Рейтинг@Mail.ru
Что будет с блогом, если он редко обновляется - 21 Апреля 2019 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
10:08 AM
Последние комментарии
Что будет с блогом, если он редко обновляется

Развитие и раскрутка блога – это целый комплекс разнообразных мероприятий, от которых зависит успех вашего проекта. В сфере SEO нет мелочей. Здесь каждая деталь может иметь решающее значение для достижения цели. Одной из таких мелочей является частота обновления, а некоторые наоборот даже прибегают к накрутки просмотров сторис в инстаграм. Многие не уделяют данному фактору достаточного внимания. Однако опытные оптимизаторы знают, что от частоты обновления блога зависит очень многое.

Если проект редко обновляется, то это усложнит его раскрутку. Потому что поисковики любят развивающиеся веб-сайты, которые регулярно наполняются свежим контентом. Если вы будете редко наполнять свой блог, тогда поисковики будут намного хуже его индексировать.

Кроме того, очень редкое добавление новых статей в блог негативно скажется на позициях ресурса. Это вовсе не значит, что как только вы перестанете обновлять веб-сайт и добавлять статьи, то позиции в выдаче резко упадут. Со временем они начнут постепенно ухудшаться, а уровень посещаемости станет ниже.

Еще один крайне важный фактор, на который следует обращать внимание – это доверие со стороны ПС. Это довольно важный компонент раскрутки, который оказывает сильное воздействие на позиции. ПС любят сайты, которые регулярно обновляются. Поэтому они постепенно повышают их в выдаче (если все остальные факторы этому способствуют).

Если вы желаете увеличить посещаемость блога и завоевать более высокие позиции, тогда вам надо поддерживать постоянную частоту обновления. Только так вы сможете в будущем рассчитывать на успех.

Однако и это не самое главное. Регулярность обновления блога оказывает сильное влияние на аудиторию. Если блоговый проект не обновляется, то со временем немало постоянных посетителей просто уйдет. Если вы зарабатываете на монетизации трафика, то редкое обновление блога недопустимо, потому что это неминуемо приведет к падению дохода.

Чтобы удержать постоянных читателей на своем блоге и иметь возможность зарабатывать приличные деньги, вам следует регулярно обновлять свой проект и наполнять его свежим контентом. Если этого не сделать, тогда уровень вашего дохода будет намного ниже, чем хотелось бы.


Категория: | Добавлено: 21 Апреля 2019 | Просмотров: 11798 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Интересные факты о муравьях


Mы вce знaeм oб удивитeльныx cпocoбнocтяx муpaвьeв. Oни живут в oгpoмныx, cвязaнныx мeжду coбoй кoлoнияx, мoгут пoднять вec, кoтopый бoльшe иx caмиx в нecкoлькo paз и coглacoвывaть cвoи дeйcтвия c нeвepoятнoй тoчнocтью.

Раздел: Животные и растения 15111

Самые необычные города нашей планеты (часть1)


Добро пожаловать в город-призрак, один из самых крупнейших городов-призраков в мире. В конце 20 века в Монголии началась угольная лихорадка, и инвесторы решили построить город, в надежде получения прибыли от продажи и сдачи жилья. 

Раздел: Страны и города 13385

Можно ли вызывать приятные сны


Всем тем, кто когда-либо спал, становилось интересно, почему им снятся конкретные сны, которые появляются вне зависимости от того, хочет человек этого или нет. Можно ли сделать так, чтобы снились определенный сны, которые будут радикально отличаться от всего, что было до этого.

Раздел: Красота и здоровье 13388

Дорога смерти в Боливии


Самой опасной по праву в мире дорогой названа «Дорога смерти» в Боливии. Расположившись в провинции Юнгас, дорога соединяет столицу государства и городок Коройко. Протяженность – 70 километров. За один год на этом участке погибает до 200 человек, и причиной становятся не аварии, а отвесный и глубокий обрыв, который открывается всем водителям справа или слева.

Раздел: Страны и города 13529

Таблетки увеличивающие силу мышц


Флюоксиместерон - это таблетки, которые представляют собой специальный вид стероидов, обладающие андрогенным действием. Данные таблетки довольно популярны среди спортсменов, которые хотят увеличить силу в мышцах и общую массу тела. Так же таблетки улучшают формирование рельефности в теле спортсмена. Во время приема данного препарата силовые показатели значительно увеличиваются. Чаще всего их принимают силовые атлеты, которые не хотят переходить в другую весовую категорию своего вида спорта. Благодаря данным таблеткам вес может оставаться прежним, но сила спортсмена значительно увеличится.

Раздел: Красота и здоровье 12028

Жизнь женщин в Саудовской Аравии


Жизнь женщин в Саудовской Аравии практически ничем не похожа на жизнь наших женщин. В некоторых аспектах – положительных, ну п в некоторых – которые просто непонятны нам. Давайте познакомимся с этой жизнью поближе.

Раздел: Человек и общество 13290

How to get likes on Facebook


You can submit your services and products, offers or promotions for free. You can post photos from various events or related videos. You can write articles about products and leave links to your site.

Раздел: Человек и общество 11250

«Галопом по европам»


Отправляясь в путешествие, например по ближнему зарубежью, нужно знать на перед: где лучше переночевать, на каком транспорте передвигаться, что кушать, где побывать. Поэтому мы решили написать краткий обзор, если вас занесло в восточную Европу, и вы понятия не имеете об особенностях данных стран. Коротко и о главном.

Раздел: Страны и города 13396

Почему яйца имеют такую причудливую форму


Известный философский вопрос, который до сих пор терзает умы представителей этой науки, говорит о том, что непонятно, что было первым - курица или яйцо. Рассуждать на эту тему мы сегодня не будем, потому что это крайне нерационально, зато поговорим просто о яйцах.

Раздел: Интересные факты 13506

Интересные факты о Гренландии


Гренландия является самым большим островом в мире.

Раздел: Страны и города 13663
Комментариев: 0
avatar