Рейтинг@Mail.ru
Обычаи в сексе некоторых народностей - 29 Октября 2014 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
1:16 PM
Последние комментарии
Обычаи в сексе некоторых народностей

Сексуальное гостеприимство – это не встреча гостей в сексуальном белье, это что-то большее. Что-то, что находит еще отголоски у некоторых народностей. Что-то, что для цивилизованного мира считается табу. Давайте же познакомимся с данным понятием.

Для начала возьмем во внимание корякскую народность и чукчей. Обе группы проживают в условиях замкнутости этнической группы. И семьи создаются из максимум троюродных родственников. Что влияет на недолгую продолжительность жизни и всякого рода генетические заболевания. Поэтому когда к чукчам или корякам попадали в гости моряки или геологи, хозяева делали все возможное, чтобы те осеменили их женщину. В свою очередь они предлагали десятки килограмм красной икры или шкуры животных, лишь бы появилась новая кровь.

Теперь переносимся в Тибет. Дело в том, что девушкам, которые еще не бывали с мужчиной запрещено вступать в брак. Кроме того, девушка должна поменять как минимум 20 партнеров, чтобы увеличить свои шансы удачно выйти замуж. Поэтому во многих записках альпинистов говорится о том, что девушки всячески их зазывали разделить с ними ложе. Взамен на секс с тибеткой, путники отдавали какой—то свой атрибут, чтобы девушка смогла доказать о наличии половой связи.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 29 Октября 2014 | Просмотров: 13194 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Электрический Ford Focus


Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Раздел: Авто новости 13680

Интересное о мухах


Мухи считаются самым многочисленным видом насекомых на нашей планете. Порядка 750 тысяч видов мух занесено в учебники по энтомологии. И каждый год данный список растет, так как отправляются все новые экспедиции в самые труднодоступные уголки нашей планеты.

Раздел: Интересные факты 13365

8 самых приятных симптомов смертельных заболеваний


Tepмaнecтeзия - нeчувcтвитeльнocть к тeмпepaтуpe.

Раздел: Красота и здоровье 15193

Таблетки увеличивающие силу мышц


Флюоксиместерон - это таблетки, которые представляют собой специальный вид стероидов, обладающие андрогенным действием. Данные таблетки довольно популярны среди спортсменов, которые хотят увеличить силу в мышцах и общую массу тела. Так же таблетки улучшают формирование рельефности в теле спортсмена. Во время приема данного препарата силовые показатели значительно увеличиваются. Чаще всего их принимают силовые атлеты, которые не хотят переходить в другую весовую категорию своего вида спорта. Благодаря данным таблеткам вес может оставаться прежним, но сила спортсмена значительно увеличится.

Раздел: Красота и здоровье 12028

Необычные продажи на Ebay


Одним из самых интересных лотов, которые когда-либо выставлялись на Ebay – была выставленная одним бразильцем жена. За лот просил 55 долларов, однако вскоре торги закрыли.

Раздел: Интернет 13714

Почему нельзя повторно кипятить воду


Вода является источником жизни для каждого человека, а также элементом, из которого состоит его организм. Многочисленные исследования, проведенные учеными, показывают, что ее качество ухудшается с каждым новым днем. 

Раздел: Красота и здоровье 12435

Интересное о СМС


Даже ставились всевозможные рекорды по скорости написания сообщений. Т ак, Педро Матиас является настоящим рекордсменом в данном ремесле. Он смог за 1 минуту и 59 секунд написать сообщение длиной в 264 знака.

Раздел: Интересные факты 13491

Факты о пищевых продуктах


Яблоки способны пробудить вас перед трудовым днем лучше, чем чашка кофе.

Раздел: Человек и общество 13454

Как появился страйкбол


Сейчас очень тяжело найти такого молодого человека, которого не тянуло бы жажда обладать определенным оружием. Понятное дело, что все должно быть в рамках закона, потому что, в противном случае, данные действия будут уголовно наказуемыми. 

Раздел: Интересные факты 13604

Устройте себе адскую недельку


Oбычнo люди нe зaмeчaют, кaк бeжит вpeмя, пoкa внeзaпнo нe oкaзывaeтcя, чтo eгo ужe пoчти нe ocтaлocь.

Раздел: Красота и здоровье 15172
Комментариев: 0
avatar