Рейтинг@Mail.ru
Что написал Брюс Ли самому себе - 19 Февраля 2015 - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
9:13 AM
Последние комментарии
Что написал Брюс Ли самому себе

Брюс Ли известен всему миру как величайший спортсмен и актер, который досконально знал искусство владениями приемами восточных единоборств. Его внезапная смерть была настолько неожиданной, что до сих пор вызывает множество слухов и легенд, связанных с его именем. Брюс показал всему миру, что значит быть бойцом, который постоянно занимается восточными единоборствами. Он стал первым человеком, который принес в голливудский мир искусство боя. Это стоило ему большего труда, поскольку он занимался этим на регулярной основе на протяжении длительного периода времени.

Если когда-нибудь судьба забросит Вас в Лос-Анджелес, то обязательно сходите на аллею голливудских звезд и прочтите там письмо, которое Брюс Ли написал самому себе. В нем говорилось, что актер поставил себе цель добиться к 80-му году дохода за один фильм со своим участием в 10 миллионов долларов. По нынешним меркам это просто баснословная сумма. Для этого Брюс собирался вылаживаться в каждой сцене играть на грани своих возможностей, что и пытался сделать всю жизнь. Стоит отметить, что оно обязательно бы достиг задуманного, однако преждевременная смерть, которая настигла его в 1973 году, помешала этим планам. Ему было всего лишь 33 года.


Категория: Известные персоны | Добавлено: 19 Февраля 2015 | Просмотров: 13245 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Самые дорогие вещества в мире


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самые дорогие вещества в мире.

Раздел: Интересные факты 15155

Почему комары пьют кровь?


Итак, давайте в начале избавимся от неправдивой и дезориентирующей информации. Комары не пьют крови, ее пьют только комары-самки. Кровь им необходима только для того, чтобы не зачать потомство.

Раздел: Интересные факты 13306

Факты о числах


Буря суеверий. И не только по отношению к числу 13. В восточных странах цифра 4 звучит созвучно со «смертью». Поэтому в большинстве домов отсутствуют четвертые этажи и четвертые квартиры.

Раздел: Интересные факты 13621

10 интересных фактов о татуировках


Paccкaзывaют чтo, кoгдa в XIX вeкe в Eвpoпу вepнулcя мopяк, кoтopый мнoгo лeт пpoжил c тузeмцaми в Hoвoй Зeлaндии, нa нeгo cмoтpeли кaк нa peдкую дикoвинку. Дaмы пpи видe нeгo пaдaли в oбмopoк, пocкoльку вce тeлo мopякa былo пoкpытo тaтуиpoвкaми.

Раздел: Красота и здоровье 12361

Климат влияет на психику человека


Если верить исследованиям, проведенным американским специалистами в области психологии, то количество людей, которых можно классифицировать, как душевно больных, целиком и полностью зависит от климата в той стране, где они находятся. В исследовании приводится аргументированное мнение о том, что потери социальных признаков способствует экстремальная природа, которая отмечается в некоторых местах нашей планеты

Раздел: Человек и общество 13301

2014 год стал годом ребрендинга


Ребрендинг, или изменение бренда, довольно популярная вещь, но более популярная у компаний, которые не так известны. Для известных же компаний, изменение даже логотипа может повлечь как к глобальному уменьшению продаж и позиций на рынке, так и наоборот.

Раздел: Бизнес и финансы 13448

Самое интересное об Антарктиде


Открыт матери был русскими мореплавателями Беллинсгаузеном и Лазаревым, которые вплотную подошли к берегам нового материка. Однако первыми высадились на материк, в 1895 норвежцы.

Раздел: Человек и общество 12633

Открытия, которые ждут мужчину после того, как он станет отцом


Любой отец, после того, как в его квартире появится ребенок, поймет, что порядка 90% времени потраченного на воспитание, относится к охране ребенка от опасности.

Раздел: Человек и общество 13253

Главные секреты авиакомпаний


1) Туалет, который находится на борту любого лайнера, может быть легко открыть. Его секрет кроется в табличке, на которой написано, что курить внутри нельзя. 

Раздел: Интересные факты 13670

Интересные факты о лекарствах


Интересные истории о фармацевтике окружают нас повсюду. О том, что кока-колу изначально продавали в аптеках, знает большинство из нас, но тот факт, что бензином заправлялись там же, удивит многих.

Раздел: Красота и здоровье 16051
Комментариев: 0
avatar