Рейтинг@Mail.ru
Что будет с блогом, если он редко обновляется - 21 Апреля 2019 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Марта 2024
2:30 PM
Последние комментарии
Что будет с блогом, если он редко обновляется

Развитие и раскрутка блога – это целый комплекс разнообразных мероприятий, от которых зависит успех вашего проекта. В сфере SEO нет мелочей. Здесь каждая деталь может иметь решающее значение для достижения цели. Одной из таких мелочей является частота обновления, а некоторые наоборот даже прибегают к накрутки просмотров сторис в инстаграм. Многие не уделяют данному фактору достаточного внимания. Однако опытные оптимизаторы знают, что от частоты обновления блога зависит очень многое.

Если проект редко обновляется, то это усложнит его раскрутку. Потому что поисковики любят развивающиеся веб-сайты, которые регулярно наполняются свежим контентом. Если вы будете редко наполнять свой блог, тогда поисковики будут намного хуже его индексировать.

Кроме того, очень редкое добавление новых статей в блог негативно скажется на позициях ресурса. Это вовсе не значит, что как только вы перестанете обновлять веб-сайт и добавлять статьи, то позиции в выдаче резко упадут. Со временем они начнут постепенно ухудшаться, а уровень посещаемости станет ниже.

Еще один крайне важный фактор, на который следует обращать внимание – это доверие со стороны ПС. Это довольно важный компонент раскрутки, который оказывает сильное воздействие на позиции. ПС любят сайты, которые регулярно обновляются. Поэтому они постепенно повышают их в выдаче (если все остальные факторы этому способствуют).

Если вы желаете увеличить посещаемость блога и завоевать более высокие позиции, тогда вам надо поддерживать постоянную частоту обновления. Только так вы сможете в будущем рассчитывать на успех.

Однако и это не самое главное. Регулярность обновления блога оказывает сильное влияние на аудиторию. Если блоговый проект не обновляется, то со временем немало постоянных посетителей просто уйдет. Если вы зарабатываете на монетизации трафика, то редкое обновление блога недопустимо, потому что это неминуемо приведет к падению дохода.

Чтобы удержать постоянных читателей на своем блоге и иметь возможность зарабатывать приличные деньги, вам следует регулярно обновлять свой проект и наполнять его свежим контентом. Если этого не сделать, тогда уровень вашего дохода будет намного ниже, чем хотелось бы.


Категория: | Добавлено: 21 Апреля 2019 | Просмотров: 11773 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Мир будущего: прогноз до 2099 года


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим прогноз развития технологий до 2099 года.

Раздел: Техника и наука 14624

Как правильно ухаживать за ногами


Ноги ежедневно испытывают большие нагрузки: физические упражнения, прогулки и даже обычный поход в магазин.

Раздел: Красота и здоровье 19882

Аренда, покупка и продажа недвижимости


В современном мире существует множество компаний, которые занимаются продажей, покупкой или арендой квартир и загородных домов. В большинстве подобных компания берут довольно большой процент за предоставленные услуги. Если вы планируете арендовать, продать или купить квартиру в Москве, рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «студия Loft». Эта фирма уже довольно долго работает в сфере недвижимости, что говорит об профессионализме и качестве предоставляемых услуг.

Раздел: Строительство и недвижимость 12005

Интересные факты о шахматах


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о шахматах.

Раздел: Интересные факты 15101

Факты о футболе


1. Известная кричалка "Оле-Оле", которую используют болельщики во время матчей футбольных команд, пришла к нам из Испании, где она употреблялась во время легендарных боев тореадоров и быков, которые носят название "коррида". Ее предшественником было слово "Аллах", постоянно произносимое арабами во время молитв.

Раздел: Спортивные новости 13373

Албанские бункеры


Во время правления в Албании Энвера Ходжа, страна была поглощена в параноидальное строительство бункеров. Глава Албании, так и видел, что к ним придут с мечем, и желал любым образом обезопасить население. Его шаги по увеличению уровня безопасности достигли того, что было построено порядка 700 тысяч бункеров. Если сравнить с территорией Албании, то это выходит по 24бункера на 1 квадратный километр. Если сравнить с населением, то каждый бункер на семью из четырех человек.

Раздел: Страны и города 13820

Интересные факты о жизни Стива Джобса


Cтив Джoбc пpoжил яpкую, нo кopoткую жизнь, cгopeв в вoзpacтe 56 лeт oт paкa пoджeлудoчнoй жeлeзы.

Раздел: Интересные факты 14368

Главные секреты авиакомпаний


1) Туалет, который находится на борту любого лайнера, может быть легко открыть. Его секрет кроется в табличке, на которой написано, что курить внутри нельзя. 

Раздел: Интересные факты 13647

Культовые телефоны 2000-х, крутость которых нам не забыть


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим культовые телефоны 2000-х.

Раздел: Техника и наука 15076

Честный обзор: запчасти для велосипедов-фикс (Fixed Gear)


Велосипеды Fixed Gear в настоящий момент пользуются огромной популярностью во всем мире.

Раздел: Интересные факты 167738
Комментариев: 0
avatar