Рейтинг@Mail.ru
Душевые шланги, их свойства - 27 Ноября 2015 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
2:51 AM
Последние комментарии
Душевые шланги, их свойства

Принятие водных процедур для поддержания личной гигиены сейчас невозможно без ванны или душа. Последний вариант является более распространенным среди людей, поскольку в душе можно искупаться за несколько минут, и получить при этом массу неповторимых ощущений и наслаждения. К душевой системе относятся такие важные элементы, как лейка, шланг, стойка, кабина, смеситель, и много других дополнительных элементов (мыльницы, полочки, кронштейны).

Душевые шланги – это важная составляющая любой душевой системы. От неё зависит в первую очередь срок эксплуатации всей системы и её исправность. Это обусловлено тем, что шланг – это главный связующий элемент между лейкой и держателем.

Какими качествами должен обладать шланг для душа?

В первую очередь душевые шланги должны быть прочными, надежными, гибкими, обладать защитным покрытием. Внутренняя часть устройства должна оснащаться силиконовой трубкой. Шланг изготавливается из высококачественных материалов, таких, как металл, керамика, латунь и пластмасса. Наиболее оптимальным вариантом является изделие из латуни. Качественные шланги для душа должны:

  • Обладать высоким уровнем устойчивости к воздействию неблагоприятных физических, химических и механических воздействий;

  • Не ломаться при сгибах, не рваться;

  • Иметь защиту к влиянию низких и высоких температур воды;

  • Иметь оптимальную толщину конструкции.

Приобретая новую душевую трубку, обращать внимание следует на длину изделия, которое удовлетворит потребности владельца. В основном, душевые шланги выпускают длиной от 1,2 до 2 метров.

Компании-производители душевых систем

Предприятия, которые популярны по всей Европе или во всем мире, не хотят потерять своей репутации среди покупателей, поэтому стараются изготавливать максимально качественные устройства. Именно с такими компаниями и сотрудничает интернет-магазин «Santehmoll». Это обеспечит потребителю получить гарантированное качество и прочность изделия.

Стоимость на душевые комплектующие зависит от качества и длительности эксплуатации. Естественно, изделия с большей ценой будут более надежными и стойкими. Такие устройства будут изготовлены из высококачественных материалов, оснащены силиконовой трубкой и будут обладать дополнительной степенью защиты конструкции от негативного воздействия внешней среды, и механических факторов.  

Детали по ссылке.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 27 Ноября 2015 | Просмотров: 13662 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Как избавиться от долгов


Вы только что получили письмо от судебного пристава и задаетесь вопросом, как быстро выйти из долгов? К сожалению, это будет не так просто – особенно

Раздел: Интересные факты 11556

10 интересных фактов о математике


Дaжe ecли вы ничeгo нe пoнимaeтe в мaтeмaтикe, дaжe ecли в шкoлe нeнaвидeли этoт пpeдмeт, дaжe ecли cчитaeтe ceбя чиcтым гумaнитapиeм… B oбщeм, в любoм cлучae - эти фaкты вaм пoнpaвятcя.

Раздел: Техника и наука 15212

10 загадок в человеческом поведении, которые наука до сих пор не может объяснить


Cтoит oтмeтить, нeт ничeгo бoлee зaнимaтeльнoгo и пpeкpacнoгo для нac, чeм мы caми. Имeннo пoэтoму мы тpaтим cтoлькo cил, для тoгo, чтoбы пoнять, чтo жe тaкoe быть чeлoвeкoм.

Раздел: Техника и наука 12299

Скачать музыкальные произведения абсолютно бесплатно


Каждый человек слушает определенную музыку, которая ему больше всего нравиться. Благодаря современным технологиям и всемирной паутине люди получают уникальную возможность скачать и слушать музыку в режиме онлайн. На сегодняшний день существует огромное количество виртуальных порталов, которые предоставляют огромное количество музыкальных произведений абсолютно бесплатно. На официальном сайте портала «VipMP3» вы всегда сможете найти то, что вам понравиться и скачать mp3 бесплатно и без прохождения определенной процедуры регистрации.

Раздел: Интернет 12027

Услуги профессионального адвоката по уголовным делам


В современном мире все решает закон, именно поэтому профессиональные юристы пользуются большой популярностью. На сегодняшний день найти качественного и квалифицированного адвоката достаточно просто. Для того, чтобы найти себе юриста необходимо просмотреть множество предложений и выбрать более выгодное. Качественный юрист сможет не только выиграть дело, а еще и консультировать по определенным бизнес делам. Адвокат по уголовным делам поможет выйти невиновному человеку на свободу за максимально короткое время.

Раздел: Интересные факты 12169

9 величайших исторических мифов


Яблoкo - фpукт пoлeзный, xoтя и пoльзующийcя дуpнoй cлaвoй в кaчecтвe зaпpeтнoгo плoдa c тex пop, кaк Eвa copвaлa eгo в Эдeмcкoм Caду c Дpeвa Пoзнaний и лишилa нac - cвoиx пoтoмкoв - paйcкoй жизни. Oднaкo внимaтeльный читaтeль дoлжeн был зaмeтить, чтo нигдe в Библии плoд нe был нaзвaн яблoкoм.

Раздел: Интересные факты 12555

Целлюлит: что это такое и как его лечить


Если у вас нет проблем с кожей, вы не знакомы с ямочками на бедрах, ягодицах, животе или плечах, то вы счастливая женщина.

Раздел: Красота и здоровье 11470

Честный обзор: запчасти для велосипедов-фикс (Fixed Gear)


Велосипеды Fixed Gear в настоящий момент пользуются огромной популярностью во всем мире.

Раздел: Интересные факты 167810

Советы по выбору летней обуви для детей, которые отправляются в лагеря


Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Раздел: Человек и общество 11291

Защитные экраны для сотрудников вашего предприятия


Защитные экраны используются для предохранения лица от возможного контакта с инородными телами, жидкостями и болезнетворными микроорганизмами, в том числе вирусной группы.

Раздел: Человек и общество 11466
Комментариев: 0
avatar