загрязняет автомобиль.

Категория: Интересные статьи | Добавлено: 17 Мая 2015 | Просмотров: 13903 | Добавил: deatherkill

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Интересные факты о лекарствах


Интересные истории о фармацевтике окружают нас повсюду. О том, что кока-колу изначально продавали в аптеках, знает большинство из нас, но тот факт, что бензином заправлялись там же, удивит многих.

Раздел: Красота и здоровье 16055

Что делают из фекалий?


Есть такое изречение: «сделать из говна – конфетку». Так вот, пока шоколад не научились делать из данного вещества, но многое уже научились. Давайте же узнаем об этом немного больше.

Раздел: Техника и наука 14091

Самые полезные на завтрак продукты


Утром, когда времени не так уж и много, чтобы сварганить чего-то полезного и питательного, и мы останавливаемся на чашке кофе с печеньем, в лучшем случае. Однако это недопустимая ошибка.

Раздел: Красота и здоровье 13301

Почему растет живот


Существует много различных гипотез от чего появляется пивной живот. Наиболее распространенной причиной является та, которая лежит на поверхности, и прямиком следует из самого названия. 

Раздел: Красота и здоровье 13530

Самый быстрый самолет в мире


Не секрет, что в современно мире существует большое количество самолетов, которые во много раз преодолели барьер скорости звука. Одним из них является американский самолет, получивший кодовое имя X-43A. 

Раздел: Техника и наука 13322

Почему видеонаблюдение до сих пор популярно


Видеонаблюдение популярно по следующим причинам: 

Раздел: Техника и наука 1769

Был ли СССР отсталой информационной страной


Бытует обоснованное мнение, что распад СССР и открытие границ привело к тому, что в наши страны нахлынуло большое количество западных ценностей. Это касается всех сфер общественной жизнедеятельности, в том числе и информационной. 

Раздел: Человек и общество 13649

Причины осложнений после имплантации зубов


Если вы сотрудничаете с лицензированной клиникой, то риск возникновения осложнений после установки зубных протезов сводится к нулю.

Раздел: Красота и здоровье 167503

5 способов "убить" автоматическую коробку передач в авто


Koнeчнo, дaлeкo нe вce из нижeпepeчиcлeнныx cпocoбoв убьют кopoбку пepeдaч зa нecкoлькo мгнoвeний.

Раздел: Техника и наука 14245

Новый ультрабук Dynabook KIRA уже представлен на рынке


Японские производители Toshiba анонсировали выход новенького ультрабука серии KIRA. Долгожданным обновлением линейки была замена процессора, на более энергоэффективные чипы от Intel 5 поколения.

Раздел: Техника и наука 13257
Комментариев: 0
avatar