Рейтинг@Mail.ru
Выбираем подарок - 20 Июня 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
6:28 AM
Последние комментарии
Выбираем подарок

Не так уж много времени осталось до любимого праздника всех представительниц женского пола. А вот мужчины порой боятся этого дня как огня. 8 Марта на лицах женщин играет улыбка, часто светит солнце. Привычной стала такая картина: рано утром мужчины, которые совсем не выспались, бегут в цветочные ларьки. Потом букеты можно будет увидеть в руках милых дам по всему городу.

Чтобы все это стало реальностью, нужно не просто поставить будильник пораньше и выбежать из дома за цветами. Заранее подумайте о том, что хотите преподнести любимой женщине в такой день. Вот только иногда идей совсем нет, поэтому несколько советов лишними не будут.

Увлечения как подарок.

Чтобы презент точно был оценен по достоинству, стоит учесть интересы, а также увлечения прекрасной дамы. Если угадаете, то услышите немало слов благодарности! Отличным дополнением станут вкусняшки вместе с приятными мелочами. Это позволит произвести отличное впечатление. Конечно, о цветах забывать не стоит, однако можно подумать и о красивых шариках.

Оригинальные букеты.

Такой вариант намного лучше, чем обычные цветочки. Стоит поменьше думать о тюльпанах и розах, которые уже стали банальным презентом. А вот вкусная клубника и оригинальные букеты, которые составлены из самых разных цветов и украшены веточками – это отличный выбор!

Чем заменить красивый цветочный букет? Неплохим выбором будут корзины с фруктами. Подобные инсталляции выглядят красиво и на вкус хороши. Отличным вариантом станет подборка из экзотических фруктов.

SPA-процедуры.

Сертификат, который дает возможность посетить SPA-салон, массаж, Бутово как раз предлагает хорошие студии для этого, фактически является идеальным подарком для милых дам на 8 Марта. Представьте, сколько приятных эмоций они получат, когда на целый день попадут в руки настоящих профессионалов! После окончания зимних дней такой вариант помогает в восстановлении организма.

Сертификат на массаж, Бутово это или другой район, можно подарить и на курс массажа, и на татуировку. Если ваша девушка любит читать, то подарите ей сертификат, позволяющий приобрести любую книгу. По сертификатам нередко покупается одежда или же качественная косметика.

Посещение горного курорта.

В марте поездка на подобные курорты является отличным подарком. Но за границу не обязательно ехать, отличные места есть и в России. Согласитесь, что такое времяпрепровождение – это намного лучше, чем конфеты и цветы.

Просто смените обстановку.

Не обязательно ехать в горы, когда есть возможность отправиться на море. Если есть время и деньги, стоит сразу же поспешить приобрести авиабилеты. Но иногда мы не можем себе такое позволить, поэтому просто проведите выходные на природе. Для смены обстановки достаточно посетить любую базу отдыха. Морозный лесной воздух – вот отличный подарок на 8 Марта!


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 20 Июня 2020 | Просмотров: 11190 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

В Японии можно арендовать людей за 10 долларов в час


Япония - страна, которая была закрытой в течение продолжительного периода времени. Стоит отметить, что это значительно сказалось на ее культуре. 

Раздел: Человек и общество 13668

Особенности покупки недвижимости в Испании


Последнее время, все больше и больше людей стали вкладывать свои деньги в недвижимость за границей.

Раздел: Интересные факты 11443

Ненужные вещи в вашей жизни


Хотите изменить свою жизнь и наконец-то получать от нее удовольствие и счастье? Тогда вам стоит поскорее освободиться от некоторых вещей. Каких – читаем далее.

Раздел: Человек и общество 13267

Интересное о городке Окленд


Стоит отметить, что интересных для русского туриста городов еще осталось большое множество. И негоже рассматривать только Дубаи или Анталью. Вот к вашему вниманию представляем город, находящийся в 16 000 километрах от Москвы. Город Окленд, Новая Зеландия.

Раздел: Страны и города 13264

Главные секреты авиакомпаний


1) Туалет, который находится на борту любого лайнера, может быть легко открыть. Его секрет кроется в табличке, на которой написано, что курить внутри нельзя. 

Раздел: Интересные факты 13670

Отдых в теплой Турции


В современном мире большое количество людей любят отдыхать в странах, которые имеют доступ к мору и отличной погоде. Большинство Россиян ездят отдыхать в Турцию, так как путевки в данную страну стоят значительно меньше по сравнению с другими. В это прекрасной стране уже привыкли к туристам, которые ежегодно наполняют отели и пляжи. Купить тур в Турцию можно на официальном сайте туристического агентства под названием «Alteco-tour». Эта организация уже достаточно долгое время занимается продажей недорогих и качественных туров, которые предоставляют отличный отдых в разных странах.

Раздел: Интересные факты 12089

Образование 100 лет назад


Относились е ученикам, далеко не так снисходительно, как сейчас. И студенты последних курсов могли изрядно получить от преподавателя линейкой, за невыученный предмет.

Раздел: Интересные факты 13372

Интересные факты о шахматах


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о шахматах.

Раздел: Интересные факты 15117

Как нужно действовать, если у вас случился сердечный приступ


Как бы то ни было, но зачастую, по данным МОЗ, сердечные приступы происходят тогда, когда рядом нет никого, кто бы мог помочь. И если вы почувствовали, что с вашим сердцем происходит что-то не то (сильно учащенное сердцебиение, которое ничем не было вызвано, или усилились колики), то вы должны понимать, что располагаете очень коротким промежутком времени. 

Раздел: Человек и общество 13698

Виды аэрографии


Каждый владелец автомобиля старается украсить свое транспортное средство, придать ему эстетический вид.

Раздел: Авто новости 19525
Комментариев: 0
avatar