Рейтинг@Mail.ru
Вас увольняли прежде? - 31 Октября 2014 - Блог - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
6:01 PM
Последние комментарии
Вас увольняли прежде?

Удивительные истории об увольнении.

Учительницу анатомии Трейси Нидеркир уволили из лос-анджелесской школы за то, что она просто хотела доступней пояснить материал. Учебных пособий не хватало, поэтому она решила лично продемонстрировать все особенности женского строения тела.

На всех заводах Генри Форда было правило незамедлительного увольнения, если от работника разит алкоголем.

Еще одного учителя, теперь уже из Кельна, уволили за то, что он вывел физический закон. Сам министр просвещения подписал увольнение, так как не приветствовал совмещение физики и математики. Фамилия учителя была Ом.

В советское время диктора телевидения уволили за то, что он ошибся в одной лишь букве, и хорошо еще, что просто уволили. Сказать он должен был «юные ленинцы», а вышло «юные ленивцы».

В Японии, некоего рабочего выгнали. Он не растерялся, так как чувствовал неправоту работодателя, и подал иск в суд и выиграл дело. Его восстановили, повысили заработную плату, дали личный кабинет. Но не давали никакой работы. На фоне этих изменений японец получил нервное расстройство и уволился.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 31 Октября 2014 | Просмотров: 13223 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Самые живучие существа в мире


Бессмертная медуза. И такое название ей дали, исключительно исходя из ее цикла жизни. Это существо постоянно проходит бесконечное число циклов жизни: от окончания периода созревания и до стадии полипа. И так постоянно.

Раздел: Интересные факты 13311

Интересное о городке Окленд


Стоит отметить, что интересных для русского туриста городов еще осталось большое множество. И негоже рассматривать только Дубаи или Анталью. Вот к вашему вниманию представляем город, находящийся в 16 000 километрах от Москвы. Город Окленд, Новая Зеландия.

Раздел: Страны и города 13252

10 интересных фактов о татуировках


Paccкaзывaют чтo, кoгдa в XIX вeкe в Eвpoпу вepнулcя мopяк, кoтopый мнoгo лeт пpoжил c тузeмцaми в Hoвoй Зeлaндии, нa нeгo cмoтpeли кaк нa peдкую дикoвинку. Дaмы пpи видe нeгo пaдaли в oбмopoк, пocкoльку вce тeлo мopякa былo пoкpытo тaтуиpoвкaми.

Раздел: Красота и здоровье 12347

Шесть лет проведенных на полярном острове


История, которая случилась с российскими моряками – даже и не снилась Робинзону Крузо. Давайте вспомним, что Крузо расположился на тропическом острове, где в его владениях было множество источников пропитания. А вот история, которая реально имела место в истории, и случилось это с российскими моряками.

Раздел: Человек и общество 13159

Качественное оборудование для проведения измерений


В современном мире существует множество полезных устройств, которые обеспечивают качественные и точные измерения. На официальном сайте интернет-магазина «NDT SHOP» вы сможете найти и купить полезное оборудование, которое поможет вам измерять определенные параметры. Особой популярностью пользуется пирометр инфракрасный купить. Данное оборудование имеет множество положительных качеств и доступную стоимость. Благодаря новогодним праздникам на сайте активным различные акции, которые помогут вам сэкономить определенные суммы денег.

Раздел: Интересные факты 11944

Можно ли вызывать приятные сны


Всем тем, кто когда-либо спал, становилось интересно, почему им снятся конкретные сны, которые появляются вне зависимости от того, хочет человек этого или нет. Можно ли сделать так, чтобы снились определенный сны, которые будут радикально отличаться от всего, что было до этого.

Раздел: Красота и здоровье 13371

В первую очередь излишние килограммы выявляются на животе


Почему появляется живот? Это результат неправильного питания или же малоактивной жизненной позиции?

Раздел: Красота и здоровье 13633

Аравийский полуостров – самый большой из


Из курса географии, нам известно, что полуостровом называется часть суши, которая только с одной стороны примыкает к материковой части Земли, а с других сторон омывается водой. Так какой же полуостров самый большой в мире?

Раздел: Интересные факты 13355

Интересные факты о футболе


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о футболе.

Раздел: Интересные факты 15352

Предоставление услуг профессиональных врачей


Достаточно большое количество детей не могут выговорить определенную букву. В подобных случаях рекомендуется обращаться за помощью к профессиональному лору, который поможет решить проблему ребенка на начальной стадии. Детский лор – это квалифицированный сотрудник, который помогает ребенку справится с выговариваем определенных букв. Рекомендуем вам обратить внимание на Тольяттинский Диагностический Центр, который предоставляет услуги следующих врачей:

Раздел: Красота и здоровье 11930
Комментариев: 0
avatar