Рейтинг@Mail.ru
Охрана полковника Каддафи - 12 Марта 2015 - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
2:16 PM
Последние комментарии
Охрана полковника Каддафи

Мир, низкие цены на все необходимое для хорошей жизни, высокие зарплаты. Но нет демократии, подумали Штаты, и решили быстренько вмешаться в жизнь Ливии. Пытаясь изначально подкапать под полковника Муаммара Каддафи, ими была замечена некая особенность ливийского диктатора. Это была его охрана, в которую входили только девушки. Что же еще успели откапать американские носители демократии?

Все девушки-телохранители были девственницами, и приняли обет целомудрия перед тем, как пойти на службу к великому правителю Ливии.

Сам Каддафи считал, что создание подобного отряда как нельзя кстати подчеркивает стремление женщин по всему миру в уравнивании прав.

Все девушки в первую очередь подбирались не по красоте, а по их умению воевать.

Женщины-телохранители имели право не только на украшения и маникюр, но и также на пользование косметикой.

Самое большое испытание, которое пришлось перенести девушкам-телохранителям, до всем известной американской операции, было в 1998 году, когда исламские фундаменталисты напали на кортеж. Тогда 7 девушек были ранены, одна убита. Полковник остался невредимым.

Весь женский отряд давал личную клятву Каддафи о том, что будет стеречь его и днем и ночью. Так, собственно, и было. 


Категория: Известные персоны | Добавлено: 12 Марта 2015 | Просмотров: 13669 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Продолжение повествования о самых необычных городах в мире (часть2)


Однако не только жилые квартиры находятся в данном здании. Потовое отделение, детские площадки, магазины, церковь – все под одной крышей.

Раздел: Страны и города 13254

Жозе Моуринью - величайший футбольный тренер в истории


Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью является уникальной личностью для современного футбола. Его игровая карьера была прервана на самой середине из-за тяжелой травмы, которая была несовместима с игровой деятельностью. 

Раздел: Спортивные новости 13462

Пугающие экофакты


Toлькo 3 200 ocoбeй тигpa ocтaлocь нa Зeмлe. Чиcлeннocть тигpoв в дикoй пpиpoдe cнизилacь нa 96,8% зa пocлeдниe 20 лeт. B дикoй пpиpoдe нa вceй плaнeтe ocтaлocь тoлькo 3 200 тигpoв. Для cpaвнeния, в 1990 гoду в дикoй пpиpoдe нacчитывaлocь 100 000 тигpoв.

Раздел: Животные и растения 13145

Системы пожаротушения: спринклеры


Спринклер специально профилированный листовой элемент, используемый для формирования зонтика воды, выходящей из отверстия спринклера.

Раздел: Строительство и недвижимость 11468

Самые последние в мире


Все в мире рано или поздно заканчивается. В этой статье мы собрали что-то последнее, с чем желаем, чтобы вы познакомились.

Раздел: Интересные факты 13460

Икер Касильяс - легендарный футбольный вратарь


Испанский голкипер мадридского Реала Икер Касильяс является уникальным спортсменов в истории мирового футбола. Ему принадлежит рекорд, которого  до него никто не достигал. Касильяс выиграл со своей командой все 10 самых значимых титулов, которые только есть в современном футболе. 

Раздел: Спортивные новости 13294

Животные и птицы по которым можно определять погоду


21 век действует на нас с такой силой, что пытается заставить нас забыть все те методы определения погоды, которые были определены нашими предками. Зачем следить за поведением кота только чтобы узнать чего ждать от погоды? Если под рукой всегда есть компьютер или смартфон? Но для тех, кто не привык верить гидрометцентру – следующий пост.

Раздел: Животные и растения 12591

Качественные запчасти для холодильников liebher


На сегодняшний день особой популярностью пользуются холодильники фирмы Liebher, так как имеют отличную репутацию за счет своего качества.

Раздел: Техника и наука 11675

Стекло Gorilla Glass было изобретено еще в середине 20-го века


Стекло Gorilla Glass является предметов гордости корейских производителей смартфонов из Самсунг. Оно позволяет защищать мобильное устройство от царапин и некоторых других повреждений. 

Раздел: Техника и наука 13250

Как открыть экспортную декларацию в Польше


Экспорт товаров часто является проблемой логистического и юридически-налогового характера. Тем не менее, развивающиеся рынки третьих стран привлекают налогоплательщиков

Раздел: Бизнес и финансы 11260
Комментариев: 0
avatar