Рейтинг@Mail.ru
BMWforum.lv новости BMW - 20 Января 2016 - Блог - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
12:39 PM
Последние комментарии
BMWforum.lv новости BMW

Сайт BMWforum.lv был создан для автолюбителей немецкой авто марки BMW в Латвии. На портале можно найти не только новости бмв и форум bmw, но и множество фото и видео автомашин BMW. Заходите на портал о бмв и добавляйте свои темы на форуме, оставляйте фото своей машины, делитесь советами на форуме, а так же добавляйте видео автомобилей бмв. Сайт http://bmwforum.lv/ ждёт вас и ваших друзей на своих страницах.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 20 Января 2016 | Просмотров: 13652 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Необычные продажи на Ebay


Одним из самых интересных лотов, которые когда-либо выставлялись на Ebay – была выставленная одним бразильцем жена. За лот просил 55 долларов, однако вскоре торги закрыли.

Раздел: Интернет 13703

Качественное оборудование для измерения вибраций


Достаточно большое количество предприятий требует наличие специального оборудования, которое будет производить максимально точные и качественные измерения вибраций. Приборы для измерения вибраций можно купить на официальном сайте интернет-магазина под названием «Techintest», который уже достаточно длительное время занимает продажей качественных и современных приборов для измерения.

Раздел: Техника и наука 11967

Интересные факты о лекарствах


Интересные истории о фармацевтике окружают нас повсюду. О том, что кока-колу изначально продавали в аптеках, знает большинство из нас, но тот факт, что бензином заправлялись там же, удивит многих.

Раздел: Красота и здоровье 16035

Лучшие профессии для любителей путешествий


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим лучшие профессии для любителей путешествий.

Раздел: Человек и общество 13374

Удивительные факты о растениях


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим удивительные факты о растениях.

Раздел: Животные и растения 15283

Как увеличить продолжительность работы батареи для ноутбука


Современный ноутбук является тем необходимым устройством, которое способствует тому, чтобы выполнять свою работу и оставаться на связи на протяжении всего дня. Сейчас трудно представить в мир, где никто бы не пользовался подобными средствами. 

Раздел: Техника и наука 13342

Как пройти техосмотр онлайн и получить диагностическую карту


В настоящее время оформить технический осмотр автомобиля и получить диагностическую карту можно в режиме онлайн. Все благодаря проекту

Раздел: Авто новости 11309

Совсем скоро Земля может превратиться в Марс


Проблема защиты озонового слоя на Земле остро стала в последние 50 лет. Это объясняется тем, что в это время стал наблюдаться быстрый рост различных отраслей промышленности, которые, не смотря на очевидную для человека пользу, причиняют планете огромный вред. 

Раздел: Интересные факты 13187

Ошеломляющие факты о нашей планете


1. Уже сто лет прошло с момента принятия в США закона о том, что через почтовое отделение связи нельзя отправлять дом. Странно, скажете Вы, однако, один американский предприниматель, проживавший в тот момент в штате Юта, именно так и сделал, поэтому власти решили принять подобный правовой акт. 

Раздел: Интересные факты 13718

Главные секреты продавцов


1. Если Вас долго посещала мысль о покупке личного транспортного средства, то лучше всего перенести ее на конец месяца. Нужно знать, что у любого, даже самого опытного продавца, имеется лимит на максимальное количество продаж по итогам каждого из месяцев, поэтому нет ничего удивительного, что в его конце они пойдут на все, чтобы осуществить продажу. 

Раздел: Интересные факты 13265
Комментариев: 0
avatar