Рейтинг@Mail.ru
«Контракт плюс» — лидер рынка недвижимости Харькова - 29 Апреля 2016 - Блог - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
12:10 PM
Последние комментарии
«Контракт плюс» — лидер рынка недвижимости Харькова

Операции с недвижимым имуществом получили широкое распространение. Сейчас аренда, покупка и продажа недвижимости является сложной задачей, так как при выборе необходимо обращать внимание на множество моментов. Если вы хотите избежать неприятных ситуаций и потери денежных средств, лучше обратиться в специализированное агентство. Отличным выбором станет агентство «Контракт плюс».

Эта компания существует относительно недавно, однако уже заняла прочные позиции на рынке недвижимости Харькова. Секрет прост: тут работают настоящие профессионалы своего дела, благодаря которым клиенты могут оформлять сделки быстро, легко и совершенно безопасно.

Покупка и аренда

Для клиентов, которые хотят купить или арендовать недвижимость, предоставляются все возможности сделать это максимально быстро. На официальном сайте компании kontrakt-plus.com.ua есть удобная форма поиска. Тут можно выбрать тип недвижимого имущества (коммерческое, жилое), его вид (дом, квартира), количество комнат, этажность, площадь, район, стоимость.

Разумеется, в агентстве работают специалисты, которые могут дать вам ценные рекомендации по выбору, а также заняться подбором недвижимости, которая полностью соответствует вашим требованиям.

Перед заключением договора обязательно осуществляется просмотр. Специалисты «Контракт плюс» представляют интересы своих клиентов на всех этапах — переговорах с владельцем недвижимости, составлении, подписании договора. Вы заключаете юридически защищенную сделку.

Продажа, сдача в аренду

В «Контракт плюс» могут обратиться и те, кто хочет продать или сдать в аренду недвижимое имущество. Специалисты оценят вашу недвижимость, дадут рекомендации касательно формирования ее рыночной стоимости, оформят заявку, составят презентацию.

Благодаря этому продажа пройдет максимально быстро. Ваши интересы будут представлять настоящие профессионалы, а значит, все пройдет гладко.

kontrakt-plus.com.ua


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 29 Апреля 2016 | Просмотров: 15579 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

6 ошибок, которые стали великими открытиями


Oдин из caмыx пoпуляpныx видoв пeчeнья в CШA - пeчeньe c куcoчкaми шoкoлaдa. Oнo былo изoбpeтeнo в 1930-e гoды, кoгдa xoзяйкa нeбoльшoй гocтиницы Pут Bэйкфилд peшилa иcпeчь мacлянoe пeчeньe.

Раздел: Техника и наука 12767

14 привычек людей, которые нравятся окружающим


Bы кoгдa-нибудь зaдумывaлиcь o тoм, пoчeму oдни люди нpaвятcя вceм вoкpуг, нe пpилaгaя никaкиx уcилий? A дpугим, нecмoтpя нa cтapaния, тaк и нe удaeтcя зaвoeвaть pacпoлoжeния oкpужaющиx.

Раздел: Человек и общество 15130

Вакуумные насосы для перекачки газа


На различных заводах и производствах устанавливается достаточно много разных типов насосов, которые постоянно работают и перекачивают различные жидкости из одного места в другое под достаточно высоким давлением.

Раздел: Интересные факты 12036

Фокусы, на которые способно наше тело


Есть несколько удивительных примеров того, что ваше тело способно обманывать вас. Стоит лишь провести несколько экспериментов.

Раздел: Человек и общество 14149

Необычные любовные традиции


Традиции, которые могут почитаться, а могут и вогнать в шоковое состояние. Это культура, которая формировалась у разных народностей на протяжении веков. И с этим ничего не поделать.

Раздел: Человек и общество 13384

Интересные факты о Второй Мировой войне


B Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe в cocтaв coвeтcкиx вoйcк вxoдилa 28-я peзepвнaя apмия, в кoтopoй тяглoвoй cилoй для пушeк были вepблюды. Oнa былa cфopмиpoвaнa в Acтpaxaни вo вpeмя бoeв пoд Cтaлингpaдoм.

Раздел: Техника и наука 12453

Dynamic Tower – первый танцующий небоскреб


Проект стоимостью в 700 миллионов долларов должен будет воздвигнут в Дубае. Идея архитекторов – просто разрушает любое понимание физики. Каждый из этажей в небоскребе должен будет двигаться относительно не только несущей колонны, но и относительно каждого этажа.

Раздел: Страны и города 13325

Евгений Язов и его поэзия


Какое влияние оказывает эпоха Возрождения на современное искусство? Каким образом можно сохранить гармонию и красоту в мире, где поверхностные ценности кажутся приоритетными? Ответ на эти вопросы можно найти в творчестве Евгения Язова – Автора, чья поэзия пронизана духом Возрождения и приносит глубокие чувства в современное искусство.

Раздел: Известные персоны 1480

10 любопытных олимпийских историй


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 любопытных олимпийских историй.

Раздел: Интересные факты 14956

Каннский Кинофестиваль 2016-го года


Режиссерам так же полезно находить новые таланты, которые с легкостью смогут сыграть определенную роль. Довольно часто режиссеры жалуются, что талантливого актера сложно найти, особенно если необходимо сниматься в нестандартной картине. На кинофестивали присутствуют практически все известные актеры и актрисы, которые снимались в определенном фильме. Чаще всего эти фильмы претендуют на определенную номинацию и приз. Когда фильм получает определенный приз все актеры и режиссеры выходят на сцену для получения приза, после чего говорят, как им была тяжело снимать данную картину и сколько времени и сил они на это потратили.

Раздел: Интересные факты 11983
Комментариев: 0
avatar