Рейтинг@Mail.ru
Weltrade: успешный брокер для успешных инвесторов - 25 Декабря 2015 - Блог - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
11:14 AM
Последние комментарии
Weltrade: успешный брокер для успешных инвесторов

Планируя делать инвестиции, мы хотим выбрать самую успешную компанию. Брокер Weltrade станет отличным инструментом деятельности для инвесторов и трейдеров. С его помощью можно приумножить свой капитал, получить хороший опыт и стать успешным.

Начав свою работу еще с 2006 года, компания уже много лет удивляет приятно собственных клиентов качественными услугами. Она предлагает доступ к торгам на валютном рынке, а еще владеет собственными ПАММ-счетами, в которые можно инвестировать. Этот брокер имеет хорошую репутацию и уже заслужил доверие многих клиентов.

Торговые инструменты компании

Основной сферой деятельности данного брокера является возможность предоставления доступа к валютному рынку всем трейдерам. Но также появился счет ПАММ, с которым человек может инвестировать в лучших трейдеров. Для всех клиентов доступна также система «Мой сейф», с которой можно заработать 5-12% годовых на вложенные деньги. При этом нет никаких рисков, так как клиент не будет торговать данными средствами, а просто сможет их хранить на площадке.

Своим трейдерам брокер может предложить торговлю на 45 парах валют. Но также есть возможность сделок с металлами, нефтью, контрактами CFD.  

Основная платформа здесь MetaTrader, но можно устанавливать на смартфоны на iOS и Android мобильную версию брокера.

Стоит отметить и наличие инструмента  eToken, который будет защищать торговый счет трейдера от несанкционированного доступа. Он напоминает брелок, в котором есть генератор ключей доступа.

Инвестиционные инструменты компании

С 2014 года в компании-брокере основным инвестиционным инструментом является ПАММ счет. Он получил удобный и простой интерфейс, на котором можно анализировать всю информацию об определенном трейдере. Такой инструмент позволяет клиенту вложить свои деньги в трейдера, который делает успешные сделки. Чтобы осуществить правильный выбор, нужно просмотреть информацию о трейдере и выделить для себя его успехи.
Современные пользователи все чаще выбирают данного брокера для валютных операций. Ведь он имеет достаточно преимуществ, среди них выделим:

  • Огромное разнообразие торговых инструментов;
  • Хорошая и профессиональная работа;
  • Большой опыт;
  • Простой вывод денег в течение получаса;
  • Круглосуточная поддержка.

Работая с данной компанией, каждый пользователь получает удивительную возможность выиграть много денег и получить выгодные проценты. Многочисленные сервисы, интересные возможности – все это предлагает компания. И, безусловно, ей доверяют многие хорошие трейдеры и инвесторы.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 25 Декабря 2015 | Просмотров: 12124 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Билл Гейтс выпил воды из фекалий


Известные личности, чаще всего звезды шоу бизнеса, пытаются как-то периодически напоминать о себе. Однако зачастую это происходит в очень низкой форме: скандалы, интриги. Людям же, которые и без того будут всегда узнаваемыми и популярными прибегать к таким методам незачем. 

Раздел: Известные персоны 13278

Фигурные коньки для катания на льду


На сегодняшний день фигурное катание занимает высокую позицию в спортивном мире. Много родителей отдают своих детей в данный вид спорта. В этом спорте важен не только талант, но еще многое зависит от самих коньков, которые могут быть разного качества. Коньки фигурные профессиональные должны быть максимально удобными и качественные. Если ноге будет неудобно, то уже через пять или десять минут катания на льду ноге будет больно, так как они будут натирать.

Раздел: Интересные факты 11868

Образование 100 лет назад


Относились е ученикам, далеко не так снисходительно, как сейчас. И студенты последних курсов могли изрядно получить от преподавателя линейкой, за невыученный предмет.

Раздел: Интересные факты 13357

Что такое страйкбол?


Tpуднo нaйти мужчину, кoтopый нe иcпытaл бы никaкиx чувcтв, бepя в pуки aвтoмaт, cнaйпepcкую винтoвку или пулeмeт. Taк уж зaлoжилa в нac пpиpoдa, чтo opужиe мaнит к ceбe кaк мaгнит, зaвopaживaeт cвoими фopмaми.

Раздел: Игры и развлечения 14298

Каким был на самом деле автор "Войны и мира"


Известный русский писатель Лев Толстой был поистине необычным человеком. Про него слагают большое количество легенд, большая часть из которых является правдивым описанием его жизненного быта. 

Раздел: Известные персоны 13329

Интернет объявления как правильно размещать


Практически у каждого человека есть определенная вещь, которая уже не используется. Подобные вещи чаще всего лежат в далеком углу кладовой или просто выбрасываются на мусор. Благодаря современным технологиям и сети интернету, вы можете абсолютно бесплатно и максимально быстро продать подобные вещи. Теперь вы будете получать дополнительный доход с тех вещей, которые вам уже не нужны.

Раздел: Бизнес и финансы 11673

Самые интересные и необычные города в мире (часть3)


В городе 100 000 обитателей, возраст которых близок или достиг пенсионного. Но самое интересное то, что старики вовсе не захотели просиживать остаток своей жизни спокойно попивая коктейль в своем квартале.

Раздел: Страны и города 13289

Интересное о мухах


Мухи считаются самым многочисленным видом насекомых на нашей планете. Порядка 750 тысяч видов мух занесено в учебники по энтомологии. И каждый год данный список растет, так как отправляются все новые экспедиции в самые труднодоступные уголки нашей планеты.

Раздел: Интересные факты 13348

Факты о футболе


1. Известная кричалка "Оле-Оле", которую используют болельщики во время матчей футбольных команд, пришла к нам из Испании, где она употреблялась во время легендарных боев тореадоров и быков, которые носят название "коррида". Ее предшественником было слово "Аллах", постоянно произносимое арабами во время молитв.

Раздел: Спортивные новости 13375

Необычные любовные традиции


Традиции, которые могут почитаться, а могут и вогнать в шоковое состояние. Это культура, которая формировалась у разных народностей на протяжении веков. И с этим ничего не поделать.

Раздел: Человек и общество 13384
Комментариев: 0
avatar