Рейтинг@Mail.ru
Авторский обзор электро мобиля Ауди e-tron - 2 Марта 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
9:02 AM
Последние комментарии
Авторский обзор электро мобиля Ауди e-tron

Как пишет сайт автоновости автомобиля audi. Производитель Ауди разработал модель массового электромобиля, причем он на текущий момент успешно реализуется во всем мире. Пойдет речь касательно кроссовера Ауди e-tron GE. Применяется тут сразу же 2-а двигателя, а кроме этого подключен привод 4x4, что заметно повышает проходимость авто. Автомобиль на платформе MLB, ее сделали специально для электрических автомобилей. Данная «тележка» дает возможность с легкостью поставить двигатели, а кроме того обладает большим запасом места для размещения аккумуляторной батареи.

Для того, чтобы сделать полноценное охлаждение, производитель принял решение сделать плоскими батареи аккумуляторов. Так к примеру в Тесле используются полукруглые батареи, из-за чего охлаждение хуже. Данная инновация дала возможность увеличить скорость авто, а кроме этого получить больше места для пассажиров. Без дозарядки возможно проехать почти 400 км, а это на текущий день отличный результат. И при этом восстановить до 80% заряда от заправки возможно всего за полчаса. Если заряжать электромобиль от обычной сети, восстановление всего заряда займет порядка 9 часов. Как говорили, авто Ауди e-tron использует одновременно 2 мотора. Мощность заявленная 408 лошадиных сил, которые выдают до 200 км/ч на трассе. Причем такая цифра ограничивается электроникой и по сути авто развить может куда большую скорость.

Изготовитель решение принял в таком авто использовать все новшества. Так например удобная мультимедийная система, которая позволяет легко и быстро осуществлять общее управление авто. Разумеется приборная панель цифровая, которая настраивается индивидуально. Однако наверное наиболее спорным новшеством считаются боковые зеркала, потому что их просто напросто убрали и поставили камеры, что транслируют в салон изображение. Смотрится разумеется довольно таки интересно, правда пока трудно такую технологию принять и большинство клиентов недовольны. Здесь возможно Ауди в рестайлинге вернут стандартные зеркала или же улучшит нынешнюю систему. В принципе данное решение давно уже хотели испытать разнообразные производители. Поэтому пока необходимо подождать, тем более эта модель немало стоит и приобрести ее может лишь обеспеченный человек. Возможно будет ожидать заметного снижения стоимости на электро кары, ведь производители все активнее выпускают их.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 02 Марта 2021 | Просмотров: 1654 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Климат влияет на психику человека


Если верить исследованиям, проведенным американским специалистами в области психологии, то количество людей, которых можно классифицировать, как душевно больных, целиком и полностью зависит от климата в той стране, где они находятся. В исследовании приводится аргументированное мнение о том, что потери социальных признаков способствует экстремальная природа, которая отмечается в некоторых местах нашей планеты

Раздел: Человек и общество 13302

Организм, который превращает насекомых в зомби


Сказать еще, зомби, это должно быть выдумки сценаристов. Однако то, что мы подразумеваем под этим словом действительно существует в природе. В «живой труп» может превратить насекомое, обычный гриб. После чего насекомое становится просто новым этапом в жизни убийцы.

Раздел: Интересные факты 13549

Преимущества химчистки ковров на дому


Любое ковровое покрытие со временем загрязняется. Поддерживать его в чистоте собственными силами проблематично.

Раздел: Человек и общество 116100

Интересное о Канаде


Канаду можно сравнить с Россией по многим показателям: вечная мерзлота, немногочисленность населения в далеких от центра городов, суровые условия. Но только не в качестве жизни, конечно же. А что еще есть в Канаде особенного?

Раздел: Страны и города 13320

Какой самый редкий цвет глаз?


Вы не поверите, но кроме всеми известных голубых, карих, зеленых, непонятного цвета глаз, есть еще один, – фиолетовый. 

Раздел: Человек и общество 14680

Прозрачный туалет в отеле


Что за бред, спросите вы. Реальность, ответим мы. Прозрачный туалет, причем в гостинице. Данная «культурная достопримечательность» находится в гостинице Standart, в Нью-Йорке. 

Раздел: Страны и города 13583

Качественные запчасти для холодильников liebher


На сегодняшний день особой популярностью пользуются холодильники фирмы Liebher, так как имеют отличную репутацию за счет своего качества.

Раздел: Техника и наука 11696

Мир тайных услуг


Как бы хотелось за свои деньги получать достойные услуги. Но, продавцы в магазинах не отзываются, кассиры хамят, официанты приносят холодное блюдо, метрдотели размещают в ужасных номерах и ещё много чего такого, о чём хотелось бы забыть.

Раздел: Бизнес и финансы 18227

Что написал Брюс Ли самому себе


Брюс Ли известен всему миру как величайший спортсмен и актер, который досконально знал искусство владениями приемами восточных единоборств. Его внезапная смерть была настолько неожиданной, что до сих пор вызывает множество слухов и легенд, связанных с его именем.

Раздел: Известные персоны 13246

Каким был на самом деле автор "Войны и мира"


Известный русский писатель Лев Толстой был поистине необычным человеком. Про него слагают большое количество легенд, большая часть из которых является правдивым описанием его жизненного быта. 

Раздел: Известные персоны 13342
Комментариев: 0
avatar