Рейтинг@Mail.ru
Как быстрее засыпать - 22 Февраля 2015 - Podrobnosti.lv
18 Апреля 2024
9:47 PM
Последние комментарии
Как быстрее засыпать

1. Если ужинать картофелем, хорошо запеченным в плите или печке, то сон придет намного раньше. Таким же эффектом обладает и вареный рис.

2. Кальций является тем веществом, которое способствует быстрому наступлению сна.

3. Мясо - не самый лучший продукт, который следует есть перед сном. От него придется долго ворочаться и ждать наступления сна.

4. Не секрет, что сон подолгу не приходит из-за того, что у человека имеется огромное количество дурных мыслей. Чтобы от них избавиться, нужно пить специально настоенный раствор ромашки, в который добавляется небольшое количество меда.

5. Если Вам очень сильно нравится чай, то лучше всего добавлять в него мяту, поскольку она будет способствовать лучшему засыпанию.

6. Не самым плохим средством для сна является медовая ванна, которую рекомендуется принимать перед тем, как ложиться в кровать.

7. Для того, чтобы долго не беспокоиться, следует заваривать растворы пустырника, который можно приобрести в любой аптеке, расположенной поблизости.

8. Хорошим средством для сна является сельдерей, который помогает расслабить нервную систему. Он состоит их полезных органических веществ, которые способствуют хорошем и длительному сну.


Категория: Красота и здоровье | Добавлено: 22 Февраля 2015 | Просмотров: 13552 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

История первого метро в мире


Сейчас, для того, чтобы быстро попасть из одной точки города в другую, можно воспользоваться услугами метро, и не о чем больше особо не думать. Однако раньше, в средине 19 века, еще не подозревали о существовании и открытии такого вида передвижения. И вот 1855 год ознаменовал строительство первого метро в мире. И строительство было начато в Лондоне.

Раздел: Техника и наука 13538

Интересное о войне 1812 года


1807 год, год, когда российская армия потерпела поражение под Фридландом, был подписан Тильзитский мир, согласно которому Россия должна была присоединится к континентальной блокаде Великобритании, что с экономической точки зрения было совсем не выгодно для России.

Раздел: Интересные факты 13353

Квартиры студии напрямую от застройщика


Квартиры-студии стали занимать все больше места на рынке недвижимости.

Раздел: Строительство и недвижимость 16691

5 способов "убить" автоматическую коробку передач в авто


Koнeчнo, дaлeкo нe вce из нижeпepeчиcлeнныx cпocoбoв убьют кopoбку пepeдaч зa нecкoлькo мгнoвeний.

Раздел: Техника и наука 14241

Как быстро получить кредит в интернете?


Совсем скоро начинают праздники, а вам все еще не выплатили зарплату или же вам ее немного не хватило

Раздел: Интересные факты 11670

Можно ли выжить с копьем в голове


В 16 веке в Германии была написана необычная картина, которая названа просто "Портрет Грегора Бачи". Казалось бы, что на этом можно было заканчивать разговор о ней, однако, все далеко не так просто. 

Раздел: Интересные факты 13222

Мир тайных услуг


Как бы хотелось за свои деньги получать достойные услуги. Но, продавцы в магазинах не отзываются, кассиры хамят, официанты приносят холодное блюдо, метрдотели размещают в ужасных номерах и ещё много чего такого, о чём хотелось бы забыть.

Раздел: Бизнес и финансы 18225

Интересное из стоматологии


Первые зубные щетки появились в Китае. А произошло это в начале 14 века. Производство велось из щетины животных. Наиболее же привычный вид зубной щетки появился в Англии в 1870 году.

Раздел: Интересные факты 13704

Интересное о радуге


Знак прощения людей в Библии. А что касается Библии – всегда обладает просто непостижимым интересом со стороны людей. И вот первый случай, когда заявление церкви было немногим более рациональным, чем труд великого английского философа Рождера Бекона, который утверждал, что явление «радуга» – это субъективное явление, которое вызвано влажностью глаза.

Раздел: Интересные факты 13591

Интересное о СМС


Даже ставились всевозможные рекорды по скорости написания сообщений. Т ак, Педро Матиас является настоящим рекордсменом в данном ремесле. Он смог за 1 минуту и 59 секунд написать сообщение длиной в 264 знака.

Раздел: Интересные факты 13490
Комментариев: 0
avatar