Рейтинг@Mail.ru
Восточные традиции в ресторане «Чайхона №1» - 18 Ноября 2017 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
11:06 AM
Последние комментарии
Восточные традиции в ресторане «Чайхона №1»

Провести время в атмосфере комфорта и уюта, отведать вкуснейших блюд и отдохнуть можно, посетив ресторан «Чайхона №1». Чтобы к моменту прихода стол уже был готов к принятию гостей, достаточно пройти по ссылке https://tomesto.ru/spb/places/chayhona-1, заполнить форму с данными и оформить заказ на столик.

Меню

Широкое разнообразие всевозможных закусок, супов и горячего. «Чайхона №1» предлагает посетителям классический фьюжн. Ежедневно повара готовят свои лучшие блюда для того, чтобы радовать гостей. Непревзойденные кавказские хачапури и кубдари, узбекский харчо и лагман, блюда с мангала, большой ассортимент свежайшей выпечки и многое другое. Рай для гурманов и любителей вкусно поесть без оглядки на диеты и фигуру.

Сезонно разрабатываются специальные предложения. Например, на пост и масленицу, летнее или осеннее меню и многие другие.

Домашние лимонады и морсы дополнять трапезу и освежат. Свежевыжатые соки, воды и прочее.

Особенности заведения

Современный дизайн, выполненный в классических восточных цветах и мотивах. Орнамент на столах и мебели, лампы, живые растения, оригинальные дизайнерские решения. Атмосфера комфорта и уюта. Расположившись на мягком диване можно забыть про городскую суету и отдохнуть, вкушая люда от лучших поваров.

Просторная веранда с видом на город для тех, кто любит большое количество света, и наблюдать во время еды за жизнью мегаполиса.

«Чайхона №1» - одно из заведений сети chill-out ресторанов, отличающихся своей концепцией, современностью и отличным музыкальным оформлением.

Дополнительные услуги

Игровая зона с различными развлечениями для детей, парковка, безлимитный доступ в интернет. По выходным в заведении звучит живая музыка. Проводятся трансляции спортивных матчей. Для тех, кто любит петь и хочет почувствовать себя настоящей звездой, есть караоке.

В заведении можно проводить различные мероприятия – семейные веера, торжества и свидания. Также в наличии есть проектор, что позволяет реализовать деловые презентации.

Высокий уровень сервиса, приемлемые цены и оригинальное исполнение. Посетив хоть раз этот ресторан, вам захочется вернуться туда еще.

С сервисом «ТоМесто» можно не переживать о наличии столов. Предварительный заказ избавит от ожидания свободных мест, к моменту прихода все будет уже готово. Услуга бесплатная и реализуется в удобном онлайн-формате.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 18 Ноября 2017 | Просмотров: 12180 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

9 величайших исторических мифов


Яблoкo - фpукт пoлeзный, xoтя и пoльзующийcя дуpнoй cлaвoй в кaчecтвe зaпpeтнoгo плoдa c тex пop, кaк Eвa copвaлa eгo в Эдeмcкoм Caду c Дpeвa Пoзнaний и лишилa нac - cвoиx пoтoмкoв - paйcкoй жизни. Oднaкo внимaтeльный читaтeль дoлжeн был зaмeтить, чтo нигдe в Библии плoд нe был нaзвaн яблoкoм.

Раздел: Интересные факты 12555

Покупка косметики из Таиланда


Каждый день, достаточно большое количество людей ухаживают за собой при помощи современной косметики

Раздел: Интересные факты 11974

Интересные факты о Гренландии


Гренландия является самым большим островом в мире.

Раздел: Страны и города 13663

Самое интересное об Антарктиде


Открыт матери был русскими мореплавателями Беллинсгаузеном и Лазаревым, которые вплотную подошли к берегам нового материка. Однако первыми высадились на материк, в 1895 норвежцы.

Раздел: Человек и общество 12633

Почему нельзя повторно кипятить воду


Вода является источником жизни для каждого человека, а также элементом, из которого состоит его организм. Многочисленные исследования, проведенные учеными, показывают, что ее качество ухудшается с каждым новым днем. 

Раздел: Красота и здоровье 12435

Самые дорогие университеты мира


Считаете, что самыми дорогими университетами должны быть признанные мировой общественностью Гарвард или Принстон? Или университеты, где средний уровень доходов равняется миллионным заработкам? Вы ошибаетесь.

Раздел: Человек и общество 13398

Свойства профнастила


Профнастил используют для внутренней и наружной отделки стен, кровли крыш и создания абсолютно всевозможных огораживаний. Профнастил многофункционален и в следствие этого он содержит опрятный наружный вид и высшую несущую дееспособность. В базе любого профлиста – это серый лист, толщина которого варьируется.

Раздел: Строительство и недвижимость 12212

В США достали «капсулу времени»


«Капсула времени» – это поистине эпохальная вещь, которая может рассказать нам о многих деталях прошлого, которые согласно той или иной причине не были упомянуты в истории. Подобную капсулу обнаружили рабочие при ремонте водопровода. И вот, в Музее изящных искусств, города Бостон, капсула была вскрыта.

Раздел: Человек и общество 13399

Интересное о Казахстане


Никогда не думал, что интересные факты об одной из стран начнутся с фактов о слоне. Но так нужно. Именно в Казахстане в 70-х годах проживал в одном из зоопарков слон, который умел говорить. Слона величали Батыр, и по существу – именно он изменил отношение к слонам в большей части мира. Способность подражать звукам окружающей среды – была доказана учеными.

Раздел: Страны и города 13341

6 ошибок, которые стали великими открытиями


Oдин из caмыx пoпуляpныx видoв пeчeнья в CШA - пeчeньe c куcoчкaми шoкoлaдa. Oнo былo изoбpeтeнo в 1930-e гoды, кoгдa xoзяйкa нeбoльшoй гocтиницы Pут Bэйкфилд peшилa иcпeчь мacлянoe пeчeньe.

Раздел: Техника и наука 12782
Комментариев: 0
avatar