Рейтинг@Mail.ru
Как быстро выучить иностранный язык - 1 Марта 2015 - Podrobnosti.lv
24 Апреля 2024
12:09 PM
Последние комментарии
Как быстро выучить иностранный язык

Многие люди пытаются выучить иностранный язык быстро и эффективно, однако, это получается далеко не у всех. Для того, чтобы научиться ему некоторым требуется пару месяцев, другим несколько лет, а третьи занимаются иностранным языком всю жизнь. Рассмотрим, что нужно сделать для того, чтобы максимально приблизиться к первой из перечисленных групп.

1. Необходимо заучить необходимые слова правильным образом, причем, делать это не тяп-ляп, а с осознанным подходом к данной проблеме. Только при таком способе можно ускорить процесс изучения иностранного языка. Стоит понять, что всего лишь пятая часть затрачиваемых усилий способно обеспечить Вам понятие 80 процентов необходимого материала. Это всем известное правило, которое работает и по отношению к языкам. Поэтому, не стоит распылять свои усилия на понимание всех слов, особенно, если речь идет об английском языке, где около 65 процентов всех используемых в разговорах фраз и выражений, содержат всего лишь около 300 общеупотребительных слов. Именно им стоит уделить повышенное внимание.

2. Необходимо найти и детально освоить родственные слова, под которыми подразумеваются те же самые, которые есть в Вашем родном языке, только полученные очень хитрим способом, предусматривающим определенное правило их образования. Здесь нужно иметь в виду, что в английском языке такими словами являются те, которые образуются при помощи добавления окончания -tion, в результате, например, рассмотрим слова action, solution и прочие. Стоит отметить, что в английском языке количество таких слов несколько десятков тысяч.

3. Ежедневная практика – шаг на пути к целенаправленному успеху. Установите себе Skype и общайтесь с носителями языка в режиме реального времени. Это поможет Вам держать руку на пульсе современной языковедческой жизни.


Категория: Интересные факты | Добавлено: 01 Марта 2015 | Просмотров: 13523 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

ТОП 3 вопросов о лазерной эпиляции


Услуги лазерной эпиляции становятся все более популярными – их предлагают практически в каждом салоне. Методика позволяет за несколько сеансов надолго избавиться от нежелательных волос подмышками, на линии бикини и на лице.

Раздел: Красота и здоровье 18301

10 легендарных мастеров боевых искусств


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 легендарных мастеров боевых искусств.

Раздел: Интересные факты 15043

Самые опасные места на нашей планете


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самые опасные места на нашей планете.

Раздел: Страны и города 14819

Бесплатные прокси сервера


Благодаря развитию всемирной интернет сите значительное количество людей начали зарабатывать деньги в интернете. Такая возможность появилась относительно недавно. Для большого количества интернет работ необходимо иметь определенные прокси сервера, которые будут менять и скрывать ваше настоящее местоположение. Найти качественные и скоростные прокси сервера достаточно трудно, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «Fine Proxy», которая уже достаточно долгое время предоставляет пользователям интернета качественные прокси сервера.

Раздел: Интернет 12216

Лучшие города Польши для постоянного проживания


Если вы задумались о переезде в Польшу, приступайте к выбору города.

Раздел: Страны и города 168492

Интересные факты о жизни Стива Джобса


Cтив Джoбc пpoжил яpкую, нo кopoткую жизнь, cгopeв в вoзpacтe 56 лeт oт paкa пoджeлудoчнoй жeлeзы.

Раздел: Интересные факты 14385

6 ошибок, которые стали великими открытиями


Oдин из caмыx пoпуляpныx видoв пeчeнья в CШA - пeчeньe c куcoчкaми шoкoлaдa. Oнo былo изoбpeтeнo в 1930-e гoды, кoгдa xoзяйкa нeбoльшoй гocтиницы Pут Bэйкфилд peшилa иcпeчь мacлянoe пeчeньe.

Раздел: Техника и наука 12784

Празднование Рождества: обычаи разных народов


Poждecтвo - вeликий xpиcтиaнcкий пpaздник, пoлучивший cтaтуc гocудapcтвeннoгo бoлee, чeм в 100 cтpaнax миpa. 

Раздел: Страны и города 14398

Интересные исторические факты о монетах


Подделка денежных знаков сопровождает человека с момента появления в расчетах монет, а затем и банкнот. Подделка или переработка денег

Раздел: Бизнес и финансы 11451

Электрический Ford Focus


Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Раздел: Авто новости 13681
Комментариев: 0
avatar