Рейтинг@Mail.ru
Дорожная сумка – комфорт в дороге - 7 Апреля 2016 - Блог - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
10:19 PM
Последние комментарии
Дорожная сумка – комфорт в дороге

Каждому человеку на этой планете доводится отправляться в путешествие, далекое или близкое, длительное или короткое. Никто, в течение своей жизни, от этого не застрахован. Путешествовать все любят с комфортом. Для этого обязательно берут с собой необходимые вещи. Сделать без сумки это – невозможно!

Поэтому каждому человеку рано или поздно необходимо решать задачу покупки дорожной сумки. И поверьте, если решить ее хорошо, то многие проблемы при сборах в дорогу, даже не возникают перед вами. Как правило, существует определенные свойства, на которые обращают внимание при покупке дорожных сумок.

Во-первых, главный вопрос: как вы будете путешествовать?

• Если самолет. Следовательно, хорошо иметь сумку из твердого и прочного материала. Главное, сохранить вещи целыми. Перекидывание ее из одного места в другое, может причинить им ущерб.

Совет: выбирайте сумки ярких цветов. Они всегда на виду, их легче найти и заметить среди поклажи.

• Поезд. Придется нести ее в руках, много раз поднимать, садясь в вагон или выходя из него, поднять на багажную полку. Поэтому желательно, чтобы она была из легкого материала.

• Автомобиль. Главные требования, как правило, вместительность, устойчивость и надежность сумки. Часто необходимо твердое дно, небольшие ножки для большей устойчивости.

• Активный отдых, пеший туризм. Первое место занимает рюкзак. Но для отдыха на озере в выходной день, лучше подойдет вместительная, устойчивая сумка.

Итак, при выборе способа путешествия отдаем предпочтения к одному или другому выбору сумок.

Во-вторых, вместимость сумки.

• Если вы отдаете предпочтения брать с собой в дорогу много вещей, то сумка должна быть большой и желательно на колесах, с выдвижной регулируемой ручкой. Обратите внимание, колеса должны крутиться по разным поверхностям. Желательно, чтобы они не скрипели. Если Вы активный пользователь интернета,  сумки для ноутбуков будут необходимой покупкой для комфорта.

Запомните! Стальные крепления, служат дольше.

• Если вы склонны путешествовать налегке, то сумка может быть небольших размеров. Возможно ручки, позволяющие носить ее и через плечо.

Совет: наличие наружных карманов поможет вам необходимые вещи иметь всегда под рукой. Это выгодно при любых условиях путешествия.

В-третьих, обратите внимание на механизм закрытия сумок. Наличие замка (возможно даже кодового) защитит багаж от краж.

В-четвертых, прочность сумки. Это напрямую зависит от качества материала, обработку швов. Швы должны быть прочные, но негрубые, чтобы не впиваться в коду, создавая дискомфорт. Материал, в основном применяют синтетический, более прочный, непромокаемый и легкий. Хотя для прочности могут добавить титановую стружку, при этом вес сумки значительно увеличиться, да и цена тоже. Популярностью пользуются и кожаные дорожные сумки.

На сегодняшний день появились сумки трансформеры. Они имеют как встроенные колеса, которые легко сложить, так и удобные ручки, плечевой ремень. Сумка компактно складывается, когда ею не пользуются. Сейчас постоянно усовершенствуются модели дорожных сумок. Большой выбор дорожных сумок, позволит выбрать вам надежного помощника, который обеспечит в дороге сохранность вещей, носить их будет комфортно и удобно.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 07 Апреля 2016 | Просмотров: 13818 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Советы по выбору летней обуви для детей, которые отправляются в лагеря


Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Раздел: Человек и общество 11279

Самые полезные на завтрак продукты


Утром, когда времени не так уж и много, чтобы сварганить чего-то полезного и питательного, и мы останавливаемся на чашке кофе с печеньем, в лучшем случае. Однако это недопустимая ошибка.

Раздел: Красота и здоровье 13286

«Галопом по европам»


Отправляясь в путешествие, например по ближнему зарубежью, нужно знать на перед: где лучше переночевать, на каком транспорте передвигаться, что кушать, где побывать. Поэтому мы решили написать краткий обзор, если вас занесло в восточную Европу, и вы понятия не имеете об особенностях данных стран. Коротко и о главном.

Раздел: Страны и города 13377

Что написал Брюс Ли самому себе


Брюс Ли известен всему миру как величайший спортсмен и актер, который досконально знал искусство владениями приемами восточных единоборств. Его внезапная смерть была настолько неожиданной, что до сих пор вызывает множество слухов и легенд, связанных с его именем.

Раздел: Известные персоны 13224

Как покупать одежду?


Пpaвилo 1: oчиcтитe oдeжду энepгeтичecки. Дaжe ecли вы купили нoвую вeщь, кoтopую дo вac никтo нe нocил, вce paвнo нe пoлeнитecь пpoизвecти ee энepгeтичecкую oчиcтку.

Раздел: Человек и общество 12250

«Золотой» вид на жительство: стоимость от Турции до Латвии


Журнал Euromag поведал о последней тенденции в мире инвестиций. Стало очень популярным инвестировать в недвижимость и получать при этом «золотой вид на жительство». Давайте познакомимся с расценками.

Раздел: Бизнес и финансы 13440

Услуги профессионального адвоката по уголовным делам


В современном мире все решает закон, именно поэтому профессиональные юристы пользуются большой популярностью. На сегодняшний день найти качественного и квалифицированного адвоката достаточно просто. Для того, чтобы найти себе юриста необходимо просмотреть множество предложений и выбрать более выгодное. Качественный юрист сможет не только выиграть дело, а еще и консультировать по определенным бизнес делам. Адвокат по уголовным делам поможет выйти невиновному человеку на свободу за максимально короткое время.

Раздел: Интересные факты 12151

Интересные факты о жизни Стива Джобса


Cтив Джoбc пpoжил яpкую, нo кopoткую жизнь, cгopeв в вoзpacтe 56 лeт oт paкa пoджeлудoчнoй жeлeзы.

Раздел: Интересные факты 14372

История первого метро в мире


Сейчас, для того, чтобы быстро попасть из одной точки города в другую, можно воспользоваться услугами метро, и не о чем больше особо не думать. Однако раньше, в средине 19 века, еще не подозревали о существовании и открытии такого вида передвижения. И вот 1855 год ознаменовал строительство первого метро в мире. И строительство было начато в Лондоне.

Раздел: Техника и наука 13523

Выгодные туры в Египет по выгодной цене


Официальная туристическая компания под названием «ОТПУСК» предоставляет возможность каждому клиенту приобрести выгодный тур.

Раздел: Интересные факты 11923
Комментариев: 0
avatar