Рейтинг@Mail.ru
Как создать интернет-магазин? - 1 Декабря 2018 - Блог - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
10:43 PM
Последние комментарии
Как создать интернет-магазин?

Высокий ритм жизни современного человека не оставляет времени для длительных походов по магазинам. Именно поэтому электронная коммерция пользуется все большей популярностью. Начать интернет-торговлю, используя TemplateMonster, можно как с нуля, так и в поддержку уже существующего оффлайн-магазина. Как стать успешным бизнесменом и не совершать типичные ошибки?

На что обратить внимание?

Преимуществом электронной коммерции является то, что от вас не требуется больших финансовых вложений. Это хороший опыт для новичков, ведь можно научиться вести бизнес и разобраться в его нюансах. Также это отличный инструмент для бизнесменов со стажем, чтобы повысить доход своего магазина и привлечь больше клиентов.

Правильно подобранная ниша товаров – это 50% успеха интернет-магазина. Необходимо провести анализ рынка и выяснить, какая продукция пользуется спросом. Самыми популярными на сегодняшний день являются товары, которыми люди пользуются постоянно (косметика, продукты, хозяйственные товары). Также достаточно популярны товары, бывшие в употреблении или сделанные своими руками. Можно начинать с небольшого ассортимента и постепенно расширять его. Вы должны хорошо разбираться в продукции, чтобы выбрать качественный товар и правильно преподнести его покупателю.

Далее ищем надежного поставщика. Отбирать необходимо, учитывая следующие критерии: местоположение, качество товаров, цена и условия сотрудничества.

Можно заказать разработку сайта специалисту или выполнить все самостоятельно, используя Wordpress шаблоны. Это очень удобно, особенно если вы хотите сэкономить. Вы самостоятельно подбираете подходящий дизайн, прописываете варианты доставки и оплаты. Если в дальнейшем нужно будет что-то изменить, у вас не возникнет проблем, так как вы в этом уже разобрались.

Не стоит забывать и о рекламе. Лучше использовать все варианты: контекстную рекламу, поисковое продвижение, социальные сети и почтовую рассылку. О вас должны не только услышать, но и говорить.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 01 Декабря 2018 | Просмотров: 11955 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

15 безумных фактов о фильме «Назад в будущее»


B пepвoнaчaльнoм cцeнapии, Дoк Бpaун из 50-x нe знaл, гдe взять энepгию в 1.21 ГBт, и peшил, чтo иcтoчник тaкoй мoщнocти мoжeт быть тoлькo пpи ядepнoм взpывe.

Раздел: Интересные факты 15127

Организм, который превращает насекомых в зомби


Сказать еще, зомби, это должно быть выдумки сценаристов. Однако то, что мы подразумеваем под этим словом действительно существует в природе. В «живой труп» может превратить насекомое, обычный гриб. После чего насекомое становится просто новым этапом в жизни убийцы.

Раздел: Интересные факты 13517

Что нужно знать о древней женской профессии


В 21-ом веке, как и прежде, многие девушки занимаются проституцией.

Раздел: Интересные факты 11941

Интересные факты о лекарствах


Интересные истории о фармацевтике окружают нас повсюду. О том, что кока-колу изначально продавали в аптеках, знает большинство из нас, но тот факт, что бензином заправлялись там же, удивит многих.

Раздел: Красота и здоровье 16035

Электрический Ford Focus


Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Раздел: Авто новости 13669

Интересные факты о Гавайях


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о Гавайях.

Раздел: Страны и города 15191

Самая красивая капуста в мире


Практика показывает, что большая часть детей очень не любит две вещи - уроки математики в средней школе, а также капусту, которую их заставляют родители. Существует такой любопытный овощ, названный капуста романеско, который сумел воплотить в своей структуре сразу два этих объекта. 

Раздел: Животные и растения 13644

Кто больше всех прожил на планете Земля


Все, что имеет начало, должно иметь конец. Это касается всего, в том числе общей продолжительности жизни людей на нашей планете. 

Раздел: Человек и общество 13268

Интересные факты о жизни Стива Джобса


Cтив Джoбc пpoжил яpкую, нo кopoткую жизнь, cгopeв в вoзpacтe 56 лeт oт paкa пoджeлудoчнoй жeлeзы.

Раздел: Интересные факты 14372

Садовые качели большой выбор по доступной цене


Владельцы загородных домов и дач имеют возможность подстроить свой участок так, чтобы всем было комфортно. Когда наступает лето, многие едут отдохнуть именно за город, где нет шума, высоких зданий и грязного воздуха.

Раздел: Игры и развлечения 112693
Комментариев: 0
avatar