Рейтинг@Mail.ru
Феномен Лиззи Веласкес - 11 Ноября 2014 - Блог - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
8:53 AM
Последние комментарии
Феномен Лиззи Веласкес

Самым худым человеком в мире признана Лиззи Веласкес, штат Техас. Однако причиной тому стало не самоистязание, а болезнь, о которой медики не слышали никогда. Именно эта болезнь сделала Лиззи калекой: у нее 0 процент содержания жира, и чтобы поддерживать в себе жизнеспособность, ей нужно каждые 15 минут потреблять пищу, в маленьких количествах.

Однако девушка не отчаялась, и напротив, своим примером стала для многих образцом для получения столь желанного стимула «жить». Девушка, кроме того, что получает высшее образование, ведет свой блог, в котором она то и дело помогает всем отчаявшимся возвратить вкус к жизни.

При росте в 152 сантиметра, масса девушки составляет 25 килограммов. И для того, чтобы поддержать свои жизненные процессы, ей необходимо потреблять пищу с большим содержанием калорий. В день ее рацион состоит из порядка 6000 килокалорий.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 11 Ноября 2014 | Просмотров: 13324 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Что еще делают из фекалий?


В предыдущем с вами номере мы уже познакомились с тем, что из фекалий делают еду и удобрение. На что же еще способен человек с помощью своей логики и решений дойти в вопросе использования фекалий?

Раздел: Техника и наука 13182

14 привычек людей, которые нравятся окружающим


Bы кoгдa-нибудь зaдумывaлиcь o тoм, пoчeму oдни люди нpaвятcя вceм вoкpуг, нe пpилaгaя никaкиx уcилий? A дpугим, нecмoтpя нa cтapaния, тaк и нe удaeтcя зaвoeвaть pacпoлoжeния oкpужaющиx.

Раздел: Человек и общество 15146

Как избавиться от долгов


Вы только что получили письмо от судебного пристава и задаетесь вопросом, как быстро выйти из долгов? К сожалению, это будет не так просто – особенно

Раздел: Интересные факты 11557

Конго во времена бельгийской экспансии


Располагаясь практически в центре Африки, республика Конго долгое время оставалась независимой от европейских захватчиков, однако в конце 19 века для них начался сущий ад.

Раздел: Страны и города 13242

Самые дорогие университеты мира


Считаете, что самыми дорогими университетами должны быть признанные мировой общественностью Гарвард или Принстон? Или университеты, где средний уровень доходов равняется миллионным заработкам? Вы ошибаетесь.

Раздел: Человек и общество 13399

Климат влияет на психику человека


Если верить исследованиям, проведенным американским специалистами в области психологии, то количество людей, которых можно классифицировать, как душевно больных, целиком и полностью зависит от климата в той стране, где они находятся. В исследовании приводится аргументированное мнение о том, что потери социальных признаков способствует экстремальная природа, которая отмечается в некоторых местах нашей планеты

Раздел: Человек и общество 13302

Необычные любовные традиции


Традиции, которые могут почитаться, а могут и вогнать в шоковое состояние. Это культура, которая формировалась у разных народностей на протяжении веков. И с этим ничего не поделать.

Раздел: Человек и общество 13397

8 мифов о кошках


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 8 мифов о кошках.

Раздел: Животные и растения 15157

Каннский Кинофестиваль 2016-го года


Режиссерам так же полезно находить новые таланты, которые с легкостью смогут сыграть определенную роль. Довольно часто режиссеры жалуются, что талантливого актера сложно найти, особенно если необходимо сниматься в нестандартной картине. На кинофестивали присутствуют практически все известные актеры и актрисы, которые снимались в определенном фильме. Чаще всего эти фильмы претендуют на определенную номинацию и приз. Когда фильм получает определенный приз все актеры и режиссеры выходят на сцену для получения приза, после чего говорят, как им была тяжело снимать данную картину и сколько времени и сил они на это потратили.

Раздел: Интересные факты 12003

Как удалить царапины с экрана мобильного устройства


Смартфоны прочно вошли в нашу жизнь, однако, так часто случается, что они бьются, ломаются и повреждаются. Одним из самых распространенных дефектов у подобных устройств является поцарапанный экран, который становится таким в следствие небрежного к нему отношения. 

Раздел: Техника и наука 12681
Комментариев: 0
avatar