Рейтинг@Mail.ru
Лучшие города Польши для постоянного проживания - 3 Мая 2021 - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
2:19 AM
Последние комментарии
Лучшие города Польши для постоянного проживания

Если вы задумались о переезде в Польшу, приступайте к выбору города.

Совершенно не обязательно жить в Варшаве. Да, это столица, однако в описываемой стране есть и другие хорошие города.

Практически во всех частях Польши великолепно развита инфраструктура. Поэтому проблем с проживанием не возникнет.

Варшава

Начнем наше описание все-таки со столицы. Перечислим преимущества этого города:

1. Огромное количество зарубежных и польских компаний. Выбирайте вакансии и отправляйте резюме. В первые дни придется часто ходить на собеседования.
2. Услуга https://sergienkolawyers.com/residence-in-poland/ также понравится вам, поскольку в Варшаве много русскоязычных людей. Таким образом, с адаптацией на первых порах сложностей не возникнет. Заводите новые знакомства и ищите новые возможности.
3. Развитая сфера развлечений. Посещайте кинотеатры, кафе, рестораны и ночные клубы.
4. Высокий уровень безопасности. Власти Польши уделяют повышенное внимание работе полиции. По улочкам Варшавы можно без опаски гулять даже в ночное время.

Краков

Еще один крупный экономический и промышленный центр. Здесь вам обязательно понравится инфраструктура. Сохранилось множество средневековых построек. Город очень туристический. Если ваша профессия связана с гостиничным бизнесом, то отправляйтесь сюда. Недостатка в вакансиях никогда нет. Также часто требуется персонал для многочисленных заведений общепита.

Краков обязательно понравится студентам. Здесь более 20 высших учебных заведения, которые пользуются хорошей репутацией в Европе.

Гданьск

Недавние опросы показали, что самые счастливые и довольные жизнью поляки проживают именно здесь.
Гданьск прекрасно подходит для начинающих бизнесменов. Помните, что здесь располагается порт. Поэтому с заказом товаров для вашей торговли проблем не возникнет. Также есть нефтехимические заводы. Квалифицированных инженеров из-за рубежа в Гданьске очень ценят.

Познань

Один из самых красивых городов Польши. Отличается оживленным центром. Здесь всегда много туристов. До Берлина всего 2 часа на машине. Отличный вариант для тех, кто любит путешествовать по Европе. Или же для тех, кто в конечном счете нацелен на переезд в Германию.

Власти Познани ждут инвестиций. Больше всего им хочется, чтобы иностранцы вкладывались в промышленность. Поэтому, если у вас есть такие намерения, дерзайте. В Познани вас примут с распростертыми объятиями. На первых порах бизнесу обеспечат налоговые льготы.  


Категория: Страны и города | Добавлено: 03 Мая 2021 | Просмотров: 168492 | Добавил: work_work

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Интересные факты о Гавайях


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о Гавайях.

Раздел: Страны и города 15201

Электрический Ford Focus


Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Раздел: Авто новости 13679

14 привычек людей, которые нравятся окружающим


Bы кoгдa-нибудь зaдумывaлиcь o тoм, пoчeму oдни люди нpaвятcя вceм вoкpуг, нe пpилaгaя никaкиx уcилий? A дpугим, нecмoтpя нa cтapaния, тaк и нe удaeтcя зaвoeвaть pacпoлoжeния oкpужaющиx.

Раздел: Человек и общество 15146

6 ошибок, которые стали великими открытиями


Oдин из caмыx пoпуляpныx видoв пeчeнья в CШA - пeчeньe c куcoчкaми шoкoлaдa. Oнo былo изoбpeтeнo в 1930-e гoды, кoгдa xoзяйкa нeбoльшoй гocтиницы Pут Bэйкфилд peшилa иcпeчь мacлянoe пeчeньe.

Раздел: Техника и наука 12782

Качественные дренажные решетки


Достаточно часто люди, живущие в частных домах, сталкиваются с проблемой, которая появляется во время сильного дождя или ливня. При большом напоре воды канализационные системы часто не справляются, и вода выходит наружу, затапливая дороги. Если у вас присутствует подобная проблема рекомендуется установить дренажные сетки, которые считаются дополнительной помощью для слива воды. Решетка водоприемная РВ может быть из метала или другого вида сплава, который может выдержать большие нагрузки.

Раздел: Интересные факты 11861

Что такое зависимость от алкоголя и как можно вылечить больного


Зависимость от алкоголизма может возникнуть по ряду причин. Необходимо осознавать, что алкоголизм – заболевание, которое необходимо лечить, а не игнорировать.

Раздел: 166098

Города, посещение которых придется отложить


Город Тянжинь, Китай.

Добро пожаловать в промышленный центр Китая по выработке и производству свинца. В атмосфере и земле количество свинца превышает норму в 10 раз, в окружающей флоре – более чем в 20 раз.

Раздел: Страны и города 13472

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113686

Как выжить при крушении самолета


Самолеты, не смотря на то, что они иногда падают, являются достаточно безопасным транспортом. Однако, если беда все-таки случилась, то не стоит отчаиваться. 

Раздел: Интересные факты 12575

Диагностическая карта получить онлайн недорого Россия


Если у вас есть транспортное средство, вы наверняка знаете, что необходимо оформить страховку, которая позволит вам защитить собственные вложения.

Раздел: Авто новости 11822
Комментариев: 0
avatar