Рейтинг@Mail.ru
Позитивное мышление раскроет вашу внутреннюю красоту - 10 Июня 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
8:00 PM
Последние комментарии
Позитивное мышление раскроет вашу внутреннюю красоту

Вы когда-нибудь видели человека, от которого просто вытекает счастье? Невеста в день свадьбы, недавно получивший повышение по службе, отец, впервые держащий на руках своего новорожденного ребенка, или бабушка, получающая объятия от внука? Улыбки, смех, уверенность, оптимизм и уверенность в себе могут мгновенно изменить человека и сделать его самой прекрасной версией самого себя.

Исследователи нашли доказательства того, что позитивность является ключом к хорошему здоровью. Позитивное мышление научно связано с увеличением продолжительности жизни, снижением уровня депрессии, улучшением иммунитета и снижением риска сердечно-сосудистых заболеваний. Исследование, проведенное со студентами, показало, что люди, которые основывают свою самооценку на том, как они выглядят, насколько хорошо они учатся в школе или на других внешних факторах, имеют более высокий уровень стресса, гнева, межличностных конфликтов и не получают более высоких результатов. в своих школьных заданиях по сравнению со студентами, которые основывают свои расходы на том, чтобы быть добродетельным человеком или устанавливать свои собственные стандарты.

Как тогда начать эту трансформацию изнутри? Чтобы сделать это, вы можете изменить способ мышления в повседневной жизни - это идея когнитивно-поведенческой терапии, эффективной формы лечения, часто используемой в психиатрии.

Прежде всего, перестаньте думать и говорить о себе негативно. Подумайте, в каких аспектах жизни вы склонны проявлять негативное мышление - будь то на работе, в семье или по внешности. В следующий раз, когда вы расстроитесь из-за этого, подумайте хотя бы об одном положительном факте и скажите это себе или окружающим. Сделайте это привычкой, и каждый раз, когда у вас возникает негативная мысль, говорите что-то позитивное

Не вникайте в мелкие ошибки, которые вы совершаете в течение дня, а вместо этого поздравляйте себя с тем, что вы хорошо сделали. Если вы чувствуете себя застрявшим, вы не можете выйти из этого, попробуйте сделать что-нибудь, чтобы заставить себя или кого-то еще смеяться или улыбаться - или даже просто заставить себя улыбаться. Исследования показывают, что принятие этих мер действительно может улучшить ваше настроение.

Относись к себе так же, как к кому-то другому. Вы ничего не получите, если вы будете чрезмерно строгими со своим сеном, поэтому вам лучше сосредоточиться на своих сильных сторонах и на том, что вы считаете прекрасным в вашей личности и внешности.

Окружите себя позитивом. Насколько это возможно, проводите больше времени с людьми, которые питают ваши надежды и разделяют ваши ценности. Общение с людьми, которыми вы восхищаетесь, укрепит все те добрые чувства, над которыми вы так усердно трудились.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 10 Июня 2020 | Просмотров: 11130 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Кто внес в мир торговли понятие, что клиент всегда прав?


«Клиент всегда прав». Данное утверждение, если вы работаете в сфере торговли – неоднозначно, но если смотреть со стороны клиента – то конечно же попытаетесь его применять повсеместно. Маршалл Филд, именно этот американский миллионер внес данное утверждение.

Раздел: Бизнес и финансы 14036

В первую очередь излишние килограммы выявляются на животе


Почему появляется живот? Это результат неправильного питания или же малоактивной жизненной позиции?

Раздел: Красота и здоровье 13633

Необычные продажи на Ebay


Одним из самых интересных лотов, которые когда-либо выставлялись на Ebay – была выставленная одним бразильцем жена. За лот просил 55 долларов, однако вскоре торги закрыли.

Раздел: Интернет 13704

Интересное о СМС


Даже ставились всевозможные рекорды по скорости написания сообщений. Т ак, Педро Матиас является настоящим рекордсменом в данном ремесле. Он смог за 1 минуту и 59 секунд написать сообщение длиной в 264 знака.

Раздел: Интересные факты 13470

Интересные факты о Гренландии


Гренландия является самым большим островом в мире.

Раздел: Страны и города 13637

Интересное о Казахстане


Никогда не думал, что интересные факты об одной из стран начнутся с фактов о слоне. Но так нужно. Именно в Казахстане в 70-х годах проживал в одном из зоопарков слон, который умел говорить. Слона величали Батыр, и по существу – именно он изменил отношение к слонам в большей части мира. Способность подражать звукам окружающей среды – была доказана учеными.

Раздел: Страны и города 13320

Компания предоставляющая хостинг недорого онлайн


В современном мире достаточно большое количество людей пользуются услугами компаний, которые предоставляют дополнительную защиту для сайтов, хостинги отличного качества и мгновенную передачу данных.

Раздел: Бизнес и финансы 12019

Совсем скоро Земля может превратиться в Марс


Проблема защиты озонового слоя на Земле остро стала в последние 50 лет. Это объясняется тем, что в это время стал наблюдаться быстрый рост различных отраслей промышленности, которые, не смотря на очевидную для человека пользу, причиняют планете огромный вред. 

Раздел: Интересные факты 13187

Экстремальные увлечения молодежи — искусство или игры ценою в жизнь?


Aдpeнaлин в кpoви, мacтepcки иcпoлнeнныe зpeлищныe тpюки и вocxищeнныe взгляды вoкpуг.

Раздел: Игры и развлечения 13980

Интересные факты о муравьях


Mы вce знaeм oб удивитeльныx cпocoбнocтяx муpaвьeв. Oни живут в oгpoмныx, cвязaнныx мeжду coбoй кoлoнияx, мoгут пoднять вec, кoтopый бoльшe иx caмиx в нecкoлькo paз и coглacoвывaть cвoи дeйcтвия c нeвepoятнoй тoчнocтью.

Раздел: Животные и растения 15097
Комментариев: 0
avatar