Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
5:36 PM
Последние комментарии
Перейти к новости

Хотели бы, чтобы в Кока-коле было меньше красок? Тогда приготовьтесь видеть ее в зеленом цвете.

Перейти к новости

Сказать еще, зомби, это должно быть выдумки сценаристов. Однако то, что мы подразумеваем под этим словом действительно существует в природе. В «живой труп» может превратить насекомое, обычный гриб. После чего насекомое становится просто новым этапом в жизни убийцы.

Перейти к новости

Бессмертная медуза. И такое название ей дали, исключительно исходя из ее цикла жизни. Это существо постоянно проходит бесконечное число циклов жизни: от окончания периода созревания и до стадии полипа. И так постоянно.

Перейти к новости

Все в мире рано или поздно заканчивается. В этой статье мы собрали что-то последнее, с чем желаем, чтобы вы познакомились.

Перейти к новости

Относились е ученикам, далеко не так снисходительно, как сейчас. И студенты последних курсов могли изрядно получить от преподавателя линейкой, за невыученный предмет.

Перейти к новости

Изначально, когда препарат только должен был появиться на полках, разработчики позиционировали его, как лекарство от ангины, а после того данный препарат должен был служить лекарством от стенокардии.

Перейти к новости

Для многих водителей, которые совершают поездки далеко за пределами стран СНГ – это не ново. Однако для большинства из вас – эта информация будет новой. Итак, вашему вниманию – музыкальная, или поющая дорога.

Перейти к новости

Первые зубные щетки появились в Китае. А произошло это в начале 14 века. Производство велось из щетины животных. Наиболее же привычный вид зубной щетки появился в Англии в 1870 году.

Перейти к новости

Буря суеверий. И не только по отношению к числу 13. В восточных странах цифра 4 звучит созвучно со «смертью». Поэтому в большинстве домов отсутствуют четвертые этажи и четвертые квартиры.

Перейти к новости

Из курса географии, нам известно, что полуостровом называется часть суши, которая только с одной стороны примыкает к материковой части Земли, а с других сторон омывается водой. Так какой же полуостров самый большой в мире?

« 1 2 ... 5 6 7