Рейтинг@Mail.ru
Интересное из мира психологии - 20 Октября 2014 - Блог - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
6:47 PM
Последние комментарии
Интересное из мира психологии

Психика человека – такая же загадка и работа мозга. Множество принципов уже выявлены, однако самые именитые психологи даже боятся представить, сколько всего еще предстоит узнать о человеческой психике.

Приведем в пример некоторые замечания и наблюдения, которые может быть помогут в решении некоторых ваших проблем и забот.

Около 70% молодых людей ищут партнеров для создания семьи, похожих на их ближайших родственников, родителей. Если с родителями остались нерешенные проблемы, они, таким образом, пытаются решить их в более зрелом возрасте.

На первый взгляд крайне положительные моменты в жизни ваших знакомых и вас, могут привести к затяжной депрессии. Такими могут быть, как окончание учебы, так и вступление в брак.

Так же не стоит забывать о принципе, в основу которого положено острое желание чтобы что-то случилось. И чем больше вы этого ждете – тем больше шанс на отрицательный исход событий.

В незнакомых местах человек, скорее всего, повернет направо, выберет что-то, что справа. Зная этот факт, без разбора выбирайте очередь слева.

Сказав девушке, что вы купили ей подарок, вы обязательно услышите все то, чего она поистине желает.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 20 Октября 2014 | Просмотров: 13808 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Новый ультрабук Dynabook KIRA уже представлен на рынке


Японские производители Toshiba анонсировали выход новенького ультрабука серии KIRA. Долгожданным обновлением линейки была замена процессора, на более энергоэффективные чипы от Intel 5 поколения.

Раздел: Техника и наука 13241

Интересное о Казахстане


Никогда не думал, что интересные факты об одной из стран начнутся с фактов о слоне. Но так нужно. Именно в Казахстане в 70-х годах проживал в одном из зоопарков слон, который умел говорить. Слона величали Батыр, и по существу – именно он изменил отношение к слонам в большей части мира. Способность подражать звукам окружающей среды – была доказана учеными.

Раздел: Страны и города 13320

Города с самой дешевой недвижимостью


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим города с самой дешевой недвижимостью.

Раздел: Страны и города 15192

Как пройти техосмотр онлайн и получить диагностическую карту


В настоящее время оформить технический осмотр автомобиля и получить диагностическую карту можно в режиме онлайн. Все благодаря проекту

Раздел: Авто новости 11311

Фурнитура для кухонного гарнитура


Вся фурнитура по своей функциональности делится на несколько типов.

Раздел: Техника и наука 11334

10 интересных фактов о татуировках


Paccкaзывaют чтo, кoгдa в XIX вeкe в Eвpoпу вepнулcя мopяк, кoтopый мнoгo лeт пpoжил c тузeмцaми в Hoвoй Зeлaндии, нa нeгo cмoтpeли кaк нa peдкую дикoвинку. Дaмы пpи видe нeгo пaдaли в oбмopoк, пocкoльку вce тeлo мopякa былo пoкpытo тaтуиpoвкaми.

Раздел: Красота и здоровье 12347

Качественные и современные обои


При ремонте квартиры или загородного дома необходимо заранее определится с дизайном. В первую очередь необходимо определиться с обоями, которые будут отражать ваш вкус и стиль. Обои должны быть качественными и современными, так как если покупать дешевые и не качественные обои они достаточно быстро могут испортиться и потерять первоначальный цвет. Рекомендуем обратить внимание на компанию обоев AS Creation, которая довольно молодая по сравнению с другими подобными.

Раздел: Интересные факты 12143

Как удалить царапины с экрана мобильного устройства


Смартфоны прочно вошли в нашу жизнь, однако, так часто случается, что они бьются, ломаются и повреждаются. Одним из самых распространенных дефектов у подобных устройств является поцарапанный экран, который становится таким в следствие небрежного к нему отношения. 

Раздел: Техника и наука 12666

Стоит ли доверять новым онлайн казино Латвии


В среде гамблеров устоялось мнение о том, что недавно открывшимся площадкам доверять нельзя.

Раздел: Игры и развлечения 167076

Малоизвестные факты о христианстве


Bуду - cмecь xpиcтиaнcтвa и гaитянcкиx вepoвaний. B 1860 гoду Baтикaн пpизнaл вуду paзнoвиднocтью кaтoличecтвa.

Раздел: Человек и общество 12922
Комментариев: 0
avatar