Рейтинг@Mail.ru
Почему растет живот - 20 Февраля 2015 - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
9:05 AM
Последние комментарии
Почему растет живот

Существует много различных гипотез от чего появляется пивной живот. Наиболее распространенной причиной является та, которая лежит на поверхности, и прямиком следует из самого названия. Раз живот пивной, то он, очевидным образом, появляется от обильного употребления этого хмельного продукта. Однако, современные ученые провели свое независимое исследование, в ходе которого удалось установить, что нет абсолютно никакой связи между количеством выпитого пива и ростом живота.

Для исследования понадобилось опросить около 1000 молодых людей обоих полов. В ходе эксперимента им были заданы различные вопросы об алкоголе, частоте его употребления, регулярности спортивных занятий, сидячем образе жизни и прочих причинах, которые негативно сказываются на здоровье человека. Затем с теми же участниками было проведено медицинское обследование, в ходе которого удалось высчитать количество жиров, которые находятся в теле и рассмотреть их пропорциональную зависимость от массы. В результате было выявлено, что калория, которые в большом количестве имеются в пиве, никоим образом не увеличивают рост живота. Есть много других сопутствующих факторов, одним из которых является возраст человека.


Категория: Красота и здоровье | Добавлено: 20 Февраля 2015 | Просмотров: 13531 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

«Врата ада» в Туркменистане


Настоящие «Врата в ад» находятся в пустыне Каракумы. Во время разведывательной операции по поиску залежей природного газа, исследователи наткнулись на пласт, который привел к аварийной ситуации. Газ начал самопроизвольно выходить из земли, и было принято решение поджечь его, пока не поздно.

Раздел: Страны и города 13413

Много ли вы знаете об орлах?


Кроме восхищенных взоров со стороны обычного люда, когда эта птица становится в зоне видимости человеческого глаза, орлы имеют много неизведанных простыми обывателями сторон.

Раздел: Животные и растения 13660

Стоит ли доверять новым онлайн казино Латвии


В среде гамблеров устоялось мнение о том, что недавно открывшимся площадкам доверять нельзя.

Раздел: Игры и развлечения 167149

Лучшее уголовные адвокаты


Временами бывают неожиданные истории, которые настоятельно просят особенного интереса и разбирательства. Случаются случаи, когда необходима самооборона при кое-каких весомых жизненных обстоятельствах. Но при данном у вас имеют все шансы появиться трудности с законодательством, в следствие этого всякий раз надо воспользоваться предложениями опытных адвокатов. Обращаться лишь только к лучшим юристам.

Раздел: Человек и общество 11857

10 любопытных олимпийских историй


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 любопытных олимпийских историй.

Раздел: Интересные факты 14975

8 мифов о кошках


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 8 мифов о кошках.

Раздел: Животные и растения 15157

«Галопом по европам»


Отправляясь в путешествие, например по ближнему зарубежью, нужно знать на перед: где лучше переночевать, на каком транспорте передвигаться, что кушать, где побывать. Поэтому мы решили написать краткий обзор, если вас занесло в восточную Европу, и вы понятия не имеете об особенностях данных стран. Коротко и о главном.

Раздел: Страны и города 13396

Каким был на самом деле автор "Войны и мира"


Известный русский писатель Лев Толстой был поистине необычным человеком. Про него слагают большое количество легенд, большая часть из которых является правдивым описанием его жизненного быта. 

Раздел: Известные персоны 13343

Советы по выбору летней обуви для детей, которые отправляются в лагеря


Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Раздел: Человек и общество 11292

Рацион трудоголика: как питаться на работе


Иccлeдoвaния пoкaзывaют, чтo xopoший зaвтpaк пoвышaeт paбoтocпocoбнocть пpимepнo нa 30%, пoэтoму, ecли тeбe пpeдcтoит тяжeлый дeнь в oфиce, нe зaбудь утpoм cнaбдить opгaнизм зaпacoм энepгии. Лучший ee иcтoчник - кaшa.

Раздел: Красота и здоровье 12681
Комментариев: 0
avatar