Рейтинг@Mail.ru
Какие авто предлагает в наше время Китай? - 23 Февраля 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
10:30 PM
Последние комментарии
Какие авто предлагает в наше время Китай?

Написано по статье автоновости автоконцерна Опель. Китай постепенно выходит в яркие лидеры по количеству изготовляемых машин, обгоняя известные компании, которые в данной сфере работают годами. Давно уже минули те времена, когда изделия этой страны вызывали только насмешки. Сегодня заводы делают машины отличного качества, зарабатывая доверие своих клиентов в мире. На сегодняшний день большинство автостроительных брендов Поднебесной направлены на внутренние рынки, так как там огромный спрос. Хотя ряд предприятий ведут активную экспансию по всему миру. Например сегодня машины китайского производства уже широко известны в СНГ, Европе, а так же Штатах. Вероятно вы слышали про такие марки: JAC, Chery и разумеется FAW. Причем отлично понимая современные тенденции и стараясь максимально быстро перегнать знаменитых конкурентов, компании активно разрабатывают электрокары. И поэтому в ближайшее время можно ожидать на рынках недорогих и комфортных автомобилей с Китая.

Например модель Jac iev7s предложить готова приличный дизайн, а так же качественное техническое оснащение за вполне разумные деньги. Причем автомобиль прошел все нужные испытания и отвечает основным требованиям безопасной эксплуатации. В общем-то, стратегия китайских марок, которая отточена годами изготовления достаточно проста. Дать максимальный уровень качества за приемлемые средства и удовлетворить спрос многих. С этими задачками справляются компании, делающие бюджетные кроссоверы и седаны, которые похожи по отделки и тех оснащению. Однако дешевле в производстве, именно поэтому стоимость получается для конечного покупателя низкой. В итоге можно приобрести немецкую машину и переплатить, либо немного сэкономить и получить по сути тоже самое от Китая.

Так как китайские изготовители стараются зайти на все рынки, приняли решение они выпускать и спец-технику. Грузовые машины, экскаваторы гораздо дешевле японских моделей, правда по надежности они пока уступают указанным конкурентам. Возможно только лишь восхититься фанатизму в работе китайцев, которые пробиваются успешно в любой сфере. Кроме этого, накопив знания, китайцы самолично делают и внедряют новые технологии, которые обеспечивают будущее. В сфере автомобилей к этим разработкам относятся электро-кары, а кроме того гибридные модели.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 23 Февраля 2021 | Просмотров: 1603 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Самые дорогие университеты мира


Считаете, что самыми дорогими университетами должны быть признанные мировой общественностью Гарвард или Принстон? Или университеты, где средний уровень доходов равняется миллионным заработкам? Вы ошибаетесь.

Раздел: Человек и общество 13398

Культовые телефоны 2000-х, крутость которых нам не забыть


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим культовые телефоны 2000-х.

Раздел: Техника и наука 15097

Самые опасные места на Земле


Иногда один даже район может стать для города отталкивающим звеном в посещение с туристической целью. Для не посещения страны может послужить криминогенный район или сеть городов одной страны. Но чтобы вся страна представляла для туристов нечто опасное до такой степени, чтобы отпугнуть любого, кто захочет ступить на их землю. Сомали.

Раздел: Страны и города 13865

Любопытные факты про зелёнку


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим любопытные факты про зелёнку.

Раздел: Интересные факты 12960

Интересное о запретном: кокаин


Кокаин – единственный наркотик, действие которого не сбивается, а наоборот усиливается вместе с алкоголем. И пусть состояние, которое обеспечивает кокаин не вынудит вас выпить галлон виски. 

Раздел: Человек и общество 13456

Какие виды кредитов сегодня выдают в Латвии


Люди, далекие от представленной сферы, полагают, что кредиты мало чем отличаются друг от друга.

Раздел: Бизнес и финансы 167293

Что еще делают из фекалий?


В предыдущем с вами номере мы уже познакомились с тем, что из фекалий делают еду и удобрение. На что же еще способен человек с помощью своей логики и решений дойти в вопросе использования фекалий?

Раздел: Техника и наука 13181

Продолжение повествования о самых необычных городах в мире (часть2)


Однако не только жилые квартиры находятся в данном здании. Потовое отделение, детские площадки, магазины, церковь – все под одной крышей.

Раздел: Страны и города 13278

Причины осложнений после имплантации зубов


Если вы сотрудничаете с лицензированной клиникой, то риск возникновения осложнений после установки зубных протезов сводится к нулю.

Раздел: Красота и здоровье 167488

Шесть лет проведенных на полярном острове


История, которая случилась с российскими моряками – даже и не снилась Робинзону Крузо. Давайте вспомним, что Крузо расположился на тропическом острове, где в его владениях было множество источников пропитания. А вот история, которая реально имела место в истории, и случилось это с российскими моряками.

Раздел: Человек и общество 13176
Комментариев: 0
avatar