Рейтинг@Mail.ru
Tickets.ua: сервис выгодного бронирования отелей - 17 Октября 2017 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
10:55 PM
Последние комментарии
Tickets.ua: сервис выгодного бронирования отелей

Неизведанные страны и города манят туристов. Многие желают во время долгожданного отпуска насладиться новыми впечатлениями. При подготовке к такой поездке необходимо подумать о проживании. К примеру, гостиницы киева можно рассмотреть на сервисе Tickets.ua, ведь здесь представлен широкий выбор заведений.

О сайте

Он функционирует в течение одиннадцати лет. Администрация позаботилась о том, чтобы каждый клиент чувствовал себя здесь уверенно и комфортно. Она предлагает воспользоваться программой лояльности, которая позволит вернуть 1 процент от покупки. Постоянные клиенты имеют индивидуальные скидки.

Интернет-рассылка поможет быть в курсе всех событий, информация о которых будет поступать на ваш электронный адрес. Доброжелательные консультанты регулярно находятся на связи, чтобы в нужный момент принять звонок. Специалисты напрямую сотрудничают с отелями, поэтому стоимость в данном направлении является приемлемой.

Об услугах

Благодаря сервису у вас появилась возможность не выходя из дома забронировать номер в гостинице, рассмотрев реальные фото. Оплатить заказ нужно в течение 12 часов после оформления. Пройдя по ссылке можно:

  • купить авиа-, железнодорожные билеты, а также в кинотеатр или на другое мероприятие;
  • узнать о предстоящих концертах и событиях;
  • арендовать транспорт;
  • заказать трансфер из аэропорта.

Услуги сервиса практически безграничны и направлены на помощь людям, которые находятся в другой стране или городе. Tickets.ua - высокое качество, надежность, функциональность, доступность в одном сервисе.

hotels.tickets.ua


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 17 Октября 2017 | Просмотров: 12985 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Археология продолжает удивлять научный мир


Останки самых больших пресмыкающихся, которые когда-либо жили на Земле, были найдены в Аргентине. Удивлению археологов не было пределов, когда они обнаружили что-то, что по самым скромным подсчетам должно было иметь 40 метров длины, и массу минимум 15 слонов. 

Раздел: Животные и растения 13886

Луи Ван Гал - тренер-диктатор


Футбольный тренер из Голландии Луи Ван Гал, какую команду он бы не тренировал, всегда слывет диктаторским замашками. Про таких людей обычно говорят, что он имеет два мнения - одно его, а второе - неправильное. 

Раздел: Спортивные новости 13411

Быстрая финансовая помощь в интернете


Интернет дает в наше время все больше возможностей

Раздел: Интересные факты 11640

Самые дорогие вещества в мире


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самые дорогие вещества в мире.

Раздел: Интересные факты 15155

Интересные факты о сноубордах


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о сноубордах.

Раздел: Интересные факты 15314

Исторические неточности фильма Гладиатор


Нет ничего более фантастичного, чем фантазия голливудских сценаристов, которые пытались приукрасить много исторических фильмов. Приведем самые известные голливудские промахи, которые они допустили в своих картинах. 

Раздел: Интересные факты 13685

Оффшоры для Российских компаний


Профессиональная компания под названием «IT OFFSHORE LTD» была создана в далеком 2006 году. Представленная фирма является аудиторской. За время своего существования фирма смола заполучить доверие у большого количества клиентов, что говорит об качестве и профессионализме предоставляемых услуг. Основное направление компании – это улучшение имущества и собственности, которое может попадать под налоговую деятельность. Все клиенты, которые обращаются за услугами в представленную фирму получают не только выгодные и доступные оффшоры, а еще и дополнительную консультацию всех клиентов.

Раздел: Бизнес и финансы 12285

Почему яйца имеют такую причудливую форму


Известный философский вопрос, который до сих пор терзает умы представителей этой науки, говорит о том, что непонятно, что было первым - курица или яйцо. Рассуждать на эту тему мы сегодня не будем, потому что это крайне нерационально, зато поговорим просто о яйцах.

Раздел: Интересные факты 13506

Факты о числах


Буря суеверий. И не только по отношению к числу 13. В восточных странах цифра 4 звучит созвучно со «смертью». Поэтому в большинстве домов отсутствуют четвертые этажи и четвертые квартиры.

Раздел: Интересные факты 13622

Интересные факты о Гренландии


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о Гренландии.

Раздел: Страны и города 15216
Комментариев: 0
avatar