Рейтинг@Mail.ru
Вы хотите узнать интересное про Ауди машины? - 23 Декабря 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
3:29 AM
Последние комментарии
Вы хотите узнать интересное про Ауди машины?

По материалам AUDI RS новости. Практически все автомобили Audi в мире предлагают красивый дизайн. Данные авто радуют всегда своих собственных фанатов Audi тест драйва великолепными внешними данными, высоким качеством по сборке, а кроме этого тех параметрами. И авто Audi в Латвии здесь не исключение. Немецкий изготовитель смог эти сделать автомобили поистине совершенными, независимо от эксплуатации и географии.

Все, кто интересуется Audi обзорами, наверняка знают, что ключевое достоинство этих машин – очень легкий кузов, а так же безупречное и продуманное качество каждой детали.

Вначале напомним самые знаменитые интересные факты о компании.

  • Больше 100 лет тому назад история началась Аudi. На сегодняшний момент эта компания входит в концерн Volkswagen, в начале же XX века авто инженер Август Хорьх основал маленькую компанию, где работали всего 11 сотрудников, тем не менее они выпускали уникальные авто.
  • Поистине «властелином колец» Ауди стала только в 1932 г., именно тогда был разработан логотип, который известен по всему миру. Он символизирует соединение четырех известных производителей.

Теперь рассмотрим самые свежие авто новости Audi.

  • Ауди была подвергнута тюнингу новая вариация A6 Allroad.
  • Audi A5.
  • Идет речь о первой версии 55 TFSI, что оснащена солидным мотором в 3 литра.
  • В бюджетной модификации такая модель способна генерировать 335 л/с. Совместно с двигателем выдается современная система Quattro, она с полным приводом. За счет Audi тюнинга экспертам ABT Sportsline наконец-то удалось значительно увеличить производительность машины, теперь составляет она 408 «лошадей». Конечно скорость впечатляет, которую успело оценить уже много поклонников Audi.
  • Автоновости говорят, что другую еще модель авто изменили специалисты компании Ауди Allroad 55 TDI. Базовая ее модификация оснащена уже трехлитровым турбодизелем, выдающая 334 л. С.
  • Мастерам удалось увеличить мощность под 384 л. С.,. Была прокачана при этом модификация Audi Allroad 50 TDI, по итогу производительность мотора V6 увеличилась до 326 л. С.,.

Сегодня вы узнали пару интересных фактов про популярного производителя Audi, а так же прочитали последние новости. Поклонники бренда внимательно смотрят за последними новинками, а это в принципе неудивительно, так как Audi часто удивляет!


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 23 Декабря 2020 | Просмотров: 1535 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Популярные доски объявлений в интернете


Любой современный поисковый портал поможет любому пользователю попасть на доску объявлений и с легкостью выбрать свой регион

Раздел: Интернет 11967

Стекло Gorilla Glass было изобретено еще в середине 20-го века


Стекло Gorilla Glass является предметов гордости корейских производителей смартфонов из Самсунг. Оно позволяет защищать мобильное устройство от царапин и некоторых других повреждений. 

Раздел: Техника и наука 13264

Что написал Брюс Ли самому себе


Брюс Ли известен всему миру как величайший спортсмен и актер, который досконально знал искусство владениями приемами восточных единоборств. Его внезапная смерть была настолько неожиданной, что до сих пор вызывает множество слухов и легенд, связанных с его именем.

Раздел: Известные персоны 13246

Самые загадочные камни нашей планеты


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самые загадочные камни нашей планеты.

Раздел: Интересные факты 15250

Что нужно знать о древней женской профессии


В 21-ом веке, как и прежде, многие девушки занимаются проституцией.

Раздел: Интересные факты 11955

Самый быстрый самолет в мире


Не секрет, что в современно мире существует большое количество самолетов, которые во много раз преодолели барьер скорости звука. Одним из них является американский самолет, получивший кодовое имя X-43A. 

Раздел: Техника и наука 13322

Можно ли вызывать приятные сны


Всем тем, кто когда-либо спал, становилось интересно, почему им снятся конкретные сны, которые появляются вне зависимости от того, хочет человек этого или нет. Можно ли сделать так, чтобы снились определенный сны, которые будут радикально отличаться от всего, что было до этого.

Раздел: Красота и здоровье 13387

Интересное из стоматологии


Первые зубные щетки появились в Китае. А произошло это в начале 14 века. Производство велось из щетины животных. Наиболее же привычный вид зубной щетки появился в Англии в 1870 году.

Раздел: Интересные факты 13707

Выгодные вложения и кредиты


Кредитный потребительский кооператив Добрыня – это место где вы сможете хранить собственные средства и получать определенные проценты прибыли. Если вы положите свои средства на депозит в данном кооперативе, вы сможете получать около пятнадцати процентов в год. К примеру, вы положили один миллион рублей на один год, после окончания срока вы получите 150 тысяч рублей, только за то, что они лежали в кооперативе. На официальном сайте компании вы сможете найти всю необходимую информацию об вложениях и других возможностях.

Раздел: Бизнес и финансы 12177

История продажи Россией Аляски


30 мapтa 1867 гoдa в Baшингтoнe был пoдпиcaн дoгoвop o пpoдaжe Poccиeй Aляcки и Aлeутcкиx ocтpoвoв Coeдинeнным Штaтaм Aмepики.

Раздел: Интересные факты 16857
Комментариев: 0
avatar