Рейтинг@Mail.ru
Гарет Бэйл - самый дорогой футболист в истории футбола - 22 Февраля 2015 - Podrobnosti.lv
17 Апреля 2024
0:58 AM
Последние комментарии
Гарет Бэйл - самый дорогой футболист в истории футбола

Валлийский полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл является самым дорогим футболистом в истории футбола. За его трансфер команда из столицы Испании в 2013 году заплатила лондонскому Тоттенхэму 100 миллионов евро, что на 10 миллионов больше, чем трансфер Криштиану Роналду из Манчестер Юнайтед в тот же Реал. Стоит сказать, что эта сумма кажется внушительной только на первый взгляд. Современный футбол, как и все спортивные игры, которые приковывают внимание миллионов телезрителей, представляет из себя не только зрелищную составляющую, но еще и достаточно большой процент коммерции.

После того, как стало известно, что Бэйл станет игроком Реала, в фирменно магазине клуба начала продаваться атрибутика, включавшая майки с именем Бэйл. Через три месяца продаж были подведены итоги, которые показали важность рекламы в современном мире. Всего было продано маек на сумму более 50 миллионов евро, что покрыло половину трансферной стоимости футболиста. И это даже не взирая на пользу, которую принес валлиец клубу своей игрой. Стоит сказать, что благодаря голам Бэйла Реал смог завоевать в том сезоне сразу два важных трофея - Кубок Испании и Кубок Чемпионов, который является самым престижным турниром на планете.


Категория: Спортивные новости | Добавлено: 22 Февраля 2015 | Просмотров: 13472 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113684

Скачать музыкальные произведения абсолютно бесплатно


Каждый человек слушает определенную музыку, которая ему больше всего нравиться. Благодаря современным технологиям и всемирной паутине люди получают уникальную возможность скачать и слушать музыку в режиме онлайн. На сегодняшний день существует огромное количество виртуальных порталов, которые предоставляют огромное количество музыкальных произведений абсолютно бесплатно. На официальном сайте портала «VipMP3» вы всегда сможете найти то, что вам понравиться и скачать mp3 бесплатно и без прохождения определенной процедуры регистрации.

Раздел: Интернет 12024

Малоизвестные факты о христианстве


Bуду - cмecь xpиcтиaнcтвa и гaитянcкиx вepoвaний. B 1860 гoду Baтикaн пpизнaл вуду paзнoвиднocтью кaтoличecтвa.

Раздел: Человек и общество 12928

How to get likes on Facebook


You can submit your services and products, offers or promotions for free. You can post photos from various events or related videos. You can write articles about products and leave links to your site.

Раздел: Человек и общество 11242

Интересное о налоговой системе


Еще Бенджамин Франклин говорил, что в нашей жизни всего можно избежать, кроме смерти и налогов.

Раздел: Бизнес и финансы 13341

Билл Гейтс выпил воды из фекалий


Известные личности, чаще всего звезды шоу бизнеса, пытаются как-то периодически напоминать о себе. Однако зачастую это происходит в очень низкой форме: скандалы, интриги. Людям же, которые и без того будут всегда узнаваемыми и популярными прибегать к таким методам незачем. 

Раздел: Известные персоны 13291

Исторические неточности фильма Гладиатор


Нет ничего более фантастичного, чем фантазия голливудских сценаристов, которые пытались приукрасить много исторических фильмов. Приведем самые известные голливудские промахи, которые они допустили в своих картинах. 

Раздел: Интересные факты 13676

Факты о пищевых продуктах


Яблоки способны пробудить вас перед трудовым днем лучше, чем чашка кофе.

Раздел: Человек и общество 13451

15 безумных фактов о фильме «Назад в будущее»


B пepвoнaчaльнoм cцeнapии, Дoк Бpaун из 50-x нe знaл, гдe взять энepгию в 1.21 ГBт, и peшил, чтo иcтoчник тaкoй мoщнocти мoжeт быть тoлькo пpи ядepнoм взpывe.

Раздел: Интересные факты 15136

Интересные факты о Гренландии


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о Гренландии.

Раздел: Страны и города 15209
Комментариев: 0
avatar