Рейтинг@Mail.ru
Обзор модельного ряда автомобилей Ауди - 4 Февраля 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
27 Апреля 2024
6:42 AM
Последние комментарии
Обзор модельного ряда автомобилей Ауди

Источник новости статьи авто Audi. Производитель Audi давно знаменит на авторынке. Тут в действительности высокое качество и серьезная скорость. В каталоге компании имеется множество разнообразных автомобилей, включая модели с электро двигателями. Сегодня мы расскажем о последних авто Ауди, а кроме того их ключевых достоинствах. Начать стоит, вероятно, с кроссоверов, потому как как раз этот тип автомобилей представлен обширной линейкой моделей. В первую очередь речь пойдет о моделях Q и SQ. Кроссоверы Audi успешно конкурируют с машинами от производителей Toyota, BMW, а так же Volvo, потому как соответствуют современным стандартам идеального качества.

Автомобили представленного изготовителя, например кроссоверы предлагают довольно таки интересный дизайн, он явно выделяется на фоне однотипных конкурентов. В отдельности надо заметить, что сотрудники производителя умело разработали машину внутри. Действительно комфортно ехать. Так же безопасность на высоком уровне. Любые паркетники от Audi содержат достаточно широкую линейку двигателей, входят туда дизельные, а так же бензиновые варианты. Двигатели действительно экономичны и надежны, поскольку их разработка производилась опытными инженерами. Надо отметить впечатляющую скорость, это неудивительно, Ауди участвует в ралли, так как тут прекрасно знают как сделать качественный и быстрый мотор.

Седаны бренда Ауди известны семейством A. И при этом эти машины легко могут конкурировать с Mercedes. Можно будет заказать бюджетные варианты и естественно VIP седаны с комфортным салоном, а кроме того набором современных функциональных возможностей. В большинстве своем дизайн применяется достаточно строгий, именно поэтому эта машина хорошо может подойти для деловых людей. Наибольшей популярностью и востребованностью пользуется авто коробка с 7 передачами, однако возможность имеется установки традиционной механической коробки. Последней новинкой от марки Audi оказалась модель e-tron, что работает от электричества, а кроме того имеет кузов кроссовера. Авто комплектуется мощным электродвигателям на 402 лошадиной силы и может проехать приблизительно 500 километров. Модель имеет парочку современных решений, так например зеркала проецируют изображение на двери автомобиля.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 04 Февраля 2021 | Просмотров: 1626 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Для чего нужен брокер на бирже Форекс?


В наше время, интернет стал достаточно доступен для каждого и поэтому каждый использует его по-своему

Раздел: Интересные факты 11651

Кто внес в мир торговли понятие, что клиент всегда прав?


«Клиент всегда прав». Данное утверждение, если вы работаете в сфере торговли – неоднозначно, но если смотреть со стороны клиента – то конечно же попытаетесь его применять повсеместно. Маршалл Филд, именно этот американский миллионер внес данное утверждение.

Раздел: Бизнес и финансы 14053

Факты о фестивале WoodStock


Ежегодный музыкальный фестиваль WoodStock проводится, начиная с 1969 года, когда состоялась его первое появление перед широкими общественными массами. Приведем ряд любопытных фактов о нем.

Раздел: Интересные факты 13817

5 способов "убить" автоматическую коробку передач в авто


Koнeчнo, дaлeкo нe вce из нижeпepeчиcлeнныx cпocoбoв убьют кopoбку пepeдaч зa нecкoлькo мгнoвeний.

Раздел: Техника и наука 14245

Самое интересное из жизни жирафов


Жираф, пусть он и такой высокий, но иметь массу в тонну –ни каждое животное может. Да причем еще и на таких с виду не самых устойчивых ногах.

Раздел: Животные и растения 13620

Как обезопасить себя от Эболы


Вирус Эбола уже стал не только нашумевшим африканским недугом, им начали заражаться люди, которые никогда не были в Центральной Африке. И все больше возникает вопросов, о методах профилактики и в общем, что же это такое. Британское издание The Guardian взяло на себя ответственность поведать ответы на все возникшие вопросы.

Раздел: Человек и общество 13395

Особенности и характеристики планшетов


В современном мире практически у каждого человека есть мобильный телефон. Благодаря данному устройству люди могут связываться друг с другом в любой точке мире, а также совершать огромное количество других действий. На мобильном телефоне можно читать книгу, смотреть фильмы, играть в игры и другое. Но к сожалению, у данного устройства очень часто небольшой экран. Поэтому был придуман планшет – устройство очень похожее на мобильный телефон, но экран у этого устройства значительно больше.

Раздел: Игры и развлечения 12199

Каким будет Интернет через 25 лет: шокирующие прогнозы экспертов


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы разберемся в том, каким будет Интернет через 25 лет.

Раздел: Интернет 13135

Неизвестные факты о Китае


Вы считаете, что бедно живете? Тогда информация о том, что в одной из самых передовых по экономическому росту стран, Китае, около миллиона человек живет на меньше чем доллар в день, вас удивит.

Раздел: Страны и города 13724

Определяем самый быстрый самолет в мире


Сверхзвуковые самолеты – уже давно не новость. Однако услышать о гиперзвуковом самолете – мы предоставляем возможность прямо сейчас.

Раздел: Техника и наука 13912
Комментариев: 0
avatar