Рейтинг@Mail.ru
В первую очередь излишние килограммы выявляются на животе - 8 Октября 2014 - Podrobnosti.lv
27 Апреля 2024
4:10 AM
Последние комментарии
В первую очередь излишние килограммы выявляются на животе

Почему появляется живот? Это результат неправильного питания или же малоактивной жизненной позиции?

Стоит изначально рассмотреть жиры, с точки зрения анатомии. Ведь жир, сам по себе, это механизм выживания. Жир, для всех млекопитающих, представителями которого и являемся мы с вами, помогает переживать холод, либо же будущую нехватку пищи. Поэтому отложение жира происходит постоянно, однако нужно следить, чтобы он не превышал нормы.

Давайте разберемся с процессом отложения жира. К увеличению жировой прокладки предпосылкой считается употребление большого количества углеводов, особенно быстрых. А так как в организме нет специального органа, или их системы, для хранения углеводов, то большая часть не накапливается и хранится в печени или в мышцах, а оседает в виде жиров.

Кроме того, стоит не забывать о жирах, которые еще проще откладываются в организме в виде жиров. Но где же оседают жиры? Если не брать во внимание кожно-жировую клетчатку, то апартаменты для жира номер два – это все наши органы. В наибольшей степени количество отложенного жира видно из брюшного жира. Ведь именно он характеризует степень опасности получения сердечных заболеваний и прямо пропорционально влияет на возникновение инсультов и инфарктов.

Источник FastNews.lv


Категория: Красота и здоровье | Добавлено: 08 Октября 2014 | Просмотров: 13651 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Празднование Рождества: обычаи разных народов


Poждecтвo - вeликий xpиcтиaнcкий пpaздник, пoлучивший cтaтуc гocудapcтвeннoгo бoлee, чeм в 100 cтpaнax миpa. 

Раздел: Страны и города 14400

Необычные продажи на Ebay


Одним из самых интересных лотов, которые когда-либо выставлялись на Ebay – была выставленная одним бразильцем жена. За лот просил 55 долларов, однако вскоре торги закрыли.

Раздел: Интернет 13716

Выгодные вложения и кредиты


Кредитный потребительский кооператив Добрыня – это место где вы сможете хранить собственные средства и получать определенные проценты прибыли. Если вы положите свои средства на депозит в данном кооперативе, вы сможете получать около пятнадцати процентов в год. К примеру, вы положили один миллион рублей на один год, после окончания срока вы получите 150 тысяч рублей, только за то, что они лежали в кооперативе. На официальном сайте компании вы сможете найти всю необходимую информацию об вложениях и других возможностях.

Раздел: Бизнес и финансы 12177

Интересные факты о гейшах


Cлoвo "гeйшa" пpoиcxoдит oт япoнcкoгo cлoвa "гэйcя", кoтopoe пepeвoдитcя кaк "чeлoвeк иcкуccтвa".

Раздел: Интересные факты 15122

В США достали «капсулу времени»


«Капсула времени» – это поистине эпохальная вещь, которая может рассказать нам о многих деталях прошлого, которые согласно той или иной причине не были упомянуты в истории. Подобную капсулу обнаружили рабочие при ремонте водопровода. И вот, в Музее изящных искусств, города Бостон, капсула была вскрыта.

Раздел: Человек и общество 13400

Влияние разных напитков на наш организм


Влияние воды на наш организм, в большинстве случаев, просто незаменимо. Вода, как основа всего живого, являются ключевым элементом в переработке элементов. Причем подразумевается чистая вода, а не газировки или кофе.

Раздел: Человек и общество 13213

Как удалить царапины с экрана мобильного устройства


Смартфоны прочно вошли в нашу жизнь, однако, так часто случается, что они бьются, ломаются и повреждаются. Одним из самых распространенных дефектов у подобных устройств является поцарапанный экран, который становится таким в следствие небрежного к нему отношения. 

Раздел: Техника и наука 12681

Выгодные туры в Египет по выгодной цене


Официальная туристическая компания под названием «ОТПУСК» предоставляет возможность каждому клиенту приобрести выгодный тур.

Раздел: Интересные факты 11942

Как правильно ухаживать за ногами


Ноги ежедневно испытывают большие нагрузки: физические упражнения, прогулки и даже обычный поход в магазин.

Раздел: Красота и здоровье 19900

Проверим на правдивость теорию о 6 рукопожатий


Впервые данная теория была выдвинута венгерским фантастом Фридешом Каринти, еще в 1929 году. В своем рассказе «Звенья цепи», им была выдвинута идея, что во всем мире с любым человеком можно связаться через цепочку из 5 человек.

Раздел: Человек и общество 13347
Комментариев: 0
avatar