Рейтинг@Mail.ru
Причины осложнений после имплантации зубов - 25 Августа 2021 - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
2:59 PM
Последние комментарии
Причины осложнений после имплантации зубов

Если вы сотрудничаете с лицензированной клиникой, то риск возникновения осложнений после установки зубных протезов сводится к нулю.

А все потому, что ротовая полость каждого пациента перед операцией тщательно исследуется с помощью компьютерного оборудования. Установка имплантов в Латвии будет для вас полностью безопасной.

Причины осложнений

Как правило, осложнения в представленной сфере случаются по следующим причинам:

1. Отсутствие профессионализма медиков. К примеру, доктор может не использовать глубокое исследование состояния челюстной кости. В результате имплант будет установлен в рыхлую ткань, которая со временем разрушится. Чтобы этого не допустить, выбирайте только проверенные клиники. Это можно сделать благодаря многочисленным отзывам в интернете. Посещайте всевозможные форумы и паблики в социальных сетях.
2. Непрофессиональный хирург при выполнении операции может задеть нерв или артерию.
3. Индивидуальная непереносимость определенных материалов. Именно поэтому во время первой консультации расскажите доктору все об особенностях вашего организма. Ему также нужно предоставить историю вашей болезни. Ваш рассказ должен, помимо прочего, включать себя сведения о том, какие именно лекарственные препараты вы принимаете на постоянной основе. Причем, речь идет не обязательно о болезнях зубов. На зубы огромное влияние оказывает кишечник. Если у вас есть проблемы с кишечником, обязательно уведомьте об этом доктора.
4. Отторжение импланта уже после операции. Как правило, это связано с неправильным выбором материала.

Ослепительная улыбка — это признак красоты и здоровья - Стоматология НИКА

С чем пациенты могут столкнуться после операции

После имплантации зубов может наблюдаться следующее:

1. Отеки.
2. Болевые ощущения.
3. Гематомы.
4. Повышенная температура.
5. Расхождения швов.
6. Онемение десен.
7. Воспалительные процессы.

Отеков и незначительных болевых ощущений бояться не стоит. Это нормальная реакция организма на хирургическое вмешательство. Если отек остается на протяжении 10 дней, то сразу же обращайтесь к врачу. При всех других симптомах (онемение десен, высокая температура, воспаления и т.п.) также следует показаться специалисту.

Иногда в послеоперационных осложнениях виноваты сами пациенты. Они просто-напросто не соблюдают рекомендации врачей касательно правильной гигиены ротовой полости. Не допускайте подобных ошибок!  


Категория: Красота и здоровье | Добавлено: 25 Августа 2021 | Просмотров: 167488 | Добавил: work_work

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Аренда, покупка и продажа недвижимости


В современном мире существует множество компаний, которые занимаются продажей, покупкой или арендой квартир и загородных домов. В большинстве подобных компания берут довольно большой процент за предоставленные услуги. Если вы планируете арендовать, продать или купить квартиру в Москве, рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «студия Loft». Эта фирма уже довольно долго работает в сфере недвижимости, что говорит об профессионализме и качестве предоставляемых услуг.

Раздел: Строительство и недвижимость 12030

Что написал Брюс Ли самому себе


Брюс Ли известен всему миру как величайший спортсмен и актер, который досконально знал искусство владениями приемами восточных единоборств. Его внезапная смерть была настолько неожиданной, что до сих пор вызывает множество слухов и легенд, связанных с его именем.

Раздел: Известные персоны 13245

Таблетки запрещенные в России


В Америке довольно существует довольно популярный препарат под названием «Модафинил», который можно купить в любой аптеке без рецепта (Provigil no prescription needed). В то же время как в России данный препарат полностью запрещен к распространению. Один человек, принимающий таблетки данного препарата рассказал следующее: когда я его употреблял, он никак мне не помог, но я довольно долгое время не мог сидеть на одном месте и чувствовал себя очень волнительно. Этот комментарий в основном негативный, так как многие утверждают, что препарат увеличивает мозговую деятельность человека и помогает решать довольно трудные задачи.

Раздел: Интересные факты 12229

Почему в американских розетках по 110 вольт


Многие европейцы, особенно те, кто жили в эпоху СССР, удивляются и задаются вполне логичным вопросом, почему в российских розетках выдается максимальное напряжение в 220 вольт, а в американских в 2 раза меньше. Здесь стоит сделать два ключевых замечания. 

Раздел: Интересные факты 13317

Самые полезные на завтрак продукты


Утром, когда времени не так уж и много, чтобы сварганить чего-то полезного и питательного, и мы останавливаемся на чашке кофе с печеньем, в лучшем случае. Однако это недопустимая ошибка.

Раздел: Красота и здоровье 13301

Профессиональные услуги ремонта квартир


Каждая квартира или загородный дом со временем требуют проведения полноценного ремонта, который требует наличие специального оборудования и специалистов. Помимо вышеперечисленного нужны большие затраты на покупку строительных материалов и работников. На сегодняшний день существует огромное количество компаний, которые совершают качественные и профессиональные ремонты квартир. Ремонт квартир под ключ включает в себя все виды работ, которые необходимы для совершения полноценного ремонта.

Раздел: Строительство и недвижимость 12104

В США достали «капсулу времени»


«Капсула времени» – это поистине эпохальная вещь, которая может рассказать нам о многих деталях прошлого, которые согласно той или иной причине не были упомянуты в истории. Подобную капсулу обнаружили рабочие при ремонте водопровода. И вот, в Музее изящных искусств, города Бостон, капсула была вскрыта.

Раздел: Человек и общество 13399

Качественное оборудование для проведения измерений


В современном мире существует множество полезных устройств, которые обеспечивают качественные и точные измерения. На официальном сайте интернет-магазина «NDT SHOP» вы сможете найти и купить полезное оборудование, которое поможет вам измерять определенные параметры. Особой популярностью пользуется пирометр инфракрасный купить. Данное оборудование имеет множество положительных качеств и доступную стоимость. Благодаря новогодним праздникам на сайте активным различные акции, которые помогут вам сэкономить определенные суммы денег.

Раздел: Интересные факты 11964

6 ошибок, которые стали великими открытиями


Oдин из caмыx пoпуляpныx видoв пeчeнья в CШA - пeчeньe c куcoчкaми шoкoлaдa. Oнo былo изoбpeтeнo в 1930-e гoды, кoгдa xoзяйкa нeбoльшoй гocтиницы Pут Bэйкфилд peшилa иcпeчь мacлянoe пeчeньe.

Раздел: Техника и наука 12782

10 уникальных особенностей «людей-сов»


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 уникальных особенностей «людей-сов».

Раздел: Человек и общество 13121
Комментариев: 0
avatar