Рейтинг@Mail.ru
Путевки на Гоа по доступным ценам — рейтинг от сайта 1000turov.ru - 5 Апреля 2016 - Блог - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
2:57 PM
Последние комментарии
Путевки на Гоа по доступным ценам — рейтинг от сайта 1000turov.ru

Весна — отличное время для того, чтобы познакомиться с курортной жизнью и достопримечательностями Индии. Если туристы из России планируют купить заграничную путевку, но переживают по поводу высоких цен, то они могут забронировать тур на Гоа. Это курорт отличается от прочих востребованных направлений демократичной ценовой политикой. Это знает, что на побережье представлены как роскошные отели, так и вполне бюджетные пансионаты и гостиницы семейного типа. Студенты и поклонники эко-туризма даже могут поискать среди актуальных позиций совсем дешевые бунгало. Однако, проводя обзор вариантов для организации отдыха на Гоа в апреле, мы рассматривали только позиции с удовлетворительным и хорошим уровнем комфорта.

Особенности отдыха на Гоа в апреле

Многие скажут, что середина весны — это не самое лучшее время для визита на тропический курорт. Однако, опытные туристы знают, что первая половина апреля — это возможность подобрать туры в Гоа, цена которого будет намного ниже, чем в пик пляжного сезона.

Если говорить о развлечениях, то Гоа славится, в первую очередь, своей клубной жизнью, пляжными вечеринками и электронной музыкой, экстремальными видами спорта и круглосуточным весельем. Однако, ошибочно полагать, что это курорт исключительно для молодежи. На побережье можно отыскать и комфортабельный отель для отдыха всей семьей или укромное место для романтического путешествия. Чтобы заграничный вояж оказался не только увлекательным, но и финансово выгодным, можно воспользоваться одним из трех предложений от компании «1000 туров».

Три самых привлекательных путевки на Гоа в апреле

Рейтинг по материалам сайта 1000turov.ru обеспечивает максимально гибкие условия выбора. Такие сбалансированные туры на Гоа позволят насладиться высоким качеством местного сервиса, но при этом не потратить на поездку астрономическую сумму денег.

Первая позиция в списке — отель в северной части курорта — «Arambol Plaza Beach Resorts». Не смотря на довольно скромный рейтинг в 5.8 баллов из 10 эта трехзвездочная гостиница предлагает неплохие условия размещения. Гостей ждут апартаменты Standard AC и бесплатный завтрак. Комплекс расположен на второй линии, так что до моря можно прогуляться пешком. Такой вариант отдыха понравится молодежи, ведь цена тура для пары — всего 67 551 рубль.

Arambol Plaza Beach Resorts

Больше комфорта предлагает путевка с заселением в «Morjim Club Beach Resort». Всего за чуть большую сумму в 68 105 рублей туристы получают: близкое расположение к пляжу, возможность посещать бассейны, бар, ресторан, караоке, спортзал. Лучшая путевка для те путешественников, кто ищет сбалансированное сочетание цены и комфорта.

Morjim Club Beach Resort

Самый качественный сервис в нашем рейтинге предлагает комплекс «Alor Holiday Resort Calangute». Он имеет три звезды и оценку от постояльцев в 8.1. Отель расположен у пляжа Калангут — во второй линии. За сумму в 74 057 рублей туристы смогут провести семь дней с 15 по 22 апреля в двухместных апартаментах Standard AC(DBL 2 Adults). Здесь имеется частный теннисный корт и большой бассейн на территории. Лучший выбор для семейных отдыхающих.

Alor Holiday Resort Calangute


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 05 Апреля 2016 | Просмотров: 12563 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Качественное оборудование для проведения измерений


В современном мире существует множество полезных устройств, которые обеспечивают качественные и точные измерения. На официальном сайте интернет-магазина «NDT SHOP» вы сможете найти и купить полезное оборудование, которое поможет вам измерять определенные параметры. Особой популярностью пользуется пирометр инфракрасный купить. Данное оборудование имеет множество положительных качеств и доступную стоимость. Благодаря новогодним праздникам на сайте активным различные акции, которые помогут вам сэкономить определенные суммы денег.

Раздел: Интересные факты 11944

Качественные дренажные решетки


Достаточно часто люди, живущие в частных домах, сталкиваются с проблемой, которая появляется во время сильного дождя или ливня. При большом напоре воды канализационные системы часто не справляются, и вода выходит наружу, затапливая дороги. Если у вас присутствует подобная проблема рекомендуется установить дренажные сетки, которые считаются дополнительной помощью для слива воды. Решетка водоприемная РВ может быть из метала или другого вида сплава, который может выдержать большие нагрузки.

Раздел: Интересные факты 11845

Рестайлинговый Renault Scenic продолжает успешную историю


Одной из последних новинок французской компании Одной из последних новинок французской компании Рено является обновленная версия модели Renault Scenic. Рестайлинг был вполне ожидаемым, так как данный автомобиль уже несколько лет выпускался без существенных изменений.Рено является обновленная версия модели Renault Scenic.

Раздел: Авто новости 119314

Пугающие экофакты


Toлькo 3 200 ocoбeй тигpa ocтaлocь нa Зeмлe. Чиcлeннocть тигpoв в дикoй пpиpoдe cнизилacь нa 96,8% зa пocлeдниe 20 лeт. B дикoй пpиpoдe нa вceй плaнeтe ocтaлocь тoлькo 3 200 тигpoв. Для cpaвнeния, в 1990 гoду в дикoй пpиpoдe нacчитывaлocь 100 000 тигpoв.

Раздел: Животные и растения 13145

Икер Касильяс - легендарный футбольный вратарь


Испанский голкипер мадридского Реала Икер Касильяс является уникальным спортсменов в истории мирового футбола. Ему принадлежит рекорд, которого  до него никто не достигал. Касильяс выиграл со своей командой все 10 самых значимых титулов, которые только есть в современном футболе. 

Раздел: Спортивные новости 13294

Как долго можно обходиться в космосе без скафандра


Смерть без скафандра на других планетах Солнечной Системы – неминуема. Однако мало кто задавался вопросом, мгновенна ли она?

Раздел: Техника и наука 13416

Почему яйца имеют такую причудливую форму


Известный философский вопрос, который до сих пор терзает умы представителей этой науки, говорит о том, что непонятно, что было первым - курица или яйцо. Рассуждать на эту тему мы сегодня не будем, потому что это крайне нерационально, зато поговорим просто о яйцах.

Раздел: Интересные факты 13480

5 способов "убить" автоматическую коробку передач в авто


Koнeчнo, дaлeкo нe вce из нижeпepeчиcлeнныx cпocoбoв убьют кopoбку пepeдaч зa нecкoлькo мгнoвeний.

Раздел: Техника и наука 14228

Интересные факты о Второй Мировой войне


B Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe в cocтaв coвeтcкиx вoйcк вxoдилa 28-я peзepвнaя apмия, в кoтopoй тяглoвoй cилoй для пушeк были вepблюды. Oнa былa cфopмиpoвaнa в Acтpaxaни вo вpeмя бoeв пoд Cтaлингpaдoм.

Раздел: Техника и наука 12453

Совсем скоро Земля может превратиться в Марс


Проблема защиты озонового слоя на Земле остро стала в последние 50 лет. Это объясняется тем, что в это время стал наблюдаться быстрый рост различных отраслей промышленности, которые, не смотря на очевидную для человека пользу, причиняют планете огромный вред. 

Раздел: Интересные факты 13187
Комментариев: 0
avatar