Рейтинг@Mail.ru
Франкфуртский автосалон 2019: мировая премьера нового Renault Captur - 9 Июня 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
8:00 PM
Последние комментарии
Франкфуртский автосалон 2019: мировая премьера нового Renault Captur

После того как Renault обнародовал первую официальную информацию о новом CAPTUR в начале июля, во время международной выставки во Франкфурте, французский бренд продемонстрировал широкой публике свою хитовую (более 1,5 миллиона проданных единиц) модель внедорожника.

RENAULT разделяет мнение, что преемник семилетнего бестселлера на рынке предлагает полностью трансформированный дизайн экстерьера и интерьера, еще большую применимость, возможности подключения и безопасность, возможности персонализации и многое другое. В то же время отголоски французского бренда сумели сохранить сияние модели, что сделало ее чрезвычайно привлекательной для потребителей по всей Европе.

«Создавая совершенно новый CAPTUR, мы взяли за отправную точку лучшие и желанные качества Captur, - сказал Лоуренс ван ден Акер, главный дизайнер Groupe Renault. «Затем мы разработали их. Мы произвели революцию в интерьере, изменили кабину и сделали Captur еще лучше с точки зрения индивидуализации».

«С 2020 года новый Captur будет первым в своей категории, у которого будет доступна подключаемая гибридная версия», - заявил Тьерри Болор, генеральный директор Groupe Renault. «Мы разработали специальную уникальную трансмиссию, адаптированную к требованиям гибридов, вместе с технологией управления энергопотреблением, взятой непосредственно из Формулы 1. Мы в Renault стремимся сделать технологии и инновации доступными для наших клиентов. Это наша история и наше будущее».

CAPTUR был модернизирован во всех отношениях, включая интеллектуальную кабину, расширенное и расширенное стандартное и дополнительное оборудование, ряд новых технологических решений, многие из которых направлены на повышение безопасности и комфорта на борту.

Модель SUV первой получит в следующем году электрифицированную версию, гибридная система зарядки которой будет называться E-TECH Plug-in. Технология будет переведена на новый уровень благодаря новым подключенным мультимедийным и инфокоммуникационным системам EASY LINK и Renault EASY CONNECT, а также дополнительным функциям для автономного управления.

Renault CAPTUR с полностью измененным салоном обещает еще больший комфорт и эргономику, поскольку французский бренд уделил серьезное внимание сиденьям, которые имеют совершенно новый дизайн и конструкцию, а нижняя часть на 15 мм длиннее.

Сильный дизайнерский акцент внутри - «летающая консоль», совершенно новый переключатель для роботизированной передачи EDC, вертикальный 9,3-дюймовый экран, часть бортовой системы Smart Cockpit, полностью цифровая панель управления, а также современные и инновационные материалы, используемые на поверхностях.

Линейка двигателей нового Renault CAPTUR включает бензиновые версии мощностью от 100 до 155 лошадиных сил и дизельные от 95 до 115 лошадиных сил. В зависимости от модификации и предпочтений компактный внедорожник будет доступен с 5- и 6-ступенчатой механической или роботизированной трансмиссией EDC.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 09 Июня 2021 | Просмотров: 1613 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Таблетки увеличивающие силу мышц


Флюоксиместерон - это таблетки, которые представляют собой специальный вид стероидов, обладающие андрогенным действием. Данные таблетки довольно популярны среди спортсменов, которые хотят увеличить силу в мышцах и общую массу тела. Так же таблетки улучшают формирование рельефности в теле спортсмена. Во время приема данного препарата силовые показатели значительно увеличиваются. Чаще всего их принимают силовые атлеты, которые не хотят переходить в другую весовую категорию своего вида спорта. Благодаря данным таблеткам вес может оставаться прежним, но сила спортсмена значительно увеличится.

Раздел: Красота и здоровье 12028

Новый ультрабук Dynabook KIRA уже представлен на рынке


Японские производители Toshiba анонсировали выход новенького ультрабука серии KIRA. Долгожданным обновлением линейки была замена процессора, на более энергоэффективные чипы от Intel 5 поколения.

Раздел: Техника и наука 13257

Любопытные факты о Facebook


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим любопытные факты о Facebook.

Раздел: Интернет 13165

Водопад, вода из которого поднимается вверх


Национальный парк Пик-Дистрикт известен туристам со всего мира не только завораживающей природой, но и благодаря одному интересному явлению.

Раздел: Страны и города 13662

В первую очередь излишние килограммы выявляются на животе


Почему появляется живот? Это результат неправильного питания или же малоактивной жизненной позиции?

Раздел: Красота и здоровье 13650

Дорога смерти в Боливии


Самой опасной по праву в мире дорогой названа «Дорога смерти» в Боливии. Расположившись в провинции Юнгас, дорога соединяет столицу государства и городок Коройко. Протяженность – 70 километров. За один год на этом участке погибает до 200 человек, и причиной становятся не аварии, а отвесный и глубокий обрыв, который открывается всем водителям справа или слева.

Раздел: Страны и города 13529

Для чего нужен брокер на бирже Форекс?


В наше время, интернет стал достаточно доступен для каждого и поэтому каждый использует его по-своему

Раздел: Интересные факты 11651

Самые полезные на завтрак продукты


Утром, когда времени не так уж и много, чтобы сварганить чего-то полезного и питательного, и мы останавливаемся на чашке кофе с печеньем, в лучшем случае. Однако это недопустимая ошибка.

Раздел: Красота и здоровье 13302

Интересные факты о муравьях


Mы вce знaeм oб удивитeльныx cпocoбнocтяx муpaвьeв. Oни живут в oгpoмныx, cвязaнныx мeжду coбoй кoлoнияx, мoгут пoднять вec, кoтopый бoльшe иx caмиx в нecкoлькo paз и coглacoвывaть cвoи дeйcтвия c нeвepoятнoй тoчнocтью.

Раздел: Животные и растения 15111

Кааба, или святая святых


Храм, который стоит в священном городе Мекке, считается наибольшей святыней среди мусульман всего мира. Если вы находитесь в мусульманском городе, в котором чтят тысячелетние традиции, то вы наверняка увидите что в момент начала пения муэдзина, мусульмане выбирают строго определенное направление для молитвы. 

Раздел: Человек и общество 13498
Комментариев: 0
avatar