Рейтинг@Mail.ru
Шарм Pandora - 10 Марта 2016 - Блог - Podrobnosti.lv
27 Апреля 2024
1:49 AM
Последние комментарии
Шарм Pandora

В 1982 году семейная пара Пер и Винни Эниволдсен основали компанию Pandora (Пандора) и ювелирный дом одноименного названия. Это событие произошло в датском городе Копенгаген. Специализацией данной компании выступает производство и продажа ювелирных изделий. 

Супруги любили путешествовать и во время таких многочисленных турне они стремились изучать культуру и искусство в разных странах. Именно это увлечение Пера и Винни привело к появлению уникальных украшений Pandora. Благодаря своим ювелирным навыкам супруг занимался изготовлением украшений, а его жена распространяла их по магазинам и местным перекупщикам.

В 1982 году у семейной пары появилась собственная торговая площадка, которую они использовали для торговли ювелирными изделиями. Она получила название Пандора. В ассортименте этого магазина присутствовали браслеты с подвесками, серьги, кольца, шармы, бусы, колье и часы. Эти необычные украшения, которые помещались в коробочки с надписью Pandora, достаточно быстро обрели своих почитателей. В результате, через пять лет компания приступила к оптовым продажам своих товаров в другие страны. Данные украшения обладали особой индивидуальностью. Супруги стремились к тому, чтобы в их ювелирных изделиях была изюминка, способная подчеркнуть изящность натуры. 

Инициатором внедрения системы Threading, которая ранее не использовалась в создании украшений, стал пришедший в компанию дизайнер Лоун Франдсен. Основным замыслом его предложения стала возможность самостоятельного составления браслетов, к которым можно купить шарм Pandora, бусины либо подвески. Наличие последних составляющих определялось настроением и позволяло создавать поистине неповторимые украшения. 

В 2000 году на суд широкой публики был представлен первый браслет из золота Pandora Charm. Через несколько месяцев мир увидел первую коллекцию украшений Pandora, оснащенную запатентованной системой. Благодаря последней стала доступной замена подвесок. К тому же указанная система располагала специальной резьбой для накручивания подвесок-шарм. Таким образом обеспечивалась их фиксация на определённом месте. 

Слава о браслетах Пандора, которые располагали подвесками-шармами, дошла аж до Америки. В результате компания с 2006 года занялась открытием ювелирных магазинов Pandora уже за пределами Дании. Ныне украшения компании можно увидеть в 70 странах мира. 

Кроме того, ювелирные изделия Пандора рекламируют знаменитости, которые включают их в свой гардероб. 
Украшения Pandora относятся к категории "доступная роскошь", что неоднократно подчеркивалось представителями фирмы. Эти замечательные браслеты и колье высоко оценены женщинами во всем мире, поскольку их можно создавать по своему настроению.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 10 Марта 2016 | Просмотров: 14447 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Виды аэрографии


Каждый владелец автомобиля старается украсить свое транспортное средство, придать ему эстетический вид.

Раздел: Авто новости 19540

Фотогалерея и новости для фанатов Nissan, Honda и Toyota в стране Латвия


Сегодня авто Ниссан снискали большую популярность по всему миру.

Раздел: Авто новости 12002

Предоставление услуг профессиональных врачей


Достаточно большое количество детей не могут выговорить определенную букву. В подобных случаях рекомендуется обращаться за помощью к профессиональному лору, который поможет решить проблему ребенка на начальной стадии. Детский лор – это квалифицированный сотрудник, который помогает ребенку справится с выговариваем определенных букв. Рекомендуем вам обратить внимание на Тольяттинский Диагностический Центр, который предоставляет услуги следующих врачей:

Раздел: Красота и здоровье 11948

Как изобрели электрическую бритву


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим историю изобретения электрической бритвы.

Раздел: Техника и наука 14856

Свойства профнастила


Профнастил используют для внутренней и наружной отделки стен, кровли крыш и создания абсолютно всевозможных огораживаний. Профнастил многофункционален и в следствие этого он содержит опрятный наружный вид и высшую несущую дееспособность. В базе любого профлиста – это серый лист, толщина которого варьируется.

Раздел: Строительство и недвижимость 12217

Для чего нужен брокер на бирже Форекс?


В наше время, интернет стал достаточно доступен для каждого и поэтому каждый использует его по-своему

Раздел: Интересные факты 11651

Электрический Ford Focus


Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Раздел: Авто новости 13682

Икер Касильяс - легендарный футбольный вратарь


Испанский голкипер мадридского Реала Икер Касильяс является уникальным спортсменов в истории мирового футбола. Ему принадлежит рекорд, которого  до него никто не достигал. Касильяс выиграл со своей командой все 10 самых значимых титулов, которые только есть в современном футболе. 

Раздел: Спортивные новости 13316

10 загадок в человеческом поведении, которые наука до сих пор не может объяснить


Cтoит oтмeтить, нeт ничeгo бoлee зaнимaтeльнoгo и пpeкpacнoгo для нac, чeм мы caми. Имeннo пoэтoму мы тpaтим cтoлькo cил, для тoгo, чтoбы пoнять, чтo жe тaкoe быть чeлoвeкoм.

Раздел: Техника и наука 12303

10 фактов о гипнозе


Hecмoтpя нa шиpoкoe pacпpocтpaнeниe пpaктики гипнoзa, мexaнизм eгo paбoты пo-пpeжнeму oкутaн тумaнoм зaгaдки. Mы peшили paзoбpaтьcя в вoпpoce, oтдeлив мифы o гипнoзe oт пpoвepeнныx фaктoв.

Раздел: Интересные факты 15489
Комментариев: 0
avatar