Рейтинг@Mail.ru
Решение межкультурных проблем во время перевода веб-сайта - 4 Апреля 2016 - Блог - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
5:41 PM
Последние комментарии
Решение межкультурных проблем во время перевода веб-сайта

Решение межкультурных проблем во время перевода веб-сайта

Владельцы компаний и их маркетинговые отделы должны знать, что каждый раз, когда они пытаются расширить свои компании глобально, они должны будут сделать так, передавая их сообщение продукта, продвижения и полный фирменный стиль к соответствующему жаргону их целевых рынков. Кроме того, у их аудитории, вероятно, будет культурное наследие, это отличается от их — и имеет большое значение.

Удивительно видеть, сколько людей полагает, что создание веб-сайта на иностранном языке просто влечет за собой перевод существующего содержания на другой диалект. Это - общая грубая ошибка среди большинства предприятий. Если Ваша компания намеревается глобализировать себя, то прочитайте остальную часть этой статьи тщательно.

Проблема межкультурной осведомленности

Никакие услуги по переводу на земле — является ли это фрилансер или профессиональное бюро переводов в Киеве вместе с машинными и человеческими особенностями перевода — никогда не могли производить работу, которая могла разбить фактическое исследование рынка части Вашей компании. Там есть много многоязычных мест, но очень немногие фактически помещают их намеченное сообщение в контекст особой культуры новой аудитории.

Вам не только нужен профессиональный перевод документов, Вам нужна прямая локализация веб-сайта, потому что услуги по переводу могут только сделать так много с содержанием, которое уже имеет Ваш веб-сайт. Чтобы действительно оптимизировать глобальное расширение Вашей организации, Вы должны обдумать определенные межкультурные проблемы, которые обязаны появиться. Для Вас важно приспособить Ваш веб-сайт с точки зрения содержания, стиля, дизайна и полного представления к менталитету Вашей аудитории.

Локализация веб-сайта

Вы не создаете личный веб-сайт о себе. Вы должны угодить своему посетителю, и Вам нужно намного больше, чем просто профессиональный перевод Вашего главным образом английского содержания для азиатов, латиноамериканцев или европейцев. Забудьте придираться к мелочам о машине и человеческих услугах по переводу — угодить потребностям Ваших потребителей является Вашим передовым приоритетом. Кредо, "Клиент всегда прав!" всегда работает, поэтому теперь Вы просто должны приспособить его к другой культуре и социополитическому фону, чтобы заставить его работать.

Исследование и изучение: самообразование важно здесь. Если Вы - часть маркетинга своей компании или содействующего отдела, это - необходимость. Если Вы будете одной из больших шишек, то немного осведомленности с Вашей стороны сделает Вашу хорошую компанию, если только понять то, что в настоящее время планирует Ваш маркетинговый отдел. Изучение всего о Ваших иностранных потребителях будет экономить Вам много денег, и приносить Вам прибыль, в конечном счете.

 

 


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 04 Апреля 2016 | Просмотров: 12100 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Виды аэрографии


Каждый владелец автомобиля старается украсить свое транспортное средство, придать ему эстетический вид.

Раздел: Авто новости 19502

Защитные экраны для сотрудников вашего предприятия


Защитные экраны используются для предохранения лица от возможного контакта с инородными телами, жидкостями и болезнетворными микроорганизмами, в том числе вирусной группы.

Раздел: Человек и общество 11453

6 странных видов спорта, которыми увлекались наши предки


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 6 странных видов спорта, которыми увлекались наши предки.

Раздел: Интересные факты 14978

Интересные факты о планете Земля


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о планете Земля.

Раздел: Интересные факты 15186

В первую очередь излишние килограммы выявляются на животе


Почему появляется живот? Это результат неправильного питания или же малоактивной жизненной позиции?

Раздел: Красота и здоровье 13633

Электрический Ford Focus


Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Раздел: Авто новости 13669

Интересные факты о Второй Мировой войне


B Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe в cocтaв coвeтcкиx вoйcк вxoдилa 28-я peзepвнaя apмия, в кoтopoй тяглoвoй cилoй для пушeк были вepблюды. Oнa былa cфopмиpoвaнa в Acтpaxaни вo вpeмя бoeв пoд Cтaлингpaдoм.

Раздел: Техника и наука 12454

Факты о фестивале WoodStock


Ежегодный музыкальный фестиваль WoodStock проводится, начиная с 1969 года, когда состоялась его первое появление перед широкими общественными массами. Приведем ряд любопытных фактов о нем.

Раздел: Интересные факты 13799

Как долго можно обходиться в космосе без скафандра


Смерть без скафандра на других планетах Солнечной Системы – неминуема. Однако мало кто задавался вопросом, мгновенна ли она?

Раздел: Техника и наука 13417

Можно ли вызывать приятные сны


Всем тем, кто когда-либо спал, становилось интересно, почему им снятся конкретные сны, которые появляются вне зависимости от того, хочет человек этого или нет. Можно ли сделать так, чтобы снились определенный сны, которые будут радикально отличаться от всего, что было до этого.

Раздел: Красота и здоровье 13371
Комментариев: 0
avatar