Рейтинг@Mail.ru
Незабываемый отдых в киевской гостинице Terra Nova - 21 Октября 2015 - Блог - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
7:01 PM
Последние комментарии
Незабываемый отдых в киевской гостинице Terra Nova

Ежедневно украинская столица принимает у себя в гостях тысячи приезжих: туристов, командировочных, бизнесменов, а также тех, кто прибыл к родственникам, друзьям или вынужден посетить город в качестве так называемого «перевалочного пункта». Загородная гостиница Terra Nova прекрасно подойдет для полноценного отдыха вдали от шума автострад. Множество приезжих выбирает этот чудесный отель по той простой причине, что он расположен в 300 м от черты города Киева среди живописной природы. На сайте terranova-hotel.com можно заранее забронировать номер, выбрав самый подходящий вариант по цене, количеству мест и удобствам.

Бронирование онлайн – это очень удобно, ведь всего за несколько минут Вы сможете решить проблему с жильем. Отель Terra Nova располагает 26 просторными номерами, каждый из которых оснащен большим санузлом, функциональной мебелью и бытовой техникой, системой кондиционирования и автономным отоплением, доступом к Интернет-сети. Особый уют в отеле создают картины украинских художников и живые комнатные растения. В гостинице будет комфортно каждому отдыхающему, – как взрослому, так и ребенку.

Большой спектр услуг для отдыхающих

Отель Terra Nova предлагает своим гостям большой спектр услуг, которые направлены на создание оптимальных условий для полноценного отдыха и комфорта:

  • охраняемая парковка;
  • консьерж-услуги;
  • служба охраны;
  • круглосуточное обслуживание номеров;
  • хранение багажа;
  • автотрансфер от аэропортов и вокзалов;
  • банкетный зал для празднования торжеств;
  • роскошный ресторан;
  • летняя терраса;
  • услуги турагентства;
  • конференц-залы для проведения деловых встреч и мероприятий;
  • бизнес-центр и др.

Современный гостиничный комплекс Terra Nova удовлетворит всем требованиям отдыхающих и обеспечит им европейский уровень сервиса. К услугам гостей – высококвалифицированный персонал, комфортные условия проживания, банкетный зал, удобная транспортная развязка, стоянка для автомобилей и круглосуточный room-сервис. Вас порадует изысканный интерьер, чистота и домашний уют, внимательность сотрудников. Широкий выбор номеров для проживания (эконом, стандарт, люкс, полулюкс, студио-апартаменты, Зеркальный номер, Президентский люкс, 2- и 3-комнатные апартаменты) дают возможность приезжим определиться с наиболее подходящим вариантом в зависимости от финансовых возможностей и личных требований. Здесь царит неповторимая атмосфера радушия и гостеприимства, поэтому Вам будет по-настоящему приятно находиться в стенах этого заведения.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 21 Октября 2015 | Просмотров: 13395 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Интересное о мухах


Мухи считаются самым многочисленным видом насекомых на нашей планете. Порядка 750 тысяч видов мух занесено в учебники по энтомологии. И каждый год данный список растет, так как отправляются все новые экспедиции в самые труднодоступные уголки нашей планеты.

Раздел: Интересные факты 13348

Психология бедности: что мешает человеку быть богатым


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы разберемся в том, что мешает человеку быть богатым.

Раздел: Человек и общество 13156

Другие версии популярных сказок детства


Многие сказки известных писателей первоначально имели немножко другой сюжет, который был отличен от того, что получилось в итоге. Примером этого является известная история Белоснежки, которую пыталась отравить злая мачеха. 

Раздел: Интересные факты 13234

Бесплатные прокси сервера


Благодаря развитию всемирной интернет сите значительное количество людей начали зарабатывать деньги в интернете. Такая возможность появилась относительно недавно. Для большого количества интернет работ необходимо иметь определенные прокси сервера, которые будут менять и скрывать ваше настоящее местоположение. Найти качественные и скоростные прокси сервера достаточно трудно, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «Fine Proxy», которая уже достаточно долгое время предоставляет пользователям интернета качественные прокси сервера.

Раздел: Интернет 12195

Интересное о гольфе


Хотите немного больше узнать об игре, в которой самые большие в мире гонорары? Победители которой в тот же час становятся известными, богатыми и желанными гостями? Это далеко не футбол, и даже не теннис. Речь пойдет о гольфе.

Раздел: Игры и развлечения 13632

Зеркало, микроскоп и очки: история оптических приборов


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим историю оптических приборов.

Раздел: Техника и наука 14996

Как избавиться от долгов


Вы только что получили письмо от судебного пристава и задаетесь вопросом, как быстро выйти из долгов? К сожалению, это будет не так просто – особенно

Раздел: Интересные факты 11540

Открытия, которые ждут мужчину после того, как он станет отцом


Любой отец, после того, как в его квартире появится ребенок, поймет, что порядка 90% времени потраченного на воспитание, относится к охране ребенка от опасности.

Раздел: Человек и общество 13239

Как быстро выучить иностранный язык


Многие люди пытаются выучить иностранный язык быстро и эффективно, однако, это получается далеко не у всех. Для того, чтобы научиться ему некоторым требуется пару месяцев, другим несколько лет, а третьи занимаются иностранным языком всю жизнь. 

Раздел: Интересные факты 13503

Транспортировка груза по всему миру


В современном обществе существует достаточно большое количество компаний, которые совершают различные перевозки и транспортировки грузов. На сегодняшний день различают следующие виды транспортировки груза: с помощью грузовых автомобилей, морских суден, самолетов, поездов и другие. Не все эти способы позволяют перевозить опасные грузы, так как они требуют максимальной аккуратности и профессионализма.

Раздел: Интересные факты 12090
Комментариев: 0
avatar