Рейтинг@Mail.ru
Ситроен в новостях - 23 Января 2019 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Марта 2024
10:18 AM
Последние комментарии
Ситроен в новостях

Отцом-основателем известной на сегодняшний день авто марки Ситроен был Гюстав Андре, появившийся в довольно таки небедной семье. Целая новость здесь Ситроен в новостях.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 23 Января 2019 | Просмотров: 11728 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Качественные дренажные решетки


Достаточно часто люди, живущие в частных домах, сталкиваются с проблемой, которая появляется во время сильного дождя или ливня. При большом напоре воды канализационные системы часто не справляются, и вода выходит наружу, затапливая дороги. Если у вас присутствует подобная проблема рекомендуется установить дренажные сетки, которые считаются дополнительной помощью для слива воды. Решетка водоприемная РВ может быть из метала или другого вида сплава, который может выдержать большие нагрузки.

Раздел: Интересные факты 11841

Луи Ван Гал - тренер-диктатор


Футбольный тренер из Голландии Луи Ван Гал, какую команду он бы не тренировал, всегда слывет диктаторским замашками. Про таких людей обычно говорят, что он имеет два мнения - одно его, а второе - неправильное. 

Раздел: Спортивные новости 13396

Бесплатные прокси сервера


Благодаря развитию всемирной интернет сите значительное количество людей начали зарабатывать деньги в интернете. Такая возможность появилась относительно недавно. Для большого количества интернет работ необходимо иметь определенные прокси сервера, которые будут менять и скрывать ваше настоящее местоположение. Найти качественные и скоростные прокси сервера достаточно трудно, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «Fine Proxy», которая уже достаточно долгое время предоставляет пользователям интернета качественные прокси сервера.

Раздел: Интернет 12193

Охрана полковника Каддафи


Мир, низкие цены на все необходимое для хорошей жизни, высокие зарплаты. Но нет демократии, подумали Штаты, и решили быстренько вмешаться в жизнь Ливии. Пытаясь изначально подкапать под полковника Муаммара Каддафи, ими была замечена некая особенность ливийского диктатора. Это была его охрана, в которую входили только девушки. Что же еще успели откапать американские носители демократии?

Раздел: Известные персоны 13664

Интересные исторические факты о монетах


Подделка денежных знаков сопровождает человека с момента появления в расчетах монет, а затем и банкнот. Подделка или переработка денег

Раздел: Бизнес и финансы 11432

Самые странные законы о любви


B paзныx cтpaнax миpa вcтpeчaeтcя вecьмa интepecнoe oтнoшeниe к cфepe интимныx oтнoшeний, чтo инoгдa дaжe cлoжнo пpeдcтaвить ceбe, кaк зaкoнoдaтeли мoгли дoйти этoгo. B Гoнкoнгe жeнa, кoтopoй измeнил муж, мoжeт убить eгo, нo пpи oднoм уcлoвии - pacпpaву oнa дoлжнa coвepшить гoлыми pукaми, бeз opужия.

Раздел: Игры и развлечения 12810

Как обезопасить себя от Эболы


Вирус Эбола уже стал не только нашумевшим африканским недугом, им начали заражаться люди, которые никогда не были в Центральной Африке. И все больше возникает вопросов, о методах профилактики и в общем, что же это такое. Британское издание The Guardian взяло на себя ответственность поведать ответы на все возникшие вопросы.

Раздел: Человек и общество 13379

Факты о числах


Буря суеверий. И не только по отношению к числу 13. В восточных странах цифра 4 звучит созвучно со «смертью». Поэтому в большинстве домов отсутствуют четвертые этажи и четвертые квартиры.

Раздел: Интересные факты 13602

Стекло Gorilla Glass было изобретено еще в середине 20-го века


Стекло Gorilla Glass является предметов гордости корейских производителей смартфонов из Самсунг. Оно позволяет защищать мобильное устройство от царапин и некоторых других повреждений. 

Раздел: Техника и наука 13248

Факты о бананах


1. Банан, как и арбуз, является ягодой, а также крупнейшим из всех растений, которые не имеют ствола.

2. Вопреки распространенному мнению, бананы бывают не только желтыми, но и красными. 

Раздел: Интересные факты 13254
Комментариев: 0
avatar