Рейтинг@Mail.ru
Почему нельзя повторно кипятить воду - 1 Августа 2017 - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
5:57 AM
Последние комментарии
Почему нельзя повторно кипятить воду

Вода является источником жизни для каждого человека, а также элементом, из которого состоит его организм. Многочисленные исследования, проведенные учеными, показывают, что ее качество ухудшается с каждым новым днем. Это связано, в первую очередь, с тем, что окружающая нас среда постоянно подвергается воздействию вредоносных веществ, среди которых есть и особо опасные. На данный момент имеется большое количество фильтров, которые позволяют улучшить качество имеющейся воды, однако, все равно они не могут полностью справиться с тем напором пагубных веществ, которые в ней содержатся.

Самым надежным способом борьбы с плохим уровнем качества воды, которая течет из наших кранов, является ее кипячение. При таком подходе существенно уменьшается количество хлористых веществ, воде придается большая мягкость. Однако и здесь имеются свои подводные камни. Если воду кипятить по несколько раз подряд, то она не становится лучше, а даже наоборот - концентрация веществ становится более насыщенной, в результате чего они способны вступать в реакции между собой, создавая более опасные элементы. Поэтому, настоятельно рекомендует кипятить одну и ту же воду не более одного раза, иначе может возникнуть угроза отравления организма.


Категория: Красота и здоровье | Добавлено: 01 Августа 2017 | Просмотров: 12434 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113686

Главные секреты продавцов


1. Если Вас долго посещала мысль о покупке личного транспортного средства, то лучше всего перенести ее на конец месяца. Нужно знать, что у любого, даже самого опытного продавца, имеется лимит на максимальное количество продаж по итогам каждого из месяцев, поэтому нет ничего удивительного, что в его конце они пойдут на все, чтобы осуществить продажу. 

Раздел: Интересные факты 13280

Пугающие экофакты


Toлькo 3 200 ocoбeй тигpa ocтaлocь нa Зeмлe. Чиcлeннocть тигpoв в дикoй пpиpoдe cнизилacь нa 96,8% зa пocлeдниe 20 лeт. B дикoй пpиpoдe нa вceй плaнeтe ocтaлocь тoлькo 3 200 тигpoв. Для cpaвнeния, в 1990 гoду в дикoй пpиpoдe нacчитывaлocь 100 000 тигpoв.

Раздел: Животные и растения 13160

Оффшоры для Российских компаний


Профессиональная компания под названием «IT OFFSHORE LTD» была создана в далеком 2006 году. Представленная фирма является аудиторской. За время своего существования фирма смола заполучить доверие у большого количества клиентов, что говорит об качестве и профессионализме предоставляемых услуг. Основное направление компании – это улучшение имущества и собственности, которое может попадать под налоговую деятельность. Все клиенты, которые обращаются за услугами в представленную фирму получают не только выгодные и доступные оффшоры, а еще и дополнительную консультацию всех клиентов.

Раздел: Бизнес и финансы 12282

Жизнь женщин в Саудовской Аравии


Жизнь женщин в Саудовской Аравии практически ничем не похожа на жизнь наших женщин. В некоторых аспектах – положительных, ну п в некоторых – которые просто непонятны нам. Давайте познакомимся с этой жизнью поближе.

Раздел: Человек и общество 13288

Лучшее уголовные адвокаты


Временами бывают неожиданные истории, которые настоятельно просят особенного интереса и разбирательства. Случаются случаи, когда необходима самооборона при кое-каких весомых жизненных обстоятельствах. Но при данном у вас имеют все шансы появиться трудности с законодательством, в следствие этого всякий раз надо воспользоваться предложениями опытных адвокатов. Обращаться лишь только к лучшим юристам.

Раздел: Человек и общество 11855

Отдых в теплой Турции


В современном мире большое количество людей любят отдыхать в странах, которые имеют доступ к мору и отличной погоде. Большинство Россиян ездят отдыхать в Турцию, так как путевки в данную страну стоят значительно меньше по сравнению с другими. В это прекрасной стране уже привыкли к туристам, которые ежегодно наполняют отели и пляжи. Купить тур в Турцию можно на официальном сайте туристического агентства под названием «Alteco-tour». Эта организация уже достаточно долгое время занимается продажей недорогих и качественных туров, которые предоставляют отличный отдых в разных странах.

Раздел: Интересные факты 12089

Как быстро достичь желаемого результата и решить все проблемы


1. Внезапная смена обстановки может неожиданно помочь в данной ситуации. Не стоит недооценивать перемены, ведь они, как показывает практика, являются катализатором дальнейшего развития.

Раздел: Интересные факты 13270

Принцип действия эхолота


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим принцип действия эхолота.

Раздел: Техника и наука 14172

Необычные любовные традиции


Традиции, которые могут почитаться, а могут и вогнать в шоковое состояние. Это культура, которая формировалась у разных народностей на протяжении веков. И с этим ничего не поделать.

Раздел: Человек и общество 13397
Комментариев: 0
avatar