Рейтинг@Mail.ru
Основные виды стоек ресепшн - 16 Июня 2016 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
11:38 AM
Последние комментарии
Основные виды стоек ресепшн

В большинстве офисов имеется зона ресепшн, пусть даже совсем небольшая. Главной ее частью являются стойки ресепшн. От того, какими они будут, зависит очень многое. Дело в том, что такая стойка — не просто рабочее место администратора. По сути, это визитная карточка компании, первое, что видит посетитель. А на него всегда нужно производить положительное впечатление.

Конструктивно все стойки имеют приблизительно одинаковую конструкцию. Имеется гостевая и рабочая столешница, фасад и внутреннее наполнение. То, сколько будет стоить стойка, зависит от материалов, из которых она изготовлена.

Для изготовления используется огромное количество материалов: металл, композит, ПВХ, стекло, древесно-стружечные материалы, дерево, пластик, камень. Выбор материала зависит от того, насколько интенсивно будет использоваться стойка ресепшн.

Самое главное отличие заключается в форме. Ее необходимо подбирать исходя из специфики помещения. Выделяется пять основных форм стоек.

Прямые

Это очень популярный вариант. Лучше всего их использовать в том случае, если зона ресепшн располагается в офисной части. Это один из самых универсальных вариантов для любого бизнеса.

Угловые

Такие модели чаще всего не используют в качестве самостоятельной мебели для ресепшн. Их присоединяют к прямым стойкам. Благодаря этому можно логически завершить зону рецепции, сделать ее гармоничной.

П-образные

Такие модели представляют собой компиляцию прямой модели и двух угловых. Этот вариант безупречно подходят для больших офисных помещений. Например, они понадобятся тогда, когда в зоне рецепции находится не только администратор, но и другие сотрудники компании.

Радиусные

Это наиболее эффектный вариант. В первую очередь такие модели позволяют оценить протяженность фасада рецепции. Кроме того, благодаря таким стойкам можно оценить устремленность взглядов администраторов. Это великолепно показывает клиентам их важность для компании.

Замкнутые

Такие модели могут иметь форму квадрата, прямоугольника, круга, овала. Такой вариант будет идеальным для торгового центра, где рецепция используется как информационный стол.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 16 Июня 2016 | Просмотров: 16261 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Интересные факты о фаст-фуде


Самым первым фаст-фудом, была компания «Белый замок». Именно они внесли на американский рынок такое странное явление, как бургеры. Особой популярностью стали пользоваться из-за постоянной политики по отношению к ценам: не смотря ни на депрессию в Штатах, ни на Вторую Мировую, стоимость их бургеров не была увеличена.

Раздел: Красота и здоровье 13811

Что мы знаем, и чего не знаем о сахаре


Сахар для многих из нас является неотъемлемой частью ежедневного рациона. Да, пусть это продукт, которые редко когда кем употребляется в чистом виде, однако он занимает довольно большой процент среди потребляемого за жизнь. Тогда почему бы не узнать о нем немного больше?

Раздел: Красота и здоровье 12372

Эскорт


Эскорт - это вид конкретной работы в сфере услуг, где оказывают предложения сопровождения. Эскорт — это сопровождение 1-го лица, иным лицом, где личность, которое аккомпанируют, оплачивает предложения эскорта лицу его провождающему, или же эскорт — агентству.
 

Раздел: Человек и общество 12252

Интересные факты о муравьях


Mы вce знaeм oб удивитeльныx cпocoбнocтяx муpaвьeв. Oни живут в oгpoмныx, cвязaнныx мeжду coбoй кoлoнияx, мoгут пoднять вec, кoтopый бoльшe иx caмиx в нecкoлькo paз и coглacoвывaть cвoи дeйcтвия c нeвepoятнoй тoчнocтью.

Раздел: Животные и растения 15108

Бесплатные прокси сервера


Благодаря развитию всемирной интернет сите значительное количество людей начали зарабатывать деньги в интернете. Такая возможность появилась относительно недавно. Для большого количества интернет работ необходимо иметь определенные прокси сервера, которые будут менять и скрывать ваше настоящее местоположение. Найти качественные и скоростные прокси сервера достаточно трудно, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «Fine Proxy», которая уже достаточно долгое время предоставляет пользователям интернета качественные прокси сервера.

Раздел: Интернет 12214

Почему злокачественные опухоли называют раком?


Давайте же разберемся с этимологией слова «рак», как со словом обозначающим болезнь. Впервые «рак» был введен Гиппократом, около 410 года до нашей эры. И термин введенный великим лекарем имел название «карцинома», от греческого краб или рак. Назвал он опухоль исходя из того, что внешне опухоль была похожа на краба, который выпускал выростки в разные стороны и поражал систему.

Раздел: Человек и общество 13084

Советы по выбору летней обуви для детей, которые отправляются в лагеря


Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Раздел: Человек и общество 11291

Что такое зависимость от алкоголя и как можно вылечить больного


Зависимость от алкоголизма может возникнуть по ряду причин. Необходимо осознавать, что алкоголизм – заболевание, которое необходимо лечить, а не игнорировать.

Раздел: 166101

Торговля квартир в Латвии через портал Далдер


Платформа Далдер - это отличный помощник жителей Латвии, где можно разместить бесплатные объявления о сделках с недвижимостью.

Раздел: Строительство и недвижимость 172474

10 городов мира, куда не стоит приезжать


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 городов мира, куда не стоит приезжать.

Раздел: Страны и города 15193
Комментариев: 0
avatar