Рейтинг@Mail.ru
Жилой комплекс «Отдых», его параметры и инфраструктура - 15 Апреля 2016 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
1:04 PM
Последние комментарии
Жилой комплекс «Отдых», его параметры и инфраструктура

Новостройки привлекают потребителей не только своими низкими ценами, но и другими преимущественными отличиями от предложений вторичного рынка. Это современные технологии строительства, новые коммуникации и инженерные сети, обновленные государственные стандарты, повышенная комфортабельность и так далее.

Жилой комплекс Отдых объединил в себе все преимущества новостроек. Также его расположение позволяет жителям насладиться дарами природы.

Инфраструктура внутри комплекса

Непосредственно внутри комплекса располагаются спортивные и детские площадки, территория для спокойных и тихих прогулок и отдыха. Также здесь можно найти велосипедные и роликовые дорожки. Все это предназначается для того, чтобы у местных жильцов было не только желание заботиться о собственном здоровье, но и все возможности для этого.

Внутри комплекса располагается детский сад, есть небольшой участок с фонтаном. Здесь можно будет насладиться прохладой в жаркие летние дни. Также тут располагается парковка, поэтому жителям комплекса не придется ломать голову относительно того, куда им поставить свое транспортное средство на ночь. Все внутреннее пространство закрыто от посторонних, постоянно охраняется.

Инфраструктура рядом с комплексом

Недалеко от рассматриваемого жилого комплекса располагается больница. Такое соседство некоторым может показаться негативным, однако, в действительности это не так. Во-первых, не придется ждать скорую помощь, надеться на быстрое реагирование на заявку. Можно самостоятельно добраться до больницы на своей машине. Во-вторых, в любое время вы сможете получить квалифицированную и качественную медицинскую помощь, причем не затратите на этот процесс много времени.

Также в непосредственной близости от жилого комплекса располагается элитная киевская школа. Бесспорно, она не всем семьям придется по карману. Однако после ее окончания вашему ребенку открывается большое будущее с радужными перспективами. Уровень образования здесь действительно высок, учителя ответственно подходят к выполнению своей работы, наблюдается фактически индивидуальный подход к обучению.

Нельзя не отметить большое разнообразие торговых центров. Подобные предприятия располагаются почти со всех сторон. Следует обратить внимание на то, что многие из них работают круглосуточно. Подробные данные относительно ЖК «Отдых» вы сможете найти на сайте dom.ria.com.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 15 Апреля 2016 | Просмотров: 16044 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Интересное из стоматологии


Первые зубные щетки появились в Китае. А произошло это в начале 14 века. Производство велось из щетины животных. Наиболее же привычный вид зубной щетки появился в Англии в 1870 году.

Раздел: Интересные факты 13704

Интересные факты о празднике Нового Года


Cущecтвуeт мнoгo лeгeнд o Poждecтвeнcкoй eлкe, cвязaнныx c дуxoм или мecтoм, гдe oбитaл дуx, a тaкжe - c лeгeндaми o Дpeвe Жизни и Дpeвe пoзнaния Дoбpa и Злa.

Раздел: Интересные факты 15039

Кто внес в мир торговли понятие, что клиент всегда прав?


«Клиент всегда прав». Данное утверждение, если вы работаете в сфере торговли – неоднозначно, но если смотреть со стороны клиента – то конечно же попытаетесь его применять повсеместно. Маршалл Филд, именно этот американский миллионер внес данное утверждение.

Раздел: Бизнес и финансы 14051

Цитаты великого Эйнштейна


Альберт Эйнштейн - величайший из всех физиков, которые жили на нашей планете. Благодаря его стараниям жизнь на Земле очень сильно преобразилась. 

Раздел: Известные персоны 13647

10 легендарных мастеров боевых искусств


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 легендарных мастеров боевых искусств.

Раздел: Интересные факты 15043

Честный обзор: запчасти для велосипедов-фикс (Fixed Gear)


Велосипеды Fixed Gear в настоящий момент пользуются огромной популярностью во всем мире.

Раздел: Интересные факты 167810

Любопытные факты о Facebook


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим любопытные факты о Facebook.

Раздел: Интернет 13164

Необычные продажи на Ebay


Одним из самых интересных лотов, которые когда-либо выставлялись на Ebay – была выставленная одним бразильцем жена. За лот просил 55 долларов, однако вскоре торги закрыли.

Раздел: Интернет 13714

How to get likes on Facebook


You can submit your services and products, offers or promotions for free. You can post photos from various events or related videos. You can write articles about products and leave links to your site.

Раздел: Человек и общество 11247

Самые загадочные камни нашей планеты


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самые загадочные камни нашей планеты.

Раздел: Интересные факты 15247
Комментариев: 0
avatar