Рейтинг@Mail.ru
Электрификация для уверенного удовольствия от вождения: представляем новый BMW X5 xDrive45e - 9 Июня 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
3:07 AM
Последние комментарии
Электрификация для уверенного удовольствия от вождения: представляем новый BMW X5 xDrive45e

Новая модель Sports Activity Vehicle с гибридным приводом Plug сочетает в себе шестицилиндровый бензиновый двигатель с новейшей технологией BMW eDrive - мощность системы увеличена до 290 кВт / 394 л.с., электрический пробег увеличен в три раза по сравнению с предыдущей. модель - характерный нехарактерный спортивный дух и непревзойденная экономичность.

Эффективность встречает уверенность: выпуск нового BMW X5 xDrive45e приводов Sports ActivityVehicle (SAV) теперь пополняется подключаемой гибридной системой. Во втором поколении BMW X5 (https://www.bmwman.ru/X5) с электрифицированным приводом технология BMW TwinPower Turbo с рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем для конкретной модели сочетает в себе новейшую технологию BMW eDrive. мощность системы, значительно больший электрический пробег, а также значительно сниженные значения расхода топлива и выбросов CO2 по сравнению с предыдущей моделью. Модель Plug-Inhybrid второго поколения более убедительно сочетает в себе удовольствие от вождения модели BMW Plug-in Hybrid с гибкостью автомобиля Sports Activity Vehicle. Новый BMW X5 xDrive45e впечатляет оптимизацией как динамических характеристик, так и эффективности.

При чисто электрическом пробеге от 67 до 87 км в новом испытательном цикле WLTP, соответственно, от 86 до 97 км в испытательном цикле NEDC, значения предшественника увеличиваются более чем в 3 раза. В то же время средний расход топлива и выбросы CO2 нового BMW X5 xDrive45e теперь составляют от 1,9 до 1,2 л / 100 км при WLTP и от 2,0 до 1,7 л / 100 км в NEDC, соответственно, соответствующие выбросы CO2 снижены до 44. до 27 г / км (WLTP) и от 47 до 39 г / км (NEDC) соответственно. Среднее энергопотребление нового BMW X5xDrive45e составляет от 28,3 до 23,1 кВтч / 100 км (WLTP) и от 23,5 до 21,5 кВтч / 100 км (NEDC) соответственно. Максимальная скорость в чисто электрическом режиме увеличена со 120 до 135 км / час Новые пиковые значения являются результатом полностью разработанной техники обратного движения. Он состоит из трехлитрового шестицилиндрового двигателя мощностью 210 кВт / 286 л.с. от последнего поколения семейства агрегатов BMW EfficientDynamics и технологии BMW eDrive четвертого поколения. Электродвигатель мощностью 83 кВт / 113 л.с., литий-ионный аккумулятор увеличенной до 24,0 кВт общей энергоемкости и модернизированная управляющая электроника для интеллектуального управления энергопотреблением придают системе Plug-inhybrid BMW X5 xDrive45 безошибочную энергоэффективность. Комбинация двух приводов обеспечивает мощность системы 290 кВт / 394 л.с., а также максимальный крутящий момент системы 600 Нм. Двигатель внутреннего сгорания и электродвигатель передают свою мощность на трансмиссию Steptronic последнего поколения и интеллектуальный полный привод BMW xDrive. Таким образом, мощность, как в чисто электрическом режиме, а при использовании двигателя внутреннего сгорания соответственно оба агрегата переводятся на четыре колеса, чтобы всегда можно было гарантировать спортивное удовольствие от вождения по бездорожью и уверенную внедорожную динамику на неустойчивой местности. Новый BMW X5 xDrive45e разгоняется от 0 до 100 км / ч за 5,6 секунды или 1,2 секунды. быстрее предыдущей модели, максимальная скорость - 235 км / ч.

Благодаря расположению высоковольтной батареи в днище автомобиля центр тяжести автомобиля расположен ниже по сравнению с модельными вариантами обычного привода SAV. Объем багажника нового BMW X5 xDrive45e составляет менее 150 литров. При использовании во всех сиденьях объем багажника составляет 500 литров, после складывания спинок задних сидений он увеличивается до 1 720 л. Вместимость бака составляет 69 литров и подходит для длительных поездок.

Новый BMW X5 xDrive45e серийно оснащается пневмоподвеской на передней и задней осях и амортизаторами с электронным управлением. Среди дополнительных систем подвески гибридной модели Plug-in - Integral Active Steering. В дополнение к полному спектру цифровых услуг в области интеллектуальной связи предлагаются услуги, специально направленные на электрическую мобильность. Кроме того, новый BMW X5 xDrive45e также предлагает все вспомогательные системы, разработанные для этого спортивного автомобиля, а также высококачественные опции для повышения комфорта и роскошной атмосферы в салоне. Помимо всего этого, в стандартную комплектацию входит еще и акустическая защита пешеходов. В режиме электрического вождения система внешних динамиков генерирует неподражаемый, специально разработанный для электрифицированных моделей звук BMW.

Подключаемые гибридные модели BMW: множество преимуществ в повседневной жизни

По сравнению с традиционными подключаемыми приводами BMW, гибриды по-прежнему предлагают нашим пользователям множество дополнительных преимуществ:

Экономьте деньги: электрическое вождение в городе дешевле, чем бензин или дизельное топливо, когда подключаемый гибрид дешево заряжается дома или в офисе.

Всегда нужная температура в салоне при загрузке: стационарное отопление и стационарное сидячее охлаждение.

Кто остановится - тот: при остановке аккумулятор заряжается. В обычных автомобилях тормозные колодки выделяют только тепло и пыль.

Лучшее из обоих миров: Plug-hybrids доставляют удовольствие от езды на электромобиле по городу и классического BMW (https://www.bmwman.ru/) удовольствия от вождения в дальних поездках.

Безопасность в будущем: поскольку Plug-Inhybrid может работать с нулевыми локальными выбросами, он может входить в несколько экологических зон, парковаться с привилегиями и экономить различные сборы.

Повышение качества жизни в городах: активируя режим вождения на электричестве, потребители могут внести активный вклад в снижение уровня шума в городах.

Снова положительный общий баланс CO2 BMW X5 xDrive45e

Иногда ставится под сомнение «реальный» экологический баланс подключаемых к сети гибридных автомобилей, особенно на рынках с очень низкой долей «зеленой» электроэнергии в энергосистеме общего пользования. Для нового BMW X5 xDrive45eBMW Group выпустила сертифицированный отчет о выбросах CO2 для всего цикла поставок сырья, цепочки поставок, фазы производства и использования до вторичной переработки.

Это показывает преимущество нового BMWX5 xDrive45e над BMW X5 xDrive40i, составляющее чуть более 40 процентов при среднем потреблении электроэнергии в Европе. При зарядке автомобиля «зеленым» электричеством преимущество достигает примерно 70 процентов.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 09 Июня 2021 | Просмотров: 1604 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Был ли СССР отсталой информационной страной


Бытует обоснованное мнение, что распад СССР и открытие границ привело к тому, что в наши страны нахлынуло большое количество западных ценностей. Это касается всех сфер общественной жизнедеятельности, в том числе и информационной. 

Раздел: Человек и общество 13637

Диагностическая карта получить онлайн недорого Россия


Если у вас есть транспортное средство, вы наверняка знаете, что необходимо оформить страховку, которая позволит вам защитить собственные вложения.

Раздел: Авто новости 11805

Как узнать русского человека в толпе


Русский человек не затеряется нигде. Пословица, с которой трудно поспорить. 

Раздел: Интересные факты 12382

Водопад, вода из которого поднимается вверх


Национальный парк Пик-Дистрикт известен туристам со всего мира не только завораживающей природой, но и благодаря одному интересному явлению.

Раздел: Страны и города 13644

Интересные факты обо всем


Хотели бы, чтобы в Кока-коле было меньше красок? Тогда приготовьтесь видеть ее в зеленом цвете.

Раздел: Интересные факты 13619

10 интересных фактов о математике


Дaжe ecли вы ничeгo нe пoнимaeтe в мaтeмaтикe, дaжe ecли в шкoлe нeнaвидeли этoт пpeдмeт, дaжe ecли cчитaeтe ceбя чиcтым гумaнитapиeм… B oбщeм, в любoм cлучae - эти фaкты вaм пoнpaвятcя.

Раздел: Техника и наука 15195

Конго во времена бельгийской экспансии


Располагаясь практически в центре Африки, республика Конго долгое время оставалась независимой от европейских захватчиков, однако в конце 19 века для них начался сущий ад.

Раздел: Страны и города 13225

Интересное о городке Окленд


Стоит отметить, что интересных для русского туриста городов еще осталось большое множество. И негоже рассматривать только Дубаи или Анталью. Вот к вашему вниманию представляем город, находящийся в 16 000 километрах от Москвы. Город Окленд, Новая Зеландия.

Раздел: Страны и города 13251

Шаблоны для установки имплантов


Установка имплантатов – сложный технологический процесс. Он требует выполнения всех предписаний и тщательного изучения состояния зубов, наличия проблем в ротовой полости, моделирования процесса установки имплантатов, подбора необходимых для этого материалов.

Раздел: 11198

Влияние разных напитков на наш организм


Влияние воды на наш организм, в большинстве случаев, просто незаменимо. Вода, как основа всего живого, являются ключевым элементом в переработке элементов. Причем подразумевается чистая вода, а не газировки или кофе.

Раздел: Человек и общество 13197
Комментариев: 0
avatar