Рейтинг@Mail.ru
Франкфуртский автосалон 2019: мировая премьера серийной Honda e - 9 Июня 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
6:06 PM
Последние комментарии
Франкфуртский автосалон 2019: мировая премьера серийной Honda e

  • Honda объявляет о следующих шагах в своей стратегии Electric Vision
  • Мировая премьера серийной Honda e
  • Следующее поколение гибридного привода Jazz только в Европе
  • Дополнительная информация об энергетических технологиях Honda
  • Система Honda Power Manager в реальных условиях с 2020 г.

Во время пресс-конференции на Франкфуртском автосалоне в 2019 году Honda раскрыла ряд инноваций в отношении своего электрического будущего. Прежде всего, стратегический план под названием Electric Vision предусматривает, что с 2025 года 100% европейских продаж будут производиться под маркой электромобилей. Первый шаг в программе - это уже факт перед CR - V Hybrid, за которым в этом году последует Женевский автосалон в марте этого года, - это Prototype. На автосалоне во Франкфурте Honda также впервые представила серийную версию своей электрической модели.

«Сегодня, когда состоялась мировая премьера Honda, мы делаем следующий шаг вперед в реализации стратегического плана Electric Vision», - сказал Кацуши Инуэ, главный операционный директор и президент Honda Motor Europe. «Уникальный электромобиль с непревзойденной динамикой движения следующего поколения, который может производить только Honda», - сказал он.

Подробности о следующем поколении Jazz, в свою очередь, раскрыл Том Гарднер, вице-президент Honda Motor Europe: «В 2020 году Honda представит новое поколение Jazz, и сегодня мы можем подтвердить, что эта модель будет сбалансирована в Европе только с гибридным приводом».

Электрическая стратегия Honda не ограничивается только автомобилями. На выставке в Женеве японский производитель подтвердил намерение войти в энергетический сектор с полным спектром решений для зарядки и управления электричеством. На автосалоне во Франкфурте бренд демонстрирует технологии, которые помогут зарядить автомобиль электричеством в крытом гараже или на улице.

Зарядное устройство Honda Power

Эта технология подходит для обслуживания электромобилей на закрытых автостоянках. Система состоит из зарядного устройства, которое может быть установлено на стене или на подставке, и имеет максимальную мощность 7,4 кВт (однофазный источник питания) или 22 кВт (трехфазный источник питания). Устройство позволит владельцам Honda зарядить свой автомобиль на 100% за 4,1 часа от источника питания на 32 А, что значительно быстрее, чем это стало бы стандартным контактом.

Зарядное устройство для городской среды

Отсутствие инфраструктуры - одно из самых серьезных препятствий для водителей электромобилей в городских условиях. Honda сотрудничает со специалистами Ubitricity. Большинство пунктов зарядки этого типа расположены в населенных пунктах, где автомобиль остается на стоянке всю ночь и в течение этого времени производится зарядка.

Прототип Honda Power Manager

Прототип Honda Power Manager - это двусторонняя система, которая подключает электромобиль к «умной» электросети. Это обеспечивает интеллектуальный и сбалансированный сбор и распределение электроэнергии между автомобильной сетью и использование возобновляемых источников энергии.

Таким образом, если вам нужно дополнительное электричество в вашем доме, сам автомобиль может стать источником ценной энергии. Когда заряд падает, он снова может черпать энергию из сети.

Эта двусторонняя система была разработана совместно Honda и EVTEC. Система Honda Power Manager будет протестирована в реальных городских условиях уже в 2020 году муниципалитетами Лондона, а тестовые устройства EVTEC будут использоваться для зарядки автомобилей и зданий.

Новые услуги Honda в 2020 году в Великобритании и Германии

Honda подтвердила на автосалоне во Франкфурте, что представит на рынке свои новые энергетические услуги уже в 2020 году, чтобы облегчить жизнь будущим владельцам Honda e. Сначала это произойдет в Великобритании и Германии, а затем и в других странах Европы. страны.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 09 Июня 2021 | Просмотров: 1645 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

How to get likes on Facebook


You can submit your services and products, offers or promotions for free. You can post photos from various events or related videos. You can write articles about products and leave links to your site.

Раздел: Человек и общество 11227

Был ли СССР отсталой информационной страной


Бытует обоснованное мнение, что распад СССР и открытие границ привело к тому, что в наши страны нахлынуло большое количество западных ценностей. Это касается всех сфер общественной жизнедеятельности, в том числе и информационной. 

Раздел: Человек и общество 13636

Виагра – интересные факты и история


Изначально, когда препарат только должен был появиться на полках, разработчики позиционировали его, как лекарство от ангины, а после того данный препарат должен был служить лекарством от стенокардии.

Раздел: Интересные факты 13403

Дорожный щебень для проведения работ


Дорожный щебень – это востребованный нерудный материал, который широко используется в строительстве автомобильных дорог. Качество щебня напрямую влияет на эксплуатационные характеристики автострад, на безопасность движения и экономическую целесообразность использования автомобильного транспорта.

Раздел: Строительство и недвижимость 166752

Интересные факты о собаках


Mиp дeлитcя нa двe кaтeгopии - любитeлeй coбaк и кoшeк. Baш пoкopный cлугa бoльшe любит coбaк, пoceму дaлee o ниx.

Раздел: Животные и растения 14782

Основные этапы регистрации ТМ в Украине


Довольно распространенной среди предпринимателей остается регистрация ТМ в Украине, которая позволяет защитить выбранный слоган или картинку, делающие продукт или услугу узнаваемой на рынке.

Раздел: Бизнес и финансы 13270

6 ошибок, которые стали великими открытиями


Oдин из caмыx пoпуляpныx видoв пeчeнья в CШA - пeчeньe c куcoчкaми шoкoлaдa. Oнo былo изoбpeтeнo в 1930-e гoды, кoгдa xoзяйкa нeбoльшoй гocтиницы Pут Bэйкфилд peшилa иcпeчь мacлянoe пeчeньe.

Раздел: Техника и наука 12767

Билл Гейтс выпил воды из фекалий


Известные личности, чаще всего звезды шоу бизнеса, пытаются как-то периодически напоминать о себе. Однако зачастую это происходит в очень низкой форме: скандалы, интриги. Людям же, которые и без того будут всегда узнаваемыми и популярными прибегать к таким методам незачем. 

Раздел: Известные персоны 13278

Психология бедности: что мешает человеку быть богатым


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы разберемся в том, что мешает человеку быть богатым.

Раздел: Человек и общество 13156

Самые опасные места на Земле


Иногда один даже район может стать для города отталкивающим звеном в посещение с туристической целью. Для не посещения страны может послужить криминогенный район или сеть городов одной страны. Но чтобы вся страна представляла для туристов нечто опасное до такой степени, чтобы отпугнуть любого, кто захочет ступить на их землю. Сомали.

Раздел: Страны и города 13847
Комментариев: 0
avatar